Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Гинекологи. Бердск.
Адреса и телефоны гинекологов в Бердске. Отзывы, фото

На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисенок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Гинекологи. Бердск. Ответить с цитатой

Клиники БЕРДСКА

УЗИ студия, ООО, сеть медицинских центров
г. Бердск, ул.Ленина, 28
тел. (38341) 2−29−11
Режим работы: пн-пт с 9:00 - 20:00, сб 9:00 – 18:00
www.uzistudio.ru
Врачи:
акушер-гинеколог-эндокринолог: Клементьева Ольга Федоровна, Мурзинцева Надежда Анатольевна
эндокринолог Егошина Светлана Михайловна
маммолог Пешковский Сергей Игоревич
узи-специалисты: Балашова Ольга Николаевна, Романова Маргарита Андреевна
Дополнительно
Скрытый текст:

Наши специалисты ведут приём по следующим вопросам: Ведение беременности, Консультативный приём беременных, Консультирование по планированию семьи и контрацепции, Воспалительные заболевания в гинекологии, Патология шейки матки, лечение (радиохирургическое и консервативное), Лечение нарушения менструального цикла, Климактерические расстройства, Бесплодие.
Для точной постановки диагноза в нашем медицинском центре Вам проведут все необходимые диагностические исследования, такие как: УЗИ органов малого таза, УЗИ органов репродуктивной системы у мужчин, анализы. Опытные врачи подберут оптимальную методику лечения с учетом характера течения болезни и ваших индивидуальных особенностей


Ваш доктор, ООО, медицинский центр
Бердск, ул. Комсомольская, 3 — 1 этаж
тел. (383) 263−46−05 — единая справочная, тел. (38341) 2−04−06, тел. 8−913−480−62−05
vashdoktor54.ru vdock@mail.ru
Дополнительно:
Скрытый текст:
В центре «Ваш доктор» ведут прием следующие специалисты: врачи ультразвуковой диагностики; кардиолог; эндокринолог; невролог; акушер-гинеколог; уролог; дерматовенеролог; отоларинголог; иммунолог-аллерголог; психиатр-нарколог; иглорефлексотерапевт; гематолог; сосудистый хирург; педиатр. Медицинский центр «Ваш доктор» занимается лечением заболеваний крови, сердечно-сосудистой системы, репродуктивной системы (включая бесплодие). Ультразвуковое исследование (с помощью сканера Minday DC-3 Expert 3D/4D), акушерско-гинекологические; урологические; внутренних органов и забрюшинного пространства; щитовидной железы; сердца; сосудов шеи, головы, рук, ног, аорты, суставов. В центре «Ваш доктор» также проводится трехмерный ультразвуковой скрининг как часть утвержденной Минздравом программы перинатального скрининга.


Вега, многопрофильная частная клиника, ООО Вега-МСЧ
Г. Бердск, ул. Ленина, 89/9 — 1 этаж
тел. 8−913−010−08−38 тел. (38341) 5−10−41
www.vega-doctor.ru klinika_vega@mail.ru
Врачи: гинеколог Пьянкова Ольга Владимировна, Северова (Тупицына) Анжела Александровна, Холодова Е.В., Киримова М.Ю.

Дополнительно
Скрытый текст:
В поликлинике ?ВЕГА? к вашим услугам два гинекологических кабинета и дневной стационар. Мы предоставляем широкий спектр гинекологических услуг, в том числе, постановка на учет по беременности и наблюдение за беременными. Узи-диагностика и лабораторная диагностика.


Гиппократ XXI, медицинский центр
Бердск, Северный микрорайон, 19/2 — 1 офис; 1 этаж
тел. (38341) 3−90−39
www.gippokrat21.ru zhdanov-nn@ngs.ru
Врачи: Гинеколог-эндокринолог Жданова Татьяна Михайловна
Акушер-гинеколог Махина Екатерина Владимировна

Дополнительно
Скрытый текст:
В настоящее время медицинский центр "Гиппократ ХХI века" осуществляет медицинскую помощь по следующим направлениям: - доврачебная медицинская помощь по акушерскому делу, сестринскому делу; - акушерству и гинекологии; - неврологии; - терапии; - онкологии; - дерматологии; - экспертиза временной нетрудоспособности; - контроль качества медицинской помощи;


Веритас, ООО, медико-диагностический центр
Бердск, ул. Олега Кошевого, 6 — 1 этаж
тел. (38341) 2−80−10
www.mdc-veritas.ru
Дополнительно
Скрытый текст:
Гинекология - одно из приоритетных лечебных направлений клиники “Веритас”. Современное гинекологическое оборудование и уникальные медицинские технологии, огромный опыт практикующих врачей - гинекологов позволяют точно диагностировать и успешно лечить гинекологические заболевания. В полном объеме оказывается гинекологическая консультативная и лечебная помощь при заболеваниях: воспалительные заболевания половых органов, патологию шейки матки (эрозия шейки матки) и эндометриозы различной локализации, женское бесплодие (в том числе эндокринное бесплодие) и мужское бесплодие (консультирует врач уролог-андролог), невынашивания беременности, нарушения менструальной функции различных возрастных групп, болезненные менструации, климактерический синдром, кисты яичников, миомы матки и другие заболевания
Методы диагностики: расширенный спектр иммунологических, биохимических, гормональных исследований крови, мочи, кала и прочих физиологических сред; современные методики диагностики, такие как ПЦР, ИФА, бактериологические исследования (ИППП)
расширенная видеокольпоскопия (шейка матки и влагалище осматривается под 50-кратным увеличением с выводом изображения на экран компьютера); трехмерное и четырехмерное (в реальном масштабе времени) УЗИ позволяет анализировать высококачественные снимки и избежать многих проблем в акушерстве и гинекологии; применение радиохирургического аппарата radioSURG 2200 не приводит к изменениям на клеточном уровне и образец ткани можно использовать для гистологического исследования вплоть до его краев.


Биотерапия
Бердск, ул. Пушкина, 172 — 1 этаж
Тел. (38341)5-22-61, 5-11-36, 8-913-914-84-11
http://www.biotherapy.ru/

Медпрактика, группа компаний
Бердск, Островского, 53/1 — 1 этаж
тел. (38341) 2−70−07
Бердск, Первомайская, 125
тел. (38341) 3−70−33
mcmedpraktika.ru
mcmedpraktika@rambler.ru

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих


Девочки, привет.
Просмотрела форумы, но нашла мало информации по Бердску, по отзывам о Бердских врачах. Вот задумались о малыше, хотелось бы узнать кто у кого наблюдался до беременности, во время беременности. Хотелось бы узнать о ваших ощущениях, впечатлениях... может порекомендуете гинеколога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
loranik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.06
Сообщения: 1098
В дневниках: 53
Откуда: Бердск
Карта № 011095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 22:02     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: loranik (Пн Окт 27, 2014 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
boney
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.06
Сообщения: 776
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:59     Ответить с цитатой

Ничего про Пьянкову хорошего сказать не могу. Одну мою коллегу на работе с трехлетним бесплодием она отправила на 3 месяца мерять базальную температуру, как будто более современных методов определения овуляции нет, тем более на УЗИ был явный поликистоз. Она померила три месяца снова к ней пришла, она ее опять отправила, типа неправильно меряла - дни пропускала. Хотя там по всем графикам была явная "прямая" - 36,5-36,6 Никаких фаз. За те 4 месяца, которые она к ней ходила. не было назаначено ни одного анализа на гормоны (при подозрении на поликистоз!), ни на инфекции. Взяла только мазок. Она ушла к Окольздаевой в 168 МСЧ и сейчас празднует 5 неделек с первой же стимуляции :D Другой коллеге Пьянкова так прижгла эррозию, что та теперь не знает, что делать :shock:
В "Веритасе" на микрорайоне принимает Жданова Татьяна Михайловна, она заведующая академовским роддомом, еще могу к ней порекомендовать, но она любит впаривать БАДы Витамаксовские, этим она мне не понравилась, поэтому я сделала выбор в пользу Академа, в частности Астрамеда и Романовой Елены Геннадьевны.
Хотя, как я уже сказала, коллега забеременела у Окольздаевой. А в Бердске действительно нет хороших гинекологов :( .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 13:07     Ответить с цитатой

Я от Бердских врачей просто в ужасе убежала!!! По месту жительства отношусь к Химзаводской, врач Дубовицкая меня просто послала со словами "раньше нужно было рожать", к Холодовой вечно очередь и времени у нее вечно не хватает на больных, все по верхам, разбираться ни в чем не хочет. Я пошла в ЦНМТ в Махотиной - в результае прошла нормальное обследование, полечилась и забеременнела. Но в ЦНМТ не ведут беременных, так что на учет хочу встать на Морской, об этой женской тоже не лестно отзываются, но она рядом с моей работой, а если что, буду бегать в ЦНМТ консультироваться.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисенок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 14:45     Ответить с цитатой

Я раньше тоже ходила к Ждановой, когда она еще работала на веге, но она меня отпугнула вечными рекомендациями Бадов, которые и стоят не дешево, да и эффект от них я не очень то верю. Поэтому после ее ухода из МСЧ пошла к Пьянковой, но придя к ней на очередной прием пару месяцев назад, сказала, что задумываюсь о ребенке, она кроме мазка не назначила никаких анализов - пролечила воспаление антибиотиками - и отправила благополучно пытаться - а как же бакпосев, я думала отправляют всех - кто планирует.... Так что я задумалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 15:09     Ответить с цитатой

Btata писал(а):
к Холодовой вечно очередь и времени у нее вечно не хватает на больных, все по верхам, разбираться ни в чем не хочет


Если я не путаю фамилии, то к Холодовой можно еще на Веге попасть. Во всяком случае летом она там тоже принимала.

Я наблюдалась у Пьянковой. Но я уже беременная к ней пришла. На мой взгляд, она немного консервативная, но в целом впечатление хорошее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лисенок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 17:02     Ответить с цитатой

Почитала форумы про врачей 168 МСЧ - многоо положительных отзывов о Лысенко

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

loranik писал(а):
Я тоже планирую. Наблюдаюсь в веговской поликлинике, гинеколог Пьянкова О.В. Всем советую. Очень мне она нравится. Во всяком случае больше толку, чем к участковому ходить. А вобще я слышала мнение, что в Бердске хороших гинекологов нет. Все едут в Академ. Все мои знакомые после поездки туда уже детей вопитывают...


А можно контретизировать - фамилии??? ( я имею ввиду академ. врачей. Очень хочется попасть к хорошему врачу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
loranik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.06
Сообщения: 1098
В дневниках: 53
Откуда: Бердск
Карта № 011095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 21:13     Ответить с цитатой

Мне дали только номера телефонов в Академе. Фамилий к сожалению ни одной не назвали .Может и правда кто посоветует? Может и телефочики пдкинет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 16:03     Ответить с цитатой

И ЦНМТ можно позвонить 330-45-51, 330-45-52. Администратору скажещь, что хочешь записаться к Махотиной Наталье Евгеньевне, мне она понравилась, а главное от ее лечения есть эффект.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:32     Ответить с цитатой

Если вам нужен пофигист для ведения обменки - Панкрац... само то... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 14:11     Ответить с цитатой

К Холодовой я ходила с дочкой на плановый осмотр. Очень не понравилось. Осмотр занял 3 минуты. Раздеть ребенка, взять мазок, одеть и рассказать что беспокоит.

По результатам мазка: мазок очень хороший, но полечиться надо. Выписала 6месячному ребенку синестрол - писю мазать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
loranik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.06
Сообщения: 1098
В дневниках: 53
Откуда: Бердск
Карта № 011095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 0:28     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Если вам нужен пофигист для ведения обменки - Панкрац... само то... :lol:

Да, это точно подмечено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
loranik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.06
Сообщения: 1098
В дневниках: 53
Откуда: Бердск
Карта № 011095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 21:53     Ответить с цитатой

[А вот говорят на БЭМЗе принимает гинеколог-эндокринолог. Никто про нее не слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1384
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 22:30     Ответить с цитатой

loranik писал(а):
[А вот говорят на БЭМЗе принимает гинеколог-эндокринолог. Никто про нее не слышал?


это моя участковая Чурина Анна Олеговна :-P
я считаю что она очень хороший врач. внимательная и компетентная. сравнивать есть с чем - у Романовой Е.Г. я наблюдалась когда в академе жила, по моему мнению, Чурина - молодое поколение Романовой :oops: о как выразилась.... во всяком случае связываю сейчас с ней свои надежды по планированию :roll:
(з.ы. Романова мне тоже нравилась, и подругу свою, живущую в академе я к ней отправила. сама не езжу, не вижу пока необходимости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 23:31     Ответить с цитатой

это по предохранениям это ж к эндокринологам?
вот надо мне уже... а блин ехать далеко не хоца... говорите там не плохой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 38 На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах