Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
ЖК Заельцовский район
Красный пр., 218

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СОЛНЫШКО1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 0:02     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто-нибудь наблюдался по беременности у Прокофьевой (инициалы не помню), 17 участок? какие впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_nsk*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.15
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 11:31     Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте!
Назначили анализ крови ОГТТ (на сахар с нагрузкой). На направлении написано "С собой 0,5 воды+1/2 лимона". Я так понимаю этот самый лимон надо в бутылку с водой выдавить? Я почему-то считала, что глюкозу надо будет пить... Или ошибаюсь? Может кто сдавал, поясните, пожалуйста? У акушерки совсем позабыла спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Babur
Студент
Студент


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 2866
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 11:47     Ответить с цитатой

Anna_nsk*

В воду добавят глюкозу, а лимоном заедать можно. Т.К. вода очень сладкая. (я не сдавала этот анализ, отказ написала. Какой-то он не гуманный, тем более с сахаром у меня все впорядке и в группу риска я не вхожу).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lодочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 859
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 13:25     Ответить с цитатой

СОЛНЫШКО1
Я наблюдаюсь, все нормально, но она уходит и нас передатут кому-то :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4174
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 0:25     Ответить с цитатой

Anna_nsk*
Как мне объяснила акушерка надо лимон выжать в бутылку с водой,а то когда туда добавят глюкозу слишком сладко будет пить-не все выдерживают притор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_nsk*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.15
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 10:28     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля
Спасибо!
Я уже сдала анализ. Дело было так (мало ли кому понадобится):
Пришли к 8-00 к 6 кабинету с направлением, там каждой девочке записали свой номер (фамилию называете просто), затем пошли по очереди сдавать кровь во 2 кабинет.
Возвращались потом к 6 кабинету, там выдали по стеклянной бутылке с глюкозой 75 грамм. Заливали в бутыли сначала 250 мл воды с лимоном, выпивали, потом еще в эту же бутылку 150 мл и выпивали.
Сидели час - сдача крови тем же порядком, еще час - еще сдача крови. Все.
Раствор лучше выпить залпом, уж очень сладкий)) Но все терпимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kar_re
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 3118
В дневниках: 468
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 15:48     Ответить с цитатой

Про Потапову кто-нибудь что-то может сказать?

Добавлено спустя 2 секунды:

Про Потапову кто-нибудь что-то может сказать?
_________________
Берегите себя ради своих детей! Никто не сможет любить их так, как любите их вы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anny_S
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 1251
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 19:15     Ответить с цитатой

Девочки, кто проходил лора и офтальмолога на горке, там какой порядок? Надо сначала в регистратуру? Очередь большая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svekolka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.16
Сообщения: 4
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 21:06    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Приветствую! А есть кто-нибудь, кто сейчас у Синельниковой Гульнары Марсовны наблюдается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anny_S
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 1251
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 14:28     Ответить с цитатой

svekolka
Я наблюдаюсь :-)
Правда, пока была у нее только один раз. Произвела положительное впечатление, но выводы, все-таки, пока рано делать))) Вот только очень долго принимает... Я зашла к ней с опозданием в 40 мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tira
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1576
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 0:53     Ответить с цитатой

Anny_S
Приходите ко времени на которое записались сразу к кабинету врача, занимаете очередь , обычно там не много народу человека 2-3, ждать не долго. Только у офтальмолога может придется подождать подольше, т.к беременных смотрит только заведующая, а она может отойти.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

А что касается приема в жк , что к врачу попадаешь с опозданием это норма и 40 мин. еще хорошо, бывает и на полтора часа очередь задерживается. Так что будьте к этому готовы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anny_S
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 1251
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 14:10     Ответить с цитатой

Tira
Спасибо)
За прошлую беременность я избаловалась, заходила к врачу с опозданием максимум 15 минут :haha: А теперь придется терпения поднабраться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svekolka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.16
Сообщения: 4
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 20:19     Ответить с цитатой

Anny_S писал(а):
svekolka
Я наблюдаюсь :-)
Правда, пока была у нее только один раз. Произвела положительное впечатление, но выводы, все-таки, пока рано делать))) Вот только очень долго принимает... Я зашла к ней с опозданием в 40 мин.

Спасибо, наблюдаюсь у неё, пока неоднозначные впечатления. Врач вроде хороший, но как будто несобранная что ли, теряется в анализах и назначениях часто... или это нормально для врачей при таком потоке пациентов? врач новый в ЖК, пока отзывов не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dina3000
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Привет всем) Кто знает, в этом году в ЖК будут лекции для беременных?
_________________


Найди в себе гармонию и обретешь счастье в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Девочки, кто сейчас на 1 участке?Врач нормальный?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 82 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах