Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
посоветуйте ясновидящую
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 12:35     Ответить с цитатой

чара
Если мы этого не видим - это не значит, что этого нет. Если есть мошенники, это не значит, что все кто этим занимаются такие.

У меня на картах гадает мама (скажу сразу не реклама, она гадает только родным и то последние два года перестала - все после этого из рук валиться).
Гадала мне первый раз лет пять назад, только-только училась. Я была беременна на очень маленьком сроке, мама даже не знала об этом и думала, что мы с моим будущем мужем все же разбежались и я не с кем не встречаюсь. Ну и гадает мне: "Хм....рождение ребенка у тебя в этом году....замужество выпадает прям вот-вот....тайна у тебя от меня какая то....доча, что за тайна? ". Мне аж страшно стало, думаю поймет сейчас что за тайна. Ну не так хотелось ей сказать, что я беременна и заявление в загс отнесли. Гадала мне и по поводу работы, сказала когда уйду со своей, когда найду новую и т.д. Все сбылось при том что как указывала, что новую найду через полгода-нашла через 6,5 месяцев. При том, что видит и прошлое частично. Поэтому кто идет к таким специалистом нужно в первую очередь просить рассказать прошлое, при том не по типу, что когда след от обручального кольца и она тебе вешает :"Однажды ты была замужем".

Ну и конечно есть ли смысл, в плане, что скажут тебе плохое и будет жить в предвкушение этого, а так хоть на хорошее можно надеяться.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
tamara@ivan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 21:13     Ответить с цитатой

чара писал(а):
Что, реально людям денег не куда девать, раз готовы платить за сказки? Люди, я экстрасенс, бабка или ка там они называются. Несите мне деньги, я скажу все что вашей душе угодно :haha: :haha: :haha: :haha:

а мне скажите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8022
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 14:01     Ответить с цитатой

tamara@ivan, конечно скажу. Что хотите услышать? :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashka111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 19:37    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста найти хорошего экстрасенса Ответить с цитатой

Очень надо пожалуйста :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 1:31     Ответить с цитатой

Mashka111
а чем не подходят, которые имеют свои темы на СМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 10:24     Ответить с цитатой

Kota
А где эти темы?
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18347
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 19:39     Ответить с цитатой

Помогите найти экстрасенса, который сможет найти темы экстрасенсов на Сибмаме!))))
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 21:54     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Kota
А где эти темы?

Тут :-)

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=283953#c3148
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 3:45     Ответить с цитатой

интересный аспект такой. Знаю одну женщину, у нее мама лечила людей, к ней очереди стояли, реально помогала.
Только вот дочери не помогла почему-то. Дочь её выросла больным человеком, перенесла восемь операций, кроме того очень несчастна в личной жизни, похоронила мужа-алкаша, живет одна, сын у нее тоже антисоциальный, живет в другом городе, а когда приезжает к матери - все у нее вытаскивает и денег назанимает у знакомых, она потом по пол года отдает :eek:
Вот это что? Сапожник без сапог? Охота вам связываться с людьми, которые даже своим родным помочь не в силах? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 9:15     Ответить с цитатой

juditt, вот сразу сапожник без сапог. А ведь всё может быть не так. Да, свою дочь вылечить не могла. Может по причине того, что это дочь, что не могла справиться с эмоциями. Но опять же из-за болезни дочери остро чувствовала переживания других людей и старалась помогать хотя бы им. Может быть увлеклась, может быть не умела отказывать, может быть была внутренняя установка на самоотверженную отдачу всего и вся, потому заботилась о муже-алкаше и всё позволяла больной дочери, с закономерным результатом. Вот и получилось, что личная жизнь (по крайней мере, её внешние признаки) у неё не айс. Но кто знает, может быть для адекватной оценки таких людей недостаточно внешних признаков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 16:05     Ответить с цитатой

В иркутске жила баба Шура, умерла старенькая уже была(, помогала только деткам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 16:21     Ответить с цитатой

juditt писал(а):

Вот это что? Сапожник без сапог? Охота вам связываться с людьми, которые даже своим родным помочь не в силах? :eek:

А если у онколога родственник от рака умрет - тоже плохой онколог?

Тут столько непонятного с этой мистикой... Мб она в одной области помогать умела ,а у ее дочери другие проблемы были. Да и если тянуло например ее дочь к подлецам и алкашам - что мама сделает? Голову ей поменяет? Ну допустим, таланта к отворотам у той женщины не было. А мб если б эту дочку лишили ее дорогого, она вообще б померла от тоски. Непонятно все
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 20:40     Ответить с цитатой

новосибирск.
россия.
21 век.
ясновидящие.



:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 9:20     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА писал(а):
новосибирск.
россия.
21 век.
ясновидящие.



:eek:
глупость человеческая неистребима. А покуда она есть, мошенники будут процветать.
_________________
дочка и сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 8:50     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
интересный аспект такой. Знаю одну женщину, у нее мама лечила людей, к ней очереди стояли, реально помогала.
Только вот дочери не помогла почему-то. Дочь её выросла больным человеком, перенесла восемь операций, кроме того очень несчастна в личной жизни, похоронила мужа-алкаша, живет одна, сын у нее тоже антисоциальный, живет в другом городе, а когда приезжает к матери - все у нее вытаскивает и денег назанимает у знакомых, она потом по пол года отдает :eek:
Вот это что? Сапожник без сапог? Охота вам связываться с людьми, которые даже своим родным помочь не в силах? :eek:


Н.В. писал(а):
juditt, вот сразу сапожник без сапог. А ведь всё может быть не так. Да, свою дочь вылечить не могла. Может по причине того, что это дочь, что не могла справиться с эмоциями. Но опять же из-за болезни дочери остро чувствовала переживания других людей и старалась помогать хотя бы им. Может быть увлеклась, может быть не умела отказывать, может быть была внутренняя установка на самоотверженную отдачу всего и вся, потому заботилась о муже-алкаше и всё позволяла больной дочери, с закономерным результатом. Вот и получилось, что личная жизнь (по крайней мере, её внешние признаки) у неё не айс. Но кто знает, может быть для адекватной оценки таких людей недостаточно внешних признаков?


объединила 2 комментария т.к. .
знаю одну женщину , которая живет в деревне (контактов ее не даю она лечением не занимается теперь практически )
дак вот когда ее просили полечить например пьяницу или другие похожие привычки , она говорила ,что не беру , т.к вылечиваю чужих свои начинаю пить и т.д ...
вот возможно в этом и кроится основная взаимосвязь , того почему "сапожник без сапог"... и есть определенные рамки допустимых норм для целителя, мага ... и наверно каждый решает для себя сам где граница .
та женщина о которой я пишу , живет очень очень бедно , и за деньгами не гонится , даже из города сбежала , т.к люди прохода не давали .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах