Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Море, пляж и грудничок
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamochka...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1046
Откуда: Сиреневая
Карта № 006630
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 23:29     Ответить с цитатой

annet.lav писал(а):
Нормально покупаться и позагарать не получиться... Мы с дочей в год ездили на море. То же самое что и дома, только обстановка другая. а еще она у меня песок ела с пляжа, вот я мучилась, изорта его выгрибать... :eek:

вот я тоже этого боюсь, поэтому на пляж детенка брать не буду)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annet.lav
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Mamochka... писал(а):
annet.lav писал(а):
Нормально покупаться и позагарать не получиться... Мы с дочей в год ездили на море. То же самое что и дома, только обстановка другая. а еще она у меня песок ела с пляжа, вот я мучилась, изорта его выгрибать... :eek:

вот я тоже этого боюсь, поэтому на пляж детенка брать не буду)))))

А с кем малыша оставите? с бабушками? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamochka...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1046
Откуда: Сиреневая
Карта № 006630
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 23:22     Ответить с цитатой

annet.lav
У на обе бабушки будут на седьмом небе от счастья побыть с малышом, особенно когда меня нет рядом :lol: я им многого не разрешаю)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annet.lav
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 23:33     Ответить с цитатой

мне б таких бабушек :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LoveMama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 15:43     Ответить с цитатой

мы ездили на море с малышом 11.5 месяцев. Купались с ним в море и в бассейне. Все хорошо прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariech1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 857
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 16:41     Ответить с цитатой

все время хочется, но все время жалко, что малышу будет тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 22:16     Ответить с цитатой

Мы ездили отдыхать, когда младшей 9 мес. было. В солнцепёк прятались под зонтом, брали с собой коляску, она у нас и спала прям на пляже :eek: . А куда деваться, у старших дочек море впечатлений от отдыха, а то бы дома сидели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia2604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Воронежский пер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 0:20     Ответить с цитатой

летом ребенку было 3-6 мес, ездили несколько раз на пляж ненадолго искупаться, один раз только были на пляже минут 40, следующим летом планирую долговременные поездки к морю
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 2:31     Ответить с цитатой

а я вот тоже планирую с ре летом на пляж ездить, на обское вдхр, в Бердске есть пляж от какой то базы отдыха что ли там мне нравится что чище чем на академовском и есть детский пляж где мелко, тем более будет уже 10 месяцев в июне и думаю все нормально будет, муж у меня вообще поговаривает про каракан, но я думаю что такие дальние поездки на машине рановато будет :oops:
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 0:21     Ответить с цитатой

Для меня это нереальный сценарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 13:12     Ответить с цитатой

Mamochka... писал(а):
annet.lav
У на обе бабушки будут на седьмом небе от счастья побыть с малышом, особенно когда меня нет рядом :lol: я им многого не разрешаю)))))

Счастливая иметь таких бабушек, да еще и двух. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Очень хочется на пляжик. Придется вместе с дочей туда идти. Чтож, будем песок изо рта выгребать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 18:05     Ответить с цитатой

Ну вот на море мы ездили уже 2 раза - в восемь и в 12 месяцев детенку. Супер! И камни она ела, и песок, и понос был, и температура, и зубы резались в это время. Если не зацикливаться - ништячно все равно!И накупались сами, и детку накупали, да и просто развяились.... Вот только с деткой комфортнее, на мой вкус, с "все включено"...Хотя... Вот на обское море и всякие подобные водохранилища я б детку брать не стала. Море соленое и полезное, а в пресной воде пакости всякой существенно больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поединцева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 686
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:12     Ответить с цитатой

в 17.00 солнце уже не такое активное, но стоит позаботиться о защите, обязательно головной убор и солнцезащитный крем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 20:00     Ответить с цитатой

Lily Ly
А отчего ж нет-то? Но лучше без резких температурных колебаний. Мы первый раз в 7 месяцев в Турцию летали в сентябре. Крррасота! И без всяких акклиматизаций. А зимой уже не все так благополучно. Но ребенку все равно в кайф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах