Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Теплые штаны. Где?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 3:07    Заголовок сообщения: Теплые штаны. Где? Ответить с цитатой

Суть вопроса в том что мне надо теплые штаны (такие по типу лыжных полукомбезов) для продолжительных прогулок с детьми.
Но так как я сейчас мало выездная, а покупать на рынке чепопало неохота (да и с примеркой проблемы там) нужен хороший магазин с не заоблачными ценами но хорошим выбором теплых штанов. Подскажите куда можно податься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 3:17     Ответить с цитатой

раньше в Селе было много теплых штанов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 3:41     Ответить с цитатой

вот здесь:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=37886
было про штаны на синтепоне, глянь :)))
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 4:14     Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
раньше в Селе было много теплых штанов

да вот сегодня весь тц-шник облазила... в том числе и селовский отдел...
и в спортландию заехали нету ни шиша или цены от 3 тысяч, а зачем мне штаны за почти 4 тыра, молится на них?...

Добавлено спустя 15 минут:

Ирина писал(а):
вот здесь:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=37886
было про штаны на синтепоне, глянь :)))

там ничего вразумительного не нашла, ну акромя эпоса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 4:27     Ответить с цитатой

наверное, сезон уже прошел..
у меня мама в александровском тоже видела штаны за 1000, но это на маркса
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 12:41     Ответить с цитатой

Не понимаю, раз не хотите "молиться" на штаны, то чем вас не устраивает рынок "Ща" например???
Я там год назад штаны брала на синтепоне, симпотичные и как оказалось прочные, говорят где-то у нас в Новосибе шьют их.
А размер, ну помертесь как следует, да и вообще продавцы всегда не против домашней примерки. Я сразу угадала с размером, даже обменивать не пришлось.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Малышка писал(а):
наверное, сезон уже прошел..
у меня мама в александровском тоже видела штаны за 1000, но это на маркса

Абсолютно те же самые, что и на рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 0:54     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Не понимаю, раз не хотите "молиться" на штаны, то чем вас не устраивает рынок "Ща" например???
Я там год назад штаны брала на синтепоне, симпотичные и как оказалось прочные, говорят где-то у нас в Новосибе шьют их.
А размер, ну помертесь как следует, да и вообще продавцы всегда не против домашней примерки. Я сразу угадала с размером, даже обменивать не пришлось.


Потому что у меня фигура нестандартная и что б найти хотя бы приблизительно на меня перемерить нужно с 10-ок брюк… На рынке это сейчас для меня нереально… холодно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 11:53     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
Потому что у меня фигура нестандартная и что б найти хотя бы приблизительно на меня перемерить нужно с 10-ок брюк… На рынке это сейчас для меня нереально… холодно…


Для этого нужно дома снять с себя мерки (талия, бедра, длина штанин от пояса до талии, ноги в самом широком месте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаба
Студент
Студент

На сайте с 28.04.05
Сообщения: 2317
В дневниках: 12
Откуда: Богданка, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:24     Ответить с цитатой

я себе чудесные штаны взяла в BAONе, ГИС рулит, там у них скидки в 30%. Обошлись где-то в 1300 (без скидки около 1900), сшиты очень качественно, было несколько моделей, но размеры не все. Одно "НО" - чем больше размер, тем больше рост. Свои пришлось ушивать. Но весчь дейчтвительно качественная, не жалею. С барахольными не сравнить. Еще подруга говорила, что видела теплые штаны в АЛПИ (на Д.Ковальчук), сама не была. Цена была озвучена в 1700 руб. М. и дешевле там есть... Вроде выбор большой. Ну и Селла конечно, на Вокзальной, говорят, большой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:52     Ответить с цитатой

Жаба писал(а):
я себе чудесные штаны взяла

Брюки или комбез? Я купила брюки на рынке, устраивают всем, кроме того, что синтепон через подклад лезет, то есть колготки в хлам в этих белых катышках. А так всем устраивают. НА рынке - у меня или глаз нету, или штанов нет - либо мужские, либо комбез, либо, в лучшем случае - на флисе,а я как-то не доверяю, что во флисе достаточно тепло, чтобы больше ничего не поддевать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:21     Ответить с цитатой

Вэйрочка, я в ноябре видела такие штаны в отделе пуховиков в "Торговых рядах" (или как их там называют) на Иванова 4, на первом этаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 21:15     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
в лучшем случае - на флисе,а я как-то не доверяю, что во флисе достаточно тепло, чтобы больше ничего не поддевать.


Ну по крайней мере до -15 действительно тепло. Дальше не знаю, зима нас нынче балует :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 10:43     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Ну по крайней мере до -15 действительно тепло.

А ты мерзлячка? Просто я мерзлявая... Во всяком случае, пока не появились штаны на синтепоне, я никогда не могла сказать, что у меня ноги не замёрзли (в смысле голени и коленки). Хоть 2-е рейтуз надень, хоть трое.

А зима балует, да :D! была бы всё время такая, да покороче месяца на 2 - и я бы не жаловалась на Сибирь!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Y_Irisha
Студент
Студент


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 1792
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск,ул.Хол одильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:13    Заголовок сообщения: S.O.S. Теплые штанишки к пуховичку!!! Ответить с цитатой

Девочки,нужна ваша помощь!!! Зима на носу!!! Пора утеплятся!!! Если с зимним верхом (для размеренных прогулок с коляской) все более или менен понятно...пуховик ниже попки и вперед...на ноги ecco и тепло...а где взять теплые штанишки??? У меня есть конечно сноубордический вариант...но это будет смешно смотрется....2е колготок, под джинсики,тоже не вариант!!! Может кто видел,ну чтоб на подкладе или на флисе...еще и размерчики чтоб не от 46 были ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрин81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 741
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 16:26     Ответить с цитатой

Y_Irisha
Я в прошлом году шила у портнихи флисовые подштанники, правда под лыжный костюм на гору. Супер вещь, даже если флис тоненький греть очень хорошо будет.....потом и под обычные штаны зимой одевала.....только так спасалась от сибирских морозов и с моим хроническим ци...ом.


Последний раз редактировалось: Катрин81 (Пт Сен 25, 2009 14:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах