Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Лето. Загар и купание.
водоемы и бассейны. Статья на сайте см. 1 пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
El_reino_magico
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 626
Откуда: Новосибирск,Октябрьский район. Карта Сибмамы № 012021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Всем привет))) Присоединяюсь к вам...с первой беременность с большим удовольствием купалась в речке..уже прошло 14 лет..в то время вода была на много чище..сейчас наверное не рискну.. планирую ходить в бассейн!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюркочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 298
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 13:22     Ответить с цитатой

Поскажите, что гинекологи говорят по поводу купания в соленой воде? В июле собираемся в Яровое. Второй триместр будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 10:49     Ответить с цитатой

Нюркочка
я ездила в Яровое, но не купалась - холодную погоду застали :-(
Но если бы было тепло в воду бы залезла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 5965
В дневниках: 178
Откуда: Новосибирск (центр) -Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 16:23     Ответить с цитатой

Ninoca писал(а):
Я на аквааэробику хожу. Купили с пузиком купальничек закрытый в буду мамой и плаваем. Такая легкость сразу как входишь в воду :oops:

ага, зато когда после часового занятия выходишь из бассейна, как будто тонну весишь))))))))) Я ходила на аквааэробику всю вторую половину беременности, просто супер было :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Нюркочка писал(а):
Поскажите, что гинекологи говорят по поводу купания в соленой воде? В июле собираемся в Яровое. Второй триместр будет.

есть гинекологи, которые вообще никуда ездить не советуют :aga-aga: Основная масса все таки адекватные люди..я купалась в Турции и Хорватии в море...и все мои подруги тоже беременные по морям ездили...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MLka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.12.10
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 22:18     Ответить с цитатой

А где же нам проводить время летом в ужасную жару, как не на пляже мокаясь в водичку!

Я думаю, это лучше, чем сидеть дома в духоте!! :manikur:

Солнце ни кому не повредит, если еще и учитывать, что оно у нас бывает всего 2 месяца в году!! Надо наоборот ловить момент и питаться витаминчиками от него!!
Ну естественно без фанатизма и с использованием кремов!!

На совсем раннем сроке я загорала в Тайланде и с удовольствием купалась!

А по поводу заразы - у нас все так устроено, что малыш очень защищен и ни что ему не помешает )) :give_heart:
_________________
ПОВЯЗОЧКИ!! ЧУДНЫЕ вязанные ЗАЙЦЫ!!! Мягкие кубики из флиса с буквами!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=786079&highlight=

РАСПРОДАЖА!!!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=37103066#37103066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 20:30     Ответить с цитатой

я ездила на пляж до 8 месяца беременности (после 8го погода уже не позволяла) :lol:
то один бок солнышку подставляла то другой, пузико закрывала либо полотенцем влажным, либо палантином, ощущения конечно классные с пузиком плавать, но опять же на общественных пляжах привлекает внимание, кроме себя больше беременушек не видела, но я наплевала на чужие взгляды и просто наслаждалась хорошей погодой и водичкой, купалась в водохр. в реке уже давно не купаюсь, все нормально, никакой заразы не подхватила и с ре тоже все ок, а физ подготовка плавательная мне только на пользу пошла - родила хорошо и быстро
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 0:05     Ответить с цитатой

Я от солнышка стала очень-очень конопатая! :blush:
прям как пантерка :kuku:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigra-NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 489
В дневниках: 8
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 12:14     Ответить с цитатой

Мне жуть как после зимы захотелось позагорать - и поехала до Заельцовского парка. Сгорела напрочь за пять часов на пляже :) Но было так классно - ветерок, в водичку окуналась периодически. Я была счастлива. :-)
Вечером от врача, конечно, выслушала страшную лекцию, что ЗАГОРАТЬ БЕРЕМЕННЫМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, т.к. вреден сам меланин для ребенка и может привести непоправимым последствиям...
Теперь сижу и переживаю, а ведь мало ли что ? ведь у меня уже 5 месяцев... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 19:14     Ответить с цитатой

Tigra-NSK
пишут вроде что животик закрывать надо а так и до срока большого загорют...

я уже два раза была, купалась даже) холода не испытывала... понравилось очень и животику так хорошо когда плаваешь)) никакого дискомфорта или после этого болей... много не загорала т.к. вечером пошла но все же ..... боюсь дажке у врача на эту тему спрашивать))) но в дузоте дома сидеть не лучший вариант
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 19:54     Ответить с цитатой

Tigra-NSK писал(а):

Вечером от врача, конечно, выслушала страшную лекцию, что ЗАГОРАТЬ БЕРЕМЕННЫМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, т.к. вреден сам меланин для ребенка и может привести непоправимым последствиям...
Теперь сижу и переживаю, а ведь мало ли что ? ведь у меня уже 5 месяцев... :o

Я уже полтора месяца на Черном море, загораем только с утра до 11 ч. Как-то я на этот счет вообще не парилась, но тут на днях сестра сказала то же самое про этот самый меланин (правда, я не очень понимаю, как он может повлиять на ребенка). Вот теперь тоже сижу и слегка парюсь...
С другой стороны, недавно я делала узи, и местная доктор ничего плохого не сказала про мой загорелый живот. Новосибирские гинекологи тоже про загар ничего страшного не говорили, ни в частном центре, ни в ЖК (а может быть, это подразумевалось?). В Узи-студии, наоборот, доктор сказала, что очень хорошо, что мы едем на море: воздух, солнце, которого нам в Сибири не хватает, витамин D - так что можно не принимать никаких синтетических витаминов и отдыхать в свое удовольствие.
Купальный сезон мы открыли пару недель назад, вода в море еще холодная, так что особо не поплаваешь, а в бассейн с хлоркой лезть неохота. Стараюсь плавать на мелкоте вдоль берега, где вода потеплее. И только брассом, кролем пробовала - пузо начинает тянуть :eek: В Обском море купаться брезгую в любом состоянии, это уж мои "гуси", но как вспомню полуразложившихся "глистарей" на академовских пляжах...
_________________
Москитная сетка "АнтиПЫЛЬЦА" - защитите свой дом от пыльцы растений-аллергенов и уличной пыли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pihta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 17:51     Ответить с цитатой

загарю, но не много, плаваю в бассейне... в обском тока заразу ловить и нетолько на сокровенные места, всяких вирусов полно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 16:23     Ответить с цитатой

Я тоже загорала, немного и прикрывая пузик но тем не менее... Так как все это было на Телецком то нам даже особо жарко то и не было, ветерок всегда прохладный с воды. Загорела очень даже сильно, можно сказать подгорела и сразу после этого была у врача, мне ничего не сказали...Вот думаю хорошо это или плохо ?! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashka13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.09
Сообщения: 969
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Карта № 007853
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 18:40     Ответить с цитатой

Я сегодня первый раз в "беременном виде" рискнула искупаться в обском. И правда, такое ощущение легкости!
Главное, не переохлаждаться и не перегреваться, и все будет ХОРОШО!!! 5ballov
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
opanova83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Я купалась в речке,когда была беременная, загорала,прикрыв животик и без фанатизма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 18:24     Ответить с цитатой

сегодня на даче кверху опой весь день в купальнике. - жаль солнца особо не было. жару переношу нормально.. хотела немного позагорать , не получилось(( да и в таком положении на живот не попадает солнце почти))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах