Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Море, пляж и грудничок
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lily Ly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 694
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 15:30     Ответить с цитатой

Дишка писал(а):
Lily Ly
А отчего ж нет-то? Но лучше без резких температурных колебаний. Мы первый раз в 7 месяцев в Турцию летали в сентябре. Крррасота! И без всяких акклиматизаций. А зимой уже не все так благополучно. Но ребенку все равно в кайф!


здорово, надо взять на заметку :) Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 0:46     Ответить с цитатой

Кто нибудь ездил на море с малышом 3-5 месяцев? Очень хочется дочу покупать в морьке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 8:47     Ответить с цитатой

Я много мамочек с такими детками на берегу видела. Но в основном, они не так далеко летали. Тут как проблема самолет встает...А все остальное, мне кажется, мало чем отличается от более старшего возраста. С едой так вообще еще никаких сложностей быть не должно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lily Ly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 694
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 11:06     Ответить с цитатой

Дишка писал(а):
Я много мамочек с такими детками на берегу видела. Но в основном, они не так далеко летали. Тут как проблема самолет встает...А все остальное, мне кажется, мало чем отличается от более старшего возраста. С едой так вообще еще никаких сложностей быть не должно


мы с малышом летали, ему было 6 месяцев. Только и к морю, и без него. На Камчатку с пересадками. 12 часов в пути. Перенес хорошо полет. Обратно летели, всю дорогу проспал. И еще дома полночи :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 11:08     Ответить с цитатой

Да малышу-то ничего, а вот у мамы, на руках котрой он все это время сидит, попа устает.... Мы на бали в год летали, тоже 12 часов перелет... Если б место свободное рядом не оказалось, ваще не знаю, как бы вынесла. А дитё дрыхло всю дорогу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lily Ly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 694
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:36     Ответить с цитатой

Дишка писал(а):
Да малышу-то ничего, а вот у мамы, на руках котрой он все это время сидит, попа устает.... Мы на бали в год летали, тоже 12 часов перелет... Если б место свободное рядом не оказалось, ваще не знаю, как бы вынесла. А дитё дрыхло всю дорогу...


нам повезло, мы туда летели с люлькой от коляски. Я сидела на все три места, на двух стояла люлька и там спал ребенок. А обратно не стали люльку брать, т.к. в аэропорту выходили, чтобы встретиться с родней. Вот тогда пришлось подержать на руках. Но, он спал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
полина п
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 18:56     Ответить с цитатой

А мы своего птенчика в 10 месяцев возили. Ему так понравилось, что не могли из воды вытащить, плакал и назад в воду просился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:34     Ответить с цитатой

Мы по турецкой гальке носились на коленках тока так. Коврик брали с собой, игровой тини лав который, только без дуг. Стелили и в основном на нем дитё играло.Иногда уползало с него, канеш... Да с маленьким все равно проще, чем с тем, который ходит уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 14:17     Ответить с цитатой

тоже хочу летом на море, а как ребенок переносит взлет/посадку,чем давление на ушки убрать? За остальное не переживаю, моя везде адаптируется :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 15:17     Ответить с цитатой

Если грудной, то грудью и кормить на взлете-посадке, а если большенький - водичку из поильника давать. У нас проблем вообще с этим не было ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 18:02     Ответить с цитатой

брать ребенка на пляж не запрещается. Мажьте его с головы до ног солнцезащитными средствами, одевайте панамку и легкую футболку, и пусть в песке играет. Купать я бы не стала, санитарно-гигиен. условия наших водоёмов оставляют желать лучшего....
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 19:58     Ответить с цитатой

если подготовиться, то нормально на пляже будет) только защищать кожу надо малыша и обеспечить ему все удобства)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nkapriz
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.12
Сообщения: 5419
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 19:40     Ответить с цитатой

А почему бы и нет? Свежий воздух только на пользу. Самое главное долго на солнце не находиться, а если на солнышке, пользоваться солнцезащитным кремом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*-*-=Gala=-*-*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 37
Откуда: пл.Калинина
Карта № 018467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 21:28     Ответить с цитатой

В наших местный водоемах я бы не стала купать, а заграницей отдыхать можно и с малышами. главное в самую жару не выходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 12:22     Ответить с цитатой

Ксюша
Себе даже не могу представить такое. Это будет кто-то отдыхать,но не я. Невозможно это ,когда ребенок малой. И покормить,и пить,и гигиена,и вообще все условия д.б. Нет,это не для меня. Если вы решились,то вы герой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах