Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Я скоро стану мамой!
Дорога к большому счастью!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46435
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:16     Ответить с цитатой

strochy
А тест больше не делали? ;)
А мне, кажется, что у Вас доча будет :mapa_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 13:45     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
strochy
А тест больше не делали? ;)
А мне, кажется, что у Вас доча будет :mapa_girl:


Аааа... как у меня сердце забилось от таких слов... и в груди как будто бабочки пархают :give_heart:
Тест я не делала больше. Мне сегодня подруга тоже сказала что а ты может того.. :lol: я да нет, меня и УЗИ сканило и врач щупала, что не увидели чтоли? Ну крошечка сомнения есть, да и надежда. Хотя после этого всего курса лечения, боюсь не хорошо это для деточки будет... ладно все хватит мне тут раздухаряться, мечтать, лучше не думать, вот седня к Г схожу, если ничего толком не скажет куплю тест :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46435
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 14:04     Ответить с цитатой

strochy
Пиши потом, что и как ;)
У меня тоже на УЗИ сразу не заметили :o
А потом у меня задержка была и 2 плоски. :-)
Хотя, потом другой врач УЗИ сказала, что даже по снимку понятно было, что беременность наступила. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 15:54     Ответить с цитатой

Лилия Лия,
У меня на УЗИ наверно и не смотрели целенаправленно, я ж с проблемой пришла, у меня в основном опухший мой яичник рассматривали и фотали только его.
Напишу обязательно!
Я вот кстати заметила незнаю это из-за того что со временем она растет, или из-за кисты или еще из-за чего, но вот когда мне делали УЗИ 9.11.08 то размеры матки были такие:
длина толщина ширина
46 27 46 (09.11.08) 6ДЦ
53 43 52 (12.01.11) 28ДЦ
Только раньше я цикл не правильно считала, аж самой сейчас смешно и скорее всего это был не 6ДЦ а 12ДЦ, я считала с дня окончания монстров.
Вобщем изменения за два года, это нормально или как?
Кстати нашла очень интересную информацию http://www.ya-zdorova.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=85
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 16:15     Ответить с цитатой

strochy
я, кстати, заметила, что разные узисты еще и разные размеры матки мне писали!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 21:38     Ответить с цитатой

xenia-z, ну может быть из-за этого... :eek: делала в разных местах, ну вот на следующем УЗИ посмотрю размеры, у этого же УЗИста буду делать... и на этом же аппарате, ради интереса... :aga-aga:

Добавлено спустя 5 часов 7 минут 24 секунды:

Сходила я к врачу она посмотрла на кресле, сказала что уменьшилась и стала не такой напряженной как последний раз. Спросила делала ли я тест на беременность, я сказала что да, она спросила ну и как? я говорю отрицатльно, сказала что делала 14.01.11 уром, это на следущее утро после ее приема.
Честно говоря мне кажется тот тест был ранним, и я купила еще один, завтра сутра сделаю))
Сказала что шейка по виду говорит что монстры в ближайшие 1-2 суток не предвидятся.
Вобщем сказала что предохраняться до марта, пить дюфастон 3 цикла, свечи вагинальные антисептические назначила 10 дней. Т.к. анализ показал воспаление в шейке...чето такое... я в шоке из-за чего?
Еще сказала сдать анализ "Кровь СА 125" на тощак этот анализ покажет есть ли в матке, яичниках короче везде там онкология...я так поняла... ненужные развивающиеся опухоли, мелкое даже отклонение поажет.
Еще анализ "Обследование на TORCH сдать" который я еще не сдала, он блин дорогой ...
И после месячных УЗИ.

А тем временем я буду ждать утра и тестика!!!

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Она мне сказала что самое главно что мы избежали оперативного вмешательства, т.к. киста уменьшается... киста фоликулярная, желтого тела вроде так она ее называет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46435
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 22:10     Ответить с цитатой

strochy
Держим кулачки ;)
Все будет хорошо :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Тест отрицательный. Буду ждать монстров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 12:50     Ответить с цитатой

strochy
а врач просто сказала ждать М или еще отмену дюфастона делать на какой-то день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 13:18     Ответить с цитатой

strochy

Киста желтого тела у меня сама прошла. Мне и Г. говорила, что она сама должна пройти со следующими М. Лишь бы не перекрутилась, пока не исчезнет. Если у вас киста, то не рекомендуются физические нагрузки из-за риска перекручивания)

Добавлено спустя 12 секунд:

Брегите себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Дюфастон сказала пропить до конца у меня там осталось то 4 таблетки, на 2 дня, всего 10 дней. Сказала мес.должны прийти ч/з максимум 5 дней, сказала самые длинные случаи 10 дней. Потом иду сдаю на 5-7 ДЦ УЗИ, если ничего страшного там, то к Г не иду, а сдаю через цикл Анализ ИППП (инф.перед.полов.пут.), но его сдают после менструации и она сказала сдать через цикл, у меня в анализе мазке показывает завышенный лейкоциты там во влагалище норма, на шейке 40 и в матке 80... помоему так, анализ у нее остался, я поняла она почему меня попросила сдать анлиз "Кровь СА 125" - это она хочет выявить причину, это может быть от инфекции до рака :o я боюсь!!! И откуда, живу с мужем, был он у меня первым и ни с кем больше я ни-ни 100% в нем я тоже уверенна, отчего? :sad:
Интересно ИППП передаются только ПП, так откуда ими тогда заражаются первые люди то? от козы штоли??? Ну не могла я ничего подхватить 100% т.к. ни каких левых контактов кроме как с мужем небыло, и в нем я уверенна девочки скажите из-за чего это, могут ли лейкоциты завышены из-за чего-то другого? а то я прям в растерянности!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 13:30     Ответить с цитатой

strochy

Завышенные лейкоциты говорят о воспалительном процессе. Она вам назначила всю эту лабуду, чтобы выявить от чего воспаление. Не расстраивайтесь! У вас эрозии нет случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 13:33     Ответить с цитатой

strochy
про лейкоциты не скажу точно, но при воспалительных процессах в организме точно бывают. У вас зуб никакой не болит? Цистит не мучает?
Это все лечится, так что о плохом думать не надо)))))
Про ИППП я знаю, что они могут "заплыть" в нас например в сауне (мне так одна Г говорила), даже бывает, что на чьем-нибудь унитазе чужом посидите, и прицепиться может.
Ну и у вашего мужа вы могли быть не первой девушкой в жизни, а инфекции могут жить в человеке много-много лет, никак себя не проявляя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 13:37     Ответить с цитатой

Агатка,
у меня небыло, у сестры и мамы была...
Она еще так прошептала "какое-то уплотнение на матке..." :-( но официально ничего не сказала, просто так когда щупала, думала вслух наверно.
Я предпологаю что это из-за кисты? нихачу всяких инфекций и эрозий... :mad:
Так скажите на самом деле это 100% что что-то страшное да? инфекция? или еще хуже... исключений нет? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 13:41     Ответить с цитатой

strochy

Волноваться пока не стоит. Интересно как она могла нащупать уплотнение матки. Это узистка так сказала?

Про эрозию, при ней обычно на злокачественность берут биопсию.

Мне кажется, что я уреаплазму в бассейне подцепила. Т.к. никогда у нас ее не находили.
Причем много раз раньше сдавали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах