Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Выручайте!!! Где отметить 2-хлетие ребенка?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mussya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 2974
В дневниках: 796
Откуда: НСО, Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 10:19    Заголовок сообщения: Поход в детский развлекательный центр Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста!
Хочу отметить 2х-летие сына на какой-нибудь детской площадке (наподобие Лукоморья или Мадагаскара), но не хочу большой толпы посторонних, т.к. очень боюсь ОРВИ, все-таки осень... Может быть кто-нибудь знает, в каком клубе есть возможность заказать ОТДЕЛЬНУЮ ЗОНУ для малышей, чтобы они бесились не в толпе посторонних детей???
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 14:06     Ответить с цитатой

В "Подсолнухах" на Космической если заказывать ДР, то вообще кроме Ваших гостей никого не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 14:17    Заголовок сообщения: Выручайте!!! Где отметить 2-хлетие ребенка? Ответить с цитатой

Хотели в Лукоморье. Звоню сегодня 02.01 а мест уже нет! Все билеты, все столики выкуплены :-( День рожденье у нас 6. Теперь не знаю где отмечать. У нас в городе есть еще подобные заведения, подскажите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 14:32     Ответить с цитатой

Крепыш
Может тут что-то найдете http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=16343&start=195 :give_heart:

Еще тут http://www.crazypark.ru/birthdays/ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМА АНИ
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.10
Сообщения: 9175
Откуда: новосибирск, ост. Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 14:36     Ответить с цитатой

можно в континенти на тролейке
_________________
ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА! Максимально оптовые цены https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1761434
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Val
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.07
Сообщения: 648
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Мы в Мадагаскаре (В академгородке) отмечали.
Там целый детский городок+кухня неплохая, столики вроде всегда свободные есть, персонал шарами украшает. В этом году тоже туда собираемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toffitee
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 1127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 2:13     Ответить с цитатой

Про Континент слышала неоднократно положительные отзывы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 15:13     Ответить с цитатой

Девочки, честно, не знаю, стоит ли ребенка в 2 года на День рождения развлекать в различных заведениях. Мы 6-тилетие отмечали этой зимой. Ребенку понравилось играть,а все остальное она сказала: ну и зачем это было надо? Лучше бы дома с ребятишками поиграла. Не понравился ей аниматор, 40 минут ей было мучительно долго, а в 2 года и 20 перебор, посторонние люди, шум, рассеянное внимание. В общем, я поняла, что раньше 10 лет в подобных заведениях ей и делать нечего :aga-aga:
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Montrous
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск - Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 0:27     Ответить с цитатой

мускарик писал(а):
Девочки, честно, не знаю, стоит ли ребенка в 2 года на День рождения развлекать в различных заведениях. .....В общем, я поняла, что раньше 10 лет в подобных заведениях ей и делать нечего :aga-aga:
Полностью согласна!!! Это скорее развлечение для родителей, чем для детей! В этом возросте для детишек, главное, хорошее настроение и ОДИН хороший подарок!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir19
Студент
Студент


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 2790
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 23:27     Ответить с цитатой

Я тоже сначало голову забивала поиском развлекательного центра(на 2 года),а сейчас поняла,что забава это будет только для родителей,ребенок не оценит в этом возрасте!Поэтому решили,что с утра поедем в зоопарк,там слава богу полно приколюх,напрыгается,набегается,устроим фотосессию на пару часиков,а вечером к любимым бабулям и дедулям на дачу,за подарками)Лиж бы погода не подвела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gala_80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 608
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 0:24     Ответить с цитатой

мускарик
Я тоже так думаю. У моего после такого мероприятия будет только перевозбуждение, бессонная ночь, а воспоминаний точно не останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котя
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 5610
В дневниках: 227
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 2:49     Ответить с цитатой

Olga_Val писал(а):
Мы в Мадагаскаре (В академгородке) отмечали.
Там целый детский городок+кухня неплохая, столики вроде всегда свободные есть, персонал шарами украшает. В этом году тоже туда собираемся

Мы там же 2хлетие отмечали, тоже всё понравилось :-) Там есть возможность пригласить няню-аниматора, заказать вынос торта или подарков ростовой куклой, украсить зал, даже специальную шоу-программу организовать. Детский городок отделен от зала, но находится в поле зрения. И очень удобно будет присматривать за детьми, никуда не бегая :-) Еще там есть сцена и несколько аттракционов, так что скучно точно не будет. ;)
На счет того, что отмечали 2хлетие детки, сожалений точно никаких не было, наоборот, всем всё очень понравилось: и взрослым, и маленьким гостям (почти все 2хлетки), и, самое главное, имениннице :-) Особенно подарки, торт со смешариками и танец со львом из "Мадагаскара" :haha: Так что мне кажется, что 2хлетки вполне способны оценить такой праздник :-) А на память останутся фотографии :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алекsандра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 454
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 14:16     Ответить с цитатой

а мы 2х летие отмечали в Континенталии - ну очень понравилось нашим деткам. По ценам приемлемо и взрослые отдохнули и дети в восторге!
_________________
Все сделки с недвижимостью. Новосибирск и НСО. Льготная ипотека. Консультации. Опыт, качество, скидки. 8-913-741-79-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 2:50     Ответить с цитатой

Montrous писал(а):
мускарик писал(а):
Девочки, честно, не знаю, стоит ли ребенка в 2 года на День рождения развлекать в различных заведениях. .....В общем, я поняла, что раньше 10 лет в подобных заведениях ей и делать нечего :aga-aga:
Полностью согласна!!! Это скорее развлечение для родителей, чем для детей! В этом возросте для детишек, главное, хорошее настроение и ОДИН хороший подарок!


мы отмечали сегодня Др детей,так вот младшему 2 года исполнилось. Он так набегался, что вырубился как только сел в машину, которая ещё даже не завелась,чтобы ехать :-) , и после дневного сна упал уже в 10-ом часу вечера,хотя обычно после 11 ложится :aga-aga: Дочке 4 года исполнилось -та же история :aga-aga: Оба спят мёртвым сном. подарков море и никакого перевозбуждения и капризов,плохого сна. Т.е. здесь всё зависит от ребенка,его характера, восприимчивости :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRKO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 582
В дневниках: 4
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:57     Ответить с цитатой

Три года дочке отмечали в "Центр-KIDS" в ТЦ Мега. Отдельная комната, никакой суеты, громких звуков, только наши гости и аниматор. Еды там нет, все с собой приносили и убирали сами. По цене 2 часа + аниматор , как в подсолнухах на Студенческой вышло. Администратор была не очень компетентна, все время пыталась испортить мне настроение :eek: , а в отстальном всё очень понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах