Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Посоветуйте какой матрас выбрать?
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хопер6
Студент
Студент

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 2760
Откуда: Барнаул, Сухэ-Батора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 23:56    Заголовок сообщения: Посоветуйте какой матрас выбрать? Ответить с цитатой

Надоело спать на диване, хочу кровать с ортопедическим матрасом. Ну не могу выбрать нормальный матрас по средней цене.
Цитата:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12083
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 15:34     Ответить с цитатой

Хопер6
а на какую среднюю цену рассчитываете?
посмотрите "Аскона" в ТЦ "Москва", "Гора матрасов" в Знаке, "Сибматрас" на Балтийской
вот здесь цены есть
Код:
 http://www.sibmatras.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7673
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 15:53     Ответить с цитатой

Хопер6
почитайте советы по подбору ортопедического матраца (мне помогло при выборе)
Скрытый текст:
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Balalallo4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 18:22     Ответить с цитатой

Я всем советую Орматек, кто спрашивает отзывы :). Это наши российские матрасы очень высокого качества и по более-менее сносным ценам. Мы с мужем и сами спим, и куколке своей у них заказывали :) А вам какой нужен? Раз уж решили потратиться, выбирайте с умом, там ведь все важно! И ваш вес, и вес супруга, и не дай бог какие-то болячки со спиной... Удачи, в общем! :-)
_________________
== Из самых диких жеребят выходят наилучшие лошади, только бы их как следует воспитать и выездить. ==
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 22:18     Ответить с цитатой

ссылочка, думаю будет полезной:
Код:
http://www.pozvonok.ru/matras/


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Но знаю из собственного опыта, чем дешевле матрас, тем хуже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexMaster
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 4:40     Ответить с цитатой

Орматек не советую. У нас не продержался и года - вылезла пружина и провалились края.
Правда матрас использовался довольно активно :)
Будем теперь пробовать медифлекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джек вора бей
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 15:33     Ответить с цитатой

AlexMaster писал(а):
Орматек не советую. У нас не продержался и года - вылезла пружина и провалились края.
Правда матрас использовался довольно активно :)
Будем теперь пробовать медифлекс.


Орматек орматеку рознь. А матрас нужно использовать по назначению :)

Лично у меня Аскона - 3 года полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7673
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Balalallo4ka писал(а):
А вам какой нужен? Раз уж решили потратиться, выбирайте с умом, там ведь все важно! И ваш вес, и вес супруга, и не дай бог какие-то болячки со спиной... Удачи, в общем! :-)


Абсолютно верно! У нас критерии отбора были очень жесткие: большой вес мужа плюс разница наша с ним в весе более чем в 2 раза. Поэтому матрас пришлось брать недешевый, но я очень довольна. Производитель: Аскона.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 0:51     Ответить с цитатой

Ортопедический! Мы заказывали на Балтийской. Там,в зависимости от наполнителя и формируется цена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:33     Ответить с цитатой

Мы тоже брали в Сибматрасе, модель Элит плюс (вроде бы самая жесткая у них, не считая беспружинных). Делали на заказ, так как у нас ширина кровати увеличенная (180 на 200), сделали быстро - буквально за 1-1,5 недели. Спим уже месяц, спать очень удобно, никаких проблем со спиной не стало (предыдущий матрас по сравнению с этим у нас был ОЧЕНЬ жесткий). Этот довольно мягко принимает форму тела, но не проседает под весом (а мы с мужем оба не худенькие). Но - для занятий сексом не очень:) Только спать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 0:45     Ответить с цитатой

МЫ покупали в магазине на Льва Толстого ткой не приглядненький маленький хлюпенький он Тихий сон или тихий час как то называется по другой стороне от Стого базара.Там как оказались самые дешевые матрасы по горду,наполнитель у наз независимые пружины что оч важно для матраса помоему,кокосовая стружка и латекс (точное его название не помню)4 года назад он обошелся нам 15.500 размер 180*200,с такими же кишками в др магазинах они стояли больше 20тыс.Мы очень довольны за все годы не одной пролежности и ямки.ну и уход конечно соблюдаем обязательно каждый месяц переворачиваем на новую сторону.А летом выставляем на сквознячок и солнцепек благо комната солнечна,это обычно если мы куда уезжаем делаем.и время от времени полисошу его ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 13:05     Ответить с цитатой

Эх, здорово, когда ж у нас будет спальня с кроватью и матрасом - а то ежедневные складки - раскладки дивана забодали уже... :mad: :lol:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 0:21     Ответить с цитатой

Шпикачка
Как я вас понимаю,а спина то как благодарит за матрас с кроватью!Сами долгое время спали на диване"лягучшка" теперь понимаю что лучше б на полу спали чем на нем :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляська-Масяська
Студент
Студент


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 1761
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 22:46     Ответить с цитатой

Нам с Нска привозили матрас Консул, мне оч нравится, спина отдыхает ;)
_________________
Я - Оля :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ele59
Студент
Студент

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 1550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 15:41     Ответить с цитатой

знакомые взяли ИКЕА, вроде бы оч довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах