Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Детская мебель недорого
Я скоро стану мамой!
Дорога к большому счастью!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 14:02     Ответить с цитатой

strochy :haha: Машет! Крутышка 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Осталось совсем чуть-чуть, уже меньше чем через 5 суток я буду лежать в больнице, даже не верится.
Сегодня была на КТГ, что-то первое было 9-10 б, второе 10 б, третье 9-10 б, а сегодня 8-9 б. Ухудшилось, и посмотрела за пол часа 4 маточных сокращений, врач сказала что уговаривай малышку до понедельника в домике посидеть, говорит что схваток как таковых нет, но есть что-то что я так и не поняла... вообщем поняла что нужно прислушиваться к себе тщательней, но вот когда она положила мне руку на живот и говорит чувствуешь как схватка, а я не чувствую :-( , она потом еще раз положила через какое-то время говорит до сих пор мол напряжен... Ох, ну может, может, я ж Магний Б6 форте теперь вместо 3-х таблеток 1 в день пью...
Ходить стало тяжело, а спать почти невозможно, каждый час-два в туалет и такое чувство что каждые пол часа я с боку на бок переворачиваюсь, бока быстро отлеживаю...
По ночам вроде перестала хомячить, и слава Богу)) а то и так 20 кг +
Жарко, сплю без одеяла, конечности припухли, как сосисочки, руку в кулак сжать до конца не получается.
Узнала в Обл больнице есть штатный фотограф 2800 стоит фото+видео. Хочу заказать))
Все уже готово к появлению крошки осталось каких-то 5-7 дней и привет!!! Я бы хотела чтобы день рождение у нее было 7 февраля. Но что-то я сомневаюсь что так получится. А так было бы не плохо 07.02.2017 г. Красивая дата.
Уже ничего не хочу, хочу лишь встретиться со своей принцессой! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 17:02     Ответить с цитатой

strochy ох Танюша.. потерпи.. сейчас время наверное замрет на эту недельку :eek:
Организму тяжело перед самыми родами..
Но внутри то девчонка уже готова увидеть своими прекрасными глазками своих родных и любимых мамочку и папочку :heav: Это так здорово :holding:
Желаю тебе легчайших родов и конечно пусть малышка будет идеально здоровенькой :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

А фотки обязательно нужно делать.. это такая память :in_love:
Кстати советую еще до двух недель устроить малышке фотосессиию.. она так быстро будет меняться потом, что и не вспомнить какой она прелестной малюткой была в первые недели :holding:
У меня есть два прекрасных фотографа на примете ;) если нужно, могу ссылки кинуть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 12:48     Ответить с цитатой

°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Спасибо))) Давай ссылки, посмотрю, у меня у самой есть полупрофессиональный фотоаппарат, может и сама нащелкаю, а то жаль малышку дергать по студиям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 21:50     Ответить с цитатой

strochy ;)
Скрытый текст:


Добавлено спустя 30 секунд:

Думаю дома так круто деток при всем желании самой не сфотать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 16:31     Ответить с цитатой

°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Спасибки)) что-то они трубки не берут!
Со вчерашнего дня озаботилась всерьез о фото и видео из роддома. Сначала хотела только фото, но когда нашла то чего я хочу я поняла что грех будет не заказать у них и видео! Я как человек, имеющий опыт в фотосъемке, могу их смело рекомендовать, хотя услугами еще не воспользовались, но мне уже все нравится!

Скрытый текст:
https://vk.com/storysmilevideo


Я искала с 9 утра, и наконец-то я нашла! Конечно стоимость не как у штатных при роддоме, но я думаю оно того стоит, тем более когда малыша ждешь так долго! Кстати нужно чтобы оценить все качество фотографий перейти на страничку самой Анастасии. Там то и видно насколько она профессионал своего дела!

Теперь вот думаю где мне хранить все мои архивы, а то вот диск со свадьбы у нас не грузится... хорошо что мы с него копии сняли, надо найти по родственникам, а так бах и все перестал работать, что посоветуете? Даже и не-знаю на чем надежнее хранить такие ценные моменты. Съемный жесткий диск? насколько он надежен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 16:39     Ответить с цитатой

strochy Конечно оно того стоит 5ballov Уверена, что ни капли не пожалеете о потраченных деньгах на фото и видео.. ведь это память :in_love:
Что может быть дороже!? :give_heart:

По поводу хранения - съемные диски достаточно надежные.. но и они могут полететь. Нужно во-первых на несколько носителях хранить важную информацию -
это и диск, и съемный диск и компьютер, ну и конечно самые-самые фото нужно печатать в альбом.. ну это по мне :oops:
Кажется это так уютно.. сесть на диван с любимым мужем, открыть альбом и вспомнить самые волнительные моменты.. просмотр на компе - не то.. слишком уж много фото и от этого тяжело смотреть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 21:34     Ответить с цитатой

°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Согласна по поводу альбомов, иногда могу часами сидеть смотреть альбомы)))

Да у нас поднакопилось то уже не печатаных фотографий, на до бы напечатать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Я я печатаю фотокниги, очень красиво получается, туда и рисунки можно всякие, и истории ожидания и стихи вставить. Доча постоянно сейчас эти книги рассматривает и просит прочитать что написано.
Купоны на книги покупаю на Биглионе и через нетпринт делаю.

Пример странички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 16:38     Ответить с цитатой

В воскресенье поехала в обл.больницу было повышенное давление при моем 90/60 было 140/90. Легла.
Сегодня на обходе сказали что родоразрешение завтра!
Приходил анастезиолог расказал как все пройдет, что игла в позвоночник очень тонкая и если я не буду им мешать то даже ничего не почувствую, что все сразу уберут торчать из спины ничего не будет, потом говорит все онемеет по грудь. Сказал после родоразрешения сразу на капельницу и потом в послеродовую, там через 5 часов уже буду ходить. Ребенка приносят в этот же день. Анастезиолог приятный мужчина веселый и юморной мне понравился.
До 18 можно кушать до 22 пить потом табу. Ничего нельзя!
Утречком в одних чулках меня увезут из палаты.
Ну вот и все жду встречи с тобой моя принцесса :love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 17:36     Ответить с цитатой

strochy я вся в мурашках :heav: скоро все свершится :in_love:
Держу за вас девочки самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 20:16     Ответить с цитатой

strochy
Удачи вам! Пусть все пройдёт на отлично! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНИРАМ 12.12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3069
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 21:01     Ответить с цитатой

Удачи вам :give_heart:
И самых крепких на встречу :in_love: :in_love: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 3:24     Ответить с цитатой

Крепких-крепких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдет легко :ttt: , а мы будем ждать новостей ;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 9:09     Ответить с цитатой

Спасибо за пожелания девочки. Как будет время обязательно напишу.
А пока расскажу как было дальше. Вчера вечером в 9-30 мне дале снотворное, укол в живот от тромбов и взяли кровь из вены. Выспалась :-)
Сегодня утром в 5-15 клизма, бритье (доведение до совершенства :lol: ), душ.
Лежу жду первую только что укатили. Я следующая говорят если без казусов и задержек примерно в 10-30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 47 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах