Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
О планировании с юмором.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nassy
Студент
Студент


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 1659
В дневниках: 367
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:24     Ответить с цитатой

Ой, девочки, умираю от смеха.
Вчера рассказываю мужу, что утрик я могу принимать двумя способами - через рот и... альтернативно (ну вы знаете). И тут он задает вопрос: "А ГЛОТАТЬ ты как будешь? А ЗАПИВАТЬ надо?"
:lol: :lol: :lol:
_________________
Dum spiro spero

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 13:10     Ответить с цитатой

Nassy писал(а):
Ой, девочки, умираю от смеха.
Вчера рассказываю мужу, что утрик я могу принимать двумя способами - через рот и... альтернативно (ну вы знаете). И тут он задает вопрос: "А ГЛОТАТЬ ты как будешь? А ЗАПИВАТЬ надо?"
:lol: :lol: :lol:

Нэссик, ну насмешила!!! :lol: :lol: :lol: Все, валяюсь под столом без чуств! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:09     Ответить с цитатой

Короче история такая....
Сделала я вчера вечером тест и села ждать мужа с работы....Приходит он, а я сижу типа грустная. Он тут же с вопросом: ну что, начались. Я в ответ - нет. И показываю ему тестик так ненавязчего...он смотрит и говорит....а синенькая полосочка - это хорошо, да?
...Я думала помру в истерическом смехе. Он - ну я ж не знаю как смотреть то, объясни...рассказала я, потом он сам почитал инструкцию...А сегодня опять с утра...синенькая полосочка..это нормально......я валялась. Взяла руками так тест, что видно стало только полоски...и говорю..смотреть надо сюда!!! Потом взяла вчерашний тест и положила вместе....он посмотрел и давай указания раздавать: купи
подтяжки, потому что тебе жмут на животе штаны, не ешь много, не пей много, смотри, не ешь,где много концентратов, за компом во расписанию, спать не позднее 24.00 и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 13:49    Заголовок сообщения: О планировании с юмором. Ответить с цитатой

Тоже про мужа напишу :), послала вчера его в аптеку, говорю, купи фолиевой и витамина Е. Он потом с аптеки пришел и рассказывает:
говорю аптекарше, дайте фолиевой и витамин Б! Она, какой конкретно витаним Б? Муж растерялся, говорит, ну такой... в красных шариках! :D Она ему, наверно витамин Е? Он, ну наверно... Аптекарша, она у вас наверно беременная? Муж, ну почти :oops:
В общем купил то, что надо, а я теперь считаюсь почти беременной! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настасья
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 113
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 18:34     Ответить с цитатой

КисЮля(=*.*=)
ПРикольно! Надо наверное всем нам называть себя не хочухками, а почти беременными, звучит как-то белее обнадеживающе :-P

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

хочушками :D :lol: :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 19:30     Ответить с цитатой

КисЮля(=*.*=) :lol: cупер, витамин Б это отпад)))
ЖУЖУЛЬЧИК да я тоже счтиаю,что очень трогательная история:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:37     Ответить с цитатой

Я тоже до момента как пришла сюда на форум, думала что я просто свихнувшаяся идиотка. Возле офиса где я работаю находится аптек пять, вот я и переодически заходила по очереди в каждую аптеку и покупала по пять тестов, получалось штук 20. Как идиотка бегала на работе в туалет с тестами и утром и днем. В ванной стоит на полочке баночка в ней куча тестов с одной полосочкой......муж в шоке, иногда по утрам я их даже пересматриваю :lol:
А градусник в попе - это уже просто какая то часть моего тела, кажется что утро без него и не начнется.
У меня на тумбочке лежат два градусника, и по воле случая они одинаковые, только на том которым меряю температуру я на нем специально не содран ценник. Так вот муж как то хотел температуру померять :lol: .........и уже хотел засунуть его в рот :lol: от моего вопля он выронил его из рук так и не донеся до места меряния температуры.....и отскочил в сторону от испуга. Было смешно смотреть на тушку 190см под 100 кг (мой родной) как она шустро метнулась в испуге от моих криков :lol:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 1:33     Ответить с цитатой

вот еще прикол. Я в ванной держала на стиральной машинке старую кружечку (прятала ее чтоб никто не пил с нее) ну для того что бы как меня стукнет можно было спокойно тест сделать и не метаться по квартире в поисках подходящей тары. и каждый раз кружка исчезала из ванной комнаты и оказывалась на кухне. (с нами живет моя свекровь (люблю как мамочку родную), она очень любит порядок, и вот каждый день она ее убирала). В итоге я не выдержала такого надругательства и привязала кружку в ванной к батарее на резиночку :lol: ....очень удобно......резинка оч хорошо растягивается.....ихожу вечером домой с работы, а муж катается со смеху......и говорит. "Мама была в шоке.....теперь тебе дали добро отвязать кружку.......до мамы дошло , что раз кружка каждый день снова в ванной значит она кому то там нужна!!!" :lol:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошечка Муся
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 8:20     Ответить с цитатой

МурМряв :lol: :lol: ты хорошо придумала :) а у меня в этих целях колпачек от пенки для волос :) лежит в тампонах в туалете :D хорошо, что муж там не лазиет, а то задался бы вопросом ... зачем такая штучка к тампонам :eek: :? представляю ход его мыслей :oops: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bimba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.07
Сообщения: 24
Откуда: Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 8:58     Ответить с цитатой

а у меня муж, уже свою логику изобретает, я ему как то говорю, у меня грудь чешиться, а он мне, а ты их мыла? или еще когда задержка была 2 недели, у меня напрочь отпало желание к сексу, так муж мне выдал, говорит это как М у тебя, если захочется, то все, точно не Б.
А за тестами у меня муж сам ходит, но всегда в разные аптеки, а то ему стыдно. И каждое утро спрашивает не видела ли я во сне рыбу и очень переживает, что он не видит. В общем помимо меня еще и мужика довела уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nassy
Студент
Студент


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 1659
В дневниках: 367
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 14:58     Ответить с цитатой

Девочки, добавляю прямо сегодняшний прикол. Я когда меряю БТ стеклянным ртутным градусником, предпочитаю сначала смазать его кремом, чтобы не так напрягало :oops: Но вчера с вечера забыла под руку крем положить, утром дотянулась до ящика, достала первый попавшийся, мазанула градусник, вставила, жду... И тут, чувствую, припекать начинает... Смотрю на тюбик - а крем-то СОГРЕВАЮЩИЙ для ног :shock: Но дотерпела, домерила температурку. Думаю, хорошо еще, какой-нибудь БенГей не вытащила. Или скраб для тела :lol: :lol: :lol:
_________________
Dum spiro spero

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 13:57     Ответить с цитатой

Мужу дала счас задание, найти по дубльгису Нижегородскую улицу и посмотреть где ему СГ сдавать. Перезванивает в шоке и орет "Ты сума сошла??? там кошачий питомник!!! зачем им моя сперма????".
:lol: :lol: :lol: я уржалась......дубльгис ему вместо нижегородской по каким то своим соображениям выдал ул. Толстого 183 кошачий питомник сильвер стар.........
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 17:18     Ответить с цитатой

А я в самый разгар бесплодного планироваия купила мужу трусы с избражением спермика и надписью "Прорвемся!". Он тогда поухмылялся и не хотел их надевать, но я уговорила надеть в дни О. Через 2 месяца надевания в период О. я заБ и теперь он гордо носит эти трусы, особенно ему нравится снимать их в раздевалке в бассейне, где они вызывают ухмылки коллег с которыми они ходят плавать и его особую тайную гордость. Ведь еще никто не знает о нашем счастье!
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 17:27     Ответить с цитатой

ага а я мужу купила дома таскать трусы с козлами.....гы...там камасутра.....где со спермиком покупала ...я тоже хочу такие купить :lol:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошечка Муся
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 7:32     Ответить с цитатой

сегодня на меня нашло непреодолимое желание испортить тестик :lol: пошла, села стала искать крышечку от пенки ... а ее нет ... лежала себе с тампонами, никого не трогала и вдруг пропала :-? я уже хотела идти мужа спросить куда дел, но вовремя нашла :lol: что бы он подумал про меня после таких обвинений ...... :oops: хорошо что нашла :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах