Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Оптимальный возраст для замужества?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каков оптимальный возраст для замужества?
до 20 лет
1%
 1%  [ 5 ]
20-25 лет
50%
 50%  [ 174 ]
25-30 лет
40%
 40%  [ 140 ]
за 30 лет
3%
 3%  [ 13 ]
вообще не выходить
1%
 1%  [ 6 ]
другое
2%
 2%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 347

Автор Сообщение
Любящая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.06
Сообщения: 161
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Оптимальный возраст для замужества? Ответить с цитатой

Вот хотелось бы узнать.... реальноя замуж вышла в 20..но мне кажется, самый возраст 22-25 лет...какого вы мнения?
_________________



Люблю себя, мужа и просто обожаю сына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с хвостиком
Студент
Студент


На сайте с 17.06.03
Сообщения: 982
В дневниках: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Re: Оптимальный возраст для замужества? Ответить с цитатой

Одним в 30 еще рано, другим в 20 уже поздно...
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 3:11     Ответить с цитатой

"другое" = каждому свое
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:16     Ответить с цитатой

Тогда, когда встретишь свою любовь и судьбу...
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любящая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.06
Сообщения: 161
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:34     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
"другое" = каждому свое

А и не претендуется на точноть, понятно, что индивидуально всё. НО- исходя из собственного опыта замужества- психологически, физически, материально- когда? именно для женщин..
_________________



Люблю себя, мужа и просто обожаю сына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:55     Ответить с цитатой

из собственного опыта замужества - психологически лет в 22-23, физически - лет в 25, материальной составляющей не рассматриваю, ну, лучше, наверно, когда уже нашла постоянную работу.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 12:58     Ответить с цитатой

Ответила "до 20 лет" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9042
В дневниках: 26970
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 13:10     Ответить с цитатой

Мне кажется от скорости развития девушки зависит: кого-то и в 16 ужо лучше выдать, 8-) а кто-то в 20 еще дите-дитем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
N@t@shik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 74
Откуда: Нск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 13:31     Ответить с цитатой

присоединяюсь :D -психологически мне оч хотелось в 23 потом успокоилась, и в реале выхожу в 26 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 13:38     Ответить с цитатой

Не раньше 27. Ну может 25 тоже сойдет, но в целом рано. Основываюсь на личном опыте и убеждениях.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталия_К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 592
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск, Калининский, Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 14:09     Ответить с цитатой

Я выбрала другое, из соображения, что любой человек должен быть готов к ответственности и т.д. и т.п.
Кто-то уже в 25 лет осознает, а кому-то и в 35 это не надо ........
_________________


ИЩУ, КУПЛЮ ЖУРНАЛ "СТРАНА СМЕШАРИКОВ" № 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.06
Сообщения: 77
В дневниках: 10
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 22:30    Заголовок сообщения: Оптимальный возраст для замужества? Ответить с цитатой

Я вышла в 20 лет,но своей дочери не советую ,пусть лучше после окончания института!Проголосовала за возраст от 20-25 ,это оптимально для девушки!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Милко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, м.Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 12:41     Ответить с цитатой

как уже было сказанно:
Тогда, когда встретишь свою любовь и судьбу...
а проголосовала я что с 20-25лет, потом привыкаешь жить одна и в свое удовольствие, по себе знаю. С 18 до 22 сильно хотела и замуж и ребенка, а сейчас привыкла жить так как живу и не хочу не замуж и к заведению собственного ребенка рвения такого как было уже нет.
ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ В СВОЕ ВРЕМЯ!
_________________



фото моих косичек смотрите на www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 13:21     Ответить с цитатой

Ответила в 20-25. Я вышла замуж за месяц до 25-летия. Идеально, я считаю, по возрасту, нагуляться успела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бисквит
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 875
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 19:28     Ответить с цитатой

Думаю, что 20-25. Сама в 20 вышла. А вообще каждый решает сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах