Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Я скоро стану мамой!
Дорога к большому счастью!

На страницу : 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 10:45    Заголовок сообщения: Я скоро стану мамой! Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие будующие мамочки и уже мамочки!!!
Меня зовут Татьяна, и я решилась открыть свой дневник планирования.
Читала все ваши дневнички и плакала и смеялась, честно плакала чаще т.к. не только от того что что-то не получается, но и от того что все получилось, слезы счастья... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:05     Ответить с цитатой

Ну давайте, рассказывайте, как там у вас планирующие дела продвигаются)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:22     Ответить с цитатой

Начну пожалуй с далекого прошлого с 7 марта 2008 года. Этот день был настоящим "фильмом ужасов" для меня. Вроде должно быть предпраздничное настроение, ведь завтра 8 марта, международный женский день, но не тут о было, слава богу что на тот момент я не работала я мирно спала на полу в другой комнате отдельно от моего будующего мужа, поссорились мы и я гордо ушла и легла на пол! половую жизнь вела как говориться. Проснулась я от того что он демонстративно перебирал вещи в шкафу что стоял прямо напротив меня, собирался на работу. Я открыла один глаз, наблюдала... интересно подойдет, поцелует, переложит на диван!?... тихо лежала типа сплю. Он тем временем даже и не думал о том что думала я... Вдруг скрутило, что то скрутило у меня в животе, да так что я свернулась калачиком и тихо простонала... он обернулся и сказал "Ты что не спишь?" на что я ответила "Живот болит" он оделся и ушел, я перебралась на диван и продолжила смотреть свой пятый сон... время 11, или 11-30 уже не помню, я открыла один глаз и обшарила взглядом всю комнату, вставать лень... но курить хочется, я собралась с силами и встала... ноги ватный, я пошатнулась но шла четко к цели, взяла сигаретку, зажигалку, прикурила, сделала пол затяжки и чувствую голова начинает кружиться... трам-пам-пам и я затушив целую сигарету доползла мелкими перебежками пошатываясь до дивана... бумс ****** звездочки в глазах, темнеет, но я лежу и не шевелюсь, прошло минут пять, я пытаюсь всеже закончить начатое, попытка номер 2! Я тихонечко встаю, шатнулась, удержалась, по стеночке к сигаретке... опять пол затяжки и бумс в диван словно провалилась... нет что-то не то, подумала я да еще этот живот который в последние несколько месяцев переодически скручивался в каральку такое чувство, как приступами поскручивает пару минут, отпустит... и вот сегодня опять... да еще болит как будто вот вот начнутся эти страшные дни. Я сидела на полу у телефона было уже часов 12. Звоню маме, та звонит тетьке знакомой из аптеки, и та говорит что все нормально то что к ним девочки в аптеку приходят из-за болей голова кружится, что прям в аптеках у них в обмороки падают, ничего страшного, говорит пусть купит спазган, ношпу... еще кучу всего и пьет сидит... Я естественно никуда не пошла я написала своему СМС "Я не могу встать с кровати кружиться голова" он видимо набрал своей маме и она уже к часам 2 была у меня, сходила купила все, я выпила ношпы, спазмалгона, спазгана.... вобщем не помогла, боль только усиливалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:39     Ответить с цитатой

strochy
Ждем продолжения ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:04     Ответить с цитатой

Я лежу на диване, мама готовит, убирается... хорошо... подумала я, НО что же со мной? Я порываюсь встать, но мама меня останавливает...
Время 15-00 приходит мой и заваливается спать в другую комнату не узнав как у меня дела даже, блин обидно. Он спит, я лежу и уже дышать стало тежеловато и толи от обиды на моего милого, толи от того что себя стало жалко полилась слизинка, я ее почуствовала и как при плаче так резко вдыхаешь с соплями и слезами и выдыхаешь... но когда я начала "резко вдыхать" я начала задыхаться, вобщем схватилась я одной рукой как щас помню за стенку на которой висел ковер, другой за грудь, пытаюсь на плакать, так ведь зараза еще больше хочется плакать, осознав то что не могу дышать нормально, такие вздоги хриплые на всю квартиру, слышу кричит "Там потише нельзя, я ведь сплю!" в этот день он меня конечно поразил, вот что значит мужская гордость. Мама его забегает ко мне.. я увидев ее давай смеяться, но и смеяться не могу... задыхаюсь, двигаться тоже почти не могу... все болит ничего не помогает!!! :o
И тут мы наконец то решили вызвать скорую время часов 16-30 скорая приехала к нам часам к 18. Заходит такая тетенька знающая все и всех, и говорит давай поднимай халат, ложись в горизонтальное положение, щас будем щупать тебя, начинает мне на живот давить... она только пальцем чуток даванет, и я задыхаться начинаю и убираю ее руки, кричу уже больно мне!!! Там еще за ее спиной девочка молоденькая симпатичненькая стояла, видимо стажер, у нее глазки такие округлились как у того коа из Шрека, и она так грустно на меня смотрела... Вобщем эта тетя что меня пыталась прощупать сказала "Так, если вы не даетесь мне вас прощупать, руки мои убираете, поедем в больницу вас там пощупают как надо, одивайтесь!" и ушла в скорую, я одеваюсь в полуобморочном состоянии, мама моего любимого собирается тоже, я оделась и пошла в коридор одевать куртку, чувствую ноги подкашиваюся, в глазах темнеет и опять звездочки :eek: я тихо но верно по всему гардеробу сползаю вниз, и тут выходит мой возлюбленный, слышу "Держи ее"...бумс и все... проснулась от того что возле моего носа нашатыркой машут, сзади мой меня держит, спереди мама его меня по ноге глади.. а в дверях врачиха уже с тоже округленными глазами стоит. Вобщем жила я тогда на м.Гагаринская это правый берег, а по прописке я на Юго-Западном.. и повезли меня в 18-20 по всем пробкам через весь город в больницу по прописке.
Незнаю часа 1,5 или 2 мы ехали... Привезли, заставили сдать анализ мочи, я в полуобмороке ходила анализы сдавала, потом посадили на кресло, давай первым делом тест на беременность, отрицательный, что-то там такое больное делали, жутко больно потом так резко больно и кровь полилась ... они внутреннее кровотечение, срочно операция... меня раздели, на каталку, катетер в пипи и в операционную...

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:

Помню вопросы в операционной есть ли у меня аллергия на лекарства и не рекламирую ли я нижнее бельё !? :lol: вобщем газ, веролетики, и дальше я помню, незнаю почему, но помню как меня чистили, такое чувство что из меня все внутренности выскребали, я помню пытаюсь открыть глаза сказать что я чувствую, помню меня одна врач за руку держала, я пыталась пошевелить пальцами но не могу, тело не слушается, помню слеза у меня текла, я чувствовала... потом зашивали такое чувство что нитку так тянули вверх оттягивали, потом вывезли из операционной там момя мама уже приехала с работы, помню ее слова "Она смотрит на меня" все дальше опять ничего не помню...
привезли я так понимаю в палату и уложили на спину, без подушки, нельзя! проснулась я от разговоров в палате, открываю глаза все на меня смотрят, а я говорю дайте подушку, нельзя!! я говорю на голову положу вы так громко кричите, а я спать хочу... все подушка у меня, я сплю...
Проснулась я от того что пришла медсестра на уколы перед сном, мы их назвали "наркотики" первые три дня ставили обезбаливающее со снотворным, медсестра подходит к моей койке и говорит, эй ты живая, ну а сами представте я лежу меня не видно подушка ведь лицо закрыла ))
Вобщем положила мне чтото тяжолое на живот чтобы жидкость лишняя выходила, что-то типа мешочка с песком....укол и кайф... самое что мне нравилось что не нужно ходить в туалет, кактетер и баночка)))
Вобщем оказалось что у меня была киста на правом яичнике и из-за то что мы секасом занимались чересчур энергично толи от того что я тяжелое в тот вечер поднимала, она лопнула... было внутреннее кровотечение, сказали что приехали б чуть позже спасать былоб некого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:21     Ответить с цитатой

strochy
Киста могла лопнуть и сама по себе, от того, что переросла, так сказать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:25     Ответить с цитатой

Со мной лежала одна девочка у которой была внематочная беременность, ей удалили трубу... я подумала что мне еще повезло, все же лучше чем чего-то лешиться...

Дальше я восстанавливалась, пила Ярину около года, потом была еще одна операция в 2009 но теперь на груди и плановая, нашли шишечку которая доброкачественная, но мы ее убрали, лечилась еще некоторое время, все сделали УЗИ все в норме даже оба яичника со зреющими там яйцеклетками.... сказали как новенький!
На этом я остановилась. Сами понимаете как втягивает работа, отпрашиваться некогда чтобы попасть в местную поликлинику нужно прийти не свет не заря с бабулями отстоять час на улице, потом вломиться к регистратуре и если повезет то возьмешь талончик но не на то время как тебе удобно, а как удобно им. 28 поликлиника моя, незнаю как там сейчас но год назад было именно так. У меня лично нет времени ходить брать талон а потом еще раз прийти на прием, я представляю эту картину, пришла я сначала к терапевту, та мне анализы всякие назначает, кровь, моча... потом всетаки отправляет меня к генекологу, тот в свою очередь опять на разные анализы, которые чтобы сдать тоже надо прийти в определенное время отстоять очередь ... вобщем времени у меня столько нет.
Так я просидела в неведении незнаю сколько время, и однажды я почувствовала что что-то не то, подозрения падали что молочница, я уже начиталась в интернете всего... поставила себе диагноз и пришла в смотровой кабинет за тем чтоб мне его подтвердили... Пришла сдала мазок все в норме, я улыбнулась и забыла, а ведь на самом деле ничего не было, зато мазок сдала, проосто надо было наверно удостовериться что у меня там все в норме))

Опять промежуток времени к которому не относились походы к гинекологу...

Разговоры о детях начали приследовать нас, каждая гулянка заканчивалась тем что мы сидим вдвоем и говорим о том как сильно хочется детей... улыбались и плакали, мечтали ...
И вот подбираемся к началу планирования 20 февраля 2010 года. Мы купили путевки в Египет думали сначала попробуем сами, как раз море одно из самых соленых в мире, по солености в три раза больше чем черное море. Вобщем там у меня был сбой в цикле и по приезду, я уже думала что это Б, но нет просто сбой, дальше делали, делали... и каждый конец цикла у меня проходил примерно так: я стою в ванной и вглядываюсь в очередной тест, как тут писал один папа, что вижу уже и крокодила гену и чебурашку, а вот второй заветной полоски не вижу... Один раз что-то померещелось я и под таким углом и под другим, и при разных освещениях, и на работу возьму каждые пять минут рассматриваю, не появилась ли вдруг полосочка!! нет не появилась!

Итак наше планирование на сегодняшний день затянулось почти на год! Нужно что-то делать!


Последний раз редактировалось: strochy (Пт Янв 14, 2011 13:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:36     Ответить с цитатой

strochy
а Вы сейчас у врача вообще наблюдаетесь? Или просто сами ждете беременность? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Ну а как говориться пока меня не пнут я не полечу. Новый год 2011 все просто супер сам новый год веселье, вобщем всретили мы его хорошо, тем более что мой год, год Кота и Кролика))
Где-то на 2-3 января я заболела ОРЗ скорее всего, кашель, насморк, температура, хриплый голос... все симптомы на лицо... ладно обидно конечно все каникула просидела дома, ну да и ладно утешала сама себя, ведь температура на улице далеко за -30 и не на коньках не на Алтай, если только в теплые страны, но денег уже все тю-тю. Числа 7 как раз на Рождество все мои симптомы почти пропали остался насморк, говоренье через нос и небольшая температура 37,5. Но заболело там, справа внизу, просыпаюсь с болью и ложусь с болью, садиться больно... беда пришла, я опять открыла всемирную паутину и начала ставить себе диагноз, поставила воспаление придатков.
А у нас тут прям под носом есть платная назовем "консультация" я долго думала, протерпела около 5-6 дней и 12.01.11 я записалась на УЗИ малого таза. Там у меня обнаружили кисту опять же на правом яичнике как выяснилось вчера у генеколога она точь в точь такая же по описанию как и была та что лопнула.
Размером она 64*52*61, объем 108,3 см3.
Назначила лечение антибиотики Флемоклав Солюбаб, свечки с Идометацином, Биовестин Лакто это для желудка и соответственно печени моей чтоб со всеми таблетками справлялась, Дюфастон пока не начнутся месячные но не более 10 дней. Хотя они должны уже вот вот начаться, но из-за кисты сказала что могут задержатся, Дюфастоном вызывать их будем.

Так же я сразу узнала у нее на счет планирования, она мне прописала что если кисту уберем то со следующего месяца пьем Дюфостон с 15 по 25 ДЦ и фольки по 0,001 3 раза в день со вчерашнего дня мне и мужу.
Назначила анализы
Обследование на ИППП
Обследование на TORCH комплекс
Взяла мазок на воспаления всякие... сказала мужу спермограмму но не срочно.
Начинаем лечиться и планировать!!! Пожелайте мне удачи и начихайте на меня беременушки счастливые!!! Спасибо! Буду рада всем отзывам и советам, так же замечаниям и критике. ;)


Последний раз редактировалось: strochy (Пт Янв 14, 2011 13:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:58     Ответить с цитатой

strochy
Желаю Вам всего самого-самого. ;)
Поэтому в прош. посте я и спросила, наблюдаетесь вы или нет? У меня тоже была киста ,я носила ее 7 лет :eek:
Потом ее удалили, вместе с 1 яичником. Остался только 1 яичник и киста растет постоянно. Вот я постоянно на гормональных таблетках, чтобы она не росла :aga-aga: И постоянно наблюдаюсь :aga-aga:
Получается, что пр ипланировании беременности 2 раза подряд мои фолликулы переросталои в кисты, и лишь с 3-го раза я забеременела, т.ч. сильно не расстраивайтесь, если что-то не получится. :o
А с кистами Вам теперь наблюдаться всю жизнь надо ,т.к. они могут и в другую бяку вырасти :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Спасибо, смотрю у вас есть доченька! Поздравляю вас!!!
На счет кисты больше всего боюсь что она опять лопнет (ТТТ) но надеюсь что все будет так как мы планируем с доктором! :4u:
И как можно быстрее мы встретимся! :mapa_girl:

А еще я прошу у Бога что-бы он нам ребеночка послал. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 13:37     Ответить с цитатой

strochy
Если Вы будеет ее наблюдать, то она не лопнет. Тем более, что сейчас Вы ее таблетками уменьшиет и она уйдет :ok:
Мы тоже так делали :-)
А еще, иногда, лазером рассасывали :-)
Ее если во время заметить, то это не проблема ;)

Да, у меня уже есть доченька ;) Я тоже сильно переживала, но в то время я не знала СМ, и меня поддерживал только муж :mapa_girl:

Все у Вас будет хорошо ;) И скоро увидитесь с малышом :ok:
Главное, не зацикливайтесь на этом особо ;) Я понимаю, что это сложно, но надо попроще относиться к ситуации, тогда организму легче это принимать, как-то так ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 13:44     Ответить с цитатой

У меня год назад тоже с кисты на правом яичнике планирование началось))
Тоже вдруг резкая боль началась пульсирующая в животе. Я сначала подумала, что цистит какой-нибудь, потому что часто в туалет стала бегать. А потом уже встать не могла - такая боль была. На УЗИ она была 3,5 см в диаметре, а врачиха сказала, что видимо ножка перекрутилась - от этого боль. Но потом она сама на место встала, слава Богу, обошлось. Потом через несколько дней прошли М, и киста сама пропала.
Мне назначали 3 месяца пить ОК, чтоб яичники отдохнули.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Лилия Лия
а вы какие гормональные пьете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 14:10     Ответить с цитатой

xenia-z
До родов пила Ярину, после родов она мне не пошла, перешла на Джес :aga-aga:
Все по назначению врача и после сдачи анализов ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Лилия Лия
а, ну то есть тоже противозачаточные...
А у вас нашли причину, по которой киста растет?
Лично я, если честно, так и не поняла, от чего они получаются((( Поэтому немножко забила на это дело... Решила, что у меня наверняка на нервной почве и стараюсь быть спокойной))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 48 На страницу : 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах