Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Вышивальные приметы!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
principessa
Профессор
Профессор

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 5824
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 0:26     Ответить с цитатой

ЕленКа09
Тоже вышивала Ангелочков не для себя, сработало ;)
Про приметы, в какой день начинать, в то время даже ничего не знала, это была моя первая вышивка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 10:12     Ответить с цитатой

ЕленКа09
вы начали ангелочков? Я тоже начала в подарок. Давно лежала у меня эта вышивка. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленКа09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 3265
Откуда: Новосибирск, СидоренковскГрад (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 16:08     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Ангелочки у меня сейчас в очереди №3 :oops: Я решила этот лунный цикл пропустить. В следующем начну большую работу на свое желание по приметам)) А пока зайцев от Светланы Сичкарь вышиваю без примет, просто на подарки))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 22:35     Ответить с цитатой

Ой, я и не знала о вышевке по лунным суткам. Никогда не задумывалась об этом. Загорелась, значит можно и начать. И о надписи на конве. Нужно будет попробовать. Тоже начиталась примет и купила ангелочков. Долго не могла забеременеть вторым малышом. :-( Сейчас моей малышке уже 1,5 года. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 20:13     Ответить с цитатой

девочки, подскажите, правильно я посчитала следующие благоприятные дни это 9 августа :oops: хочу по правилам начать работу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 11:39     Ответить с цитатой

девочки, я начала вышивать "Моя голубка" Золотое руно. Почти пять лет она лежала в закромах. :oops: и вот решилась на нее. Вышиваю на работе, так как только здесь могу найти время для вышивки :haha: поэтому буду вышивать 2 через 2.
вот мое начало

сама картинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 11:41     Ответить с цитатой

mas
очень здорово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 20:01     Ответить с цитатой

Девочки, прочитала всю тему :-) стоолько интересного узнала. Про приметы только недавно услышала, а вышиваю давно, просто для души. Теперь хочу на желание попробовать :-)
Хочу сказать, про вышивку во время беременности. Можно вышивать. В "древние" времена у женщин только и было время во время беременности, чтобы готовить приданое для малыша (да и для всей семьи), шить и вышивать одежду, украшать белье и рушники. А в остальное то время женщины по хозяйству да на полях работали. Так что не переживайте. Я всю беременность вишивала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 9:56     Ответить с цитатой

мое продолжение голубков. Пришлось отвлечься на заказ на наградные розетки из атласных лент (теперь еще и этим балуемся :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 12:46     Ответить с цитатой

А я же своих ангелов закончила и оформила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 13:12     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
какие хорошенькие :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 14:09     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Какие лапочки! Замечательно-милое оформление!:in_love: Незнала,что есть девчонки :aga-aga:
Так все-таки примета действует или нет? :oops:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina_Musienko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.16
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 11:27     Ответить с цитатой

-=Санечка=- писал(а):
А я же своих ангелов закончила и оформила))


а где вы таких ангелочком взяли? видела в основном только Дименшенс "Почти идеальный"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ООИ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.16
Сообщения: 1127
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 16:07     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
классные получились. Тоже начала ангелочков вышивать)
_________________
... Счастье - это ... много чего, очень много. Но обязательно - "и кошки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 20:13     Ответить с цитатой

Я в марте купила вышивку от Чудесной Иглы "Яркое лето".
Вышивка покупалась, что бы набить руку. Но в результате, на участке летом поставили сруб под баню, и он немножко похож на домик на картинке.
Вышивку начинала, в обычный день, без всяких мыслей и лунных суток.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 31 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах