Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
УЗИ у Макогона А.В.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Сироп
Авиценна, ЦНМТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 11:56     Ответить с цитатой

OKsiko
Спасибо
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка73
Студент
Студент


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1983
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 22:43     Ответить с цитатой

5 лет назад мне его рекомендовали как лучшего специалиста в городе по пренатальной диагностики! Так оно и оказалось! Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Киска-Ириск@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.14
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 22:49     Ответить с цитатой

Внесу свои пять копеек про АВ, делала у него амниоцентез-мне все очень понравилась и на второй скрининг пошла к нему на УЗИ. Долго рассматривал все показатели у ребенка, в конце глянул шов после первого кесарева и сказал, тонкий сильно 1,3 мм. Я удивилась т.к на предыдущем УЗИ был 5 мм.! Через месяц пришла к своей узистке по Б, она тоже удивилась и перемерила и в самом тонком месте шов был 4,4 мм.! Ошибочка вышла :aga-aga: В-общем, впринципе мое мнение о А.В я не поменяла, мне он понравился)))Главное, что ребеночка рассматривал долго и тщательно-ради этого я к нему и пошла)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка73
Студент
Студент


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1983
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 2:07     Ответить с цитатой

Киска-Ириск@
сходите к 3-му специалисту тогда на узи-для контроля. Еще не маловажно-качество аппарата.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 19:20     Ответить с цитатой

Сходила на узи к Аркадию Виленовичу в авицену отличный доктор. Всё посмотрел, рассказал очень рекомендую
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M@rin4ik
Студент
Студент

На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1607
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:47     Ответить с цитатой

Сироп
тоже записалась к АВ на 2ой скрининг в Авицену. Есть вопросики. С мужем можно вместе? Картинка только на мониторе у врача? Самой можно будет смотреть? Да и вообще как все проходит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 21:46     Ответить с цитатой

M@rin4ik
Мы ходили вместе с мужем, монитора 2 один у него на втором вы видите ребенка и сможете всё посмотреть вместе с папой. По желанию всё АВ запишет на диск, на всё вопросы он отвечает.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M@rin4ik
Студент
Студент

На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1607
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Сироп
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина. Дочь депутата: (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 20:59     Ответить с цитатой

Классный дяденька! Благодаря ему, у нас двое прекрасных дочурок! Обеих он кесарил. Все прошло отлично, без осложнений как у ребятишек, так и у меня. Вторая беременность была осложнена резус-конфликтом. Но мы не переливались, все обошлось, слава Богу! А вообще, Аркадий Вилленович очень мудрый и внимательный доктор с оригинальным юморком:)))
Я благодарна ему за его работу, всем сомневающимся девочкам рекомендую!!!!!!!!!
Вернуться к началу
           
 
toyota658
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.11
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 20:54     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите пожалуйста, меня в авиценне к нему без записи пропустят? Была у него в цнмт, Мне он сказал подойти без записи на контроль, но в эту субботу он не работал тк уехал, а по сроку нужно было сегодня. Придется ехать в Аву, но не знаю их правил(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alemaks
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 5893
В дневниках: 1
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 16:27     Ответить с цитатой

toyota658
Вы позвоните и все спросите.
Мы тоже него только наблюдались! Все понравилось, даже юмор :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хохлушка054
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1880
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ж/д район - Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 15:25     Ответить с цитатой

А у меня совершенно неприятное впечатление об этом докторе. Попала к нему на УЗИ в 32 недели в роддоме горбольницы - поставил ребенку порок сердца, отсутствие тимуса, задержку внутриутробного развития. Разговаривал грубо, ему не понравилось, что я расплакалась после таких "диагнозов", хотя до его УЗИ я проходила 2 скриннинговых узи, и все с ребенком по ним было отлично. Естественно, я в полной прострации находилась после его "диагнозов".
После его УЗИ мне сделали кесарево раньше срока, в 35 недель. В итоге ни один диагноз не подтвердился, ребенок абсолютно здоров, т-т-т. Только хлебнули счастья из-за недоношенности.
В палате со мной лежала девочка с двойняшками, ей он тоже поставил какой-то экзотический диагноз, что-то типа того, что один ребенок все у другого отбирает, и есть риск смерти одного из плодов, не знаю, как правильно сформулировать. В итоге эту девочку отправили в Екатеринбург, в перинатальный центр, который специализируется на близнецах. Там на нее посмотрели большими глазами, сказали, что у нее все отлично и отправили домой. Родила здоровых девочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 11:58     Ответить с цитатой

:-(

Последний раз редактировалось: dreaming (Вт Мар 29, 2016 16:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 13:26     Ответить с цитатой

К Макогону больше без особой нужды не пойду. В первую беременность на втором скрининге поставил гипоплазию носовой кости (длина была меньше нормы), рекомендовал амнио. Сколько нервов было потрачено. В итоге, после общения с главным генетиком города уже в эту беременность, я узнала, что длина носовой кости на втором узи скрининге не имеет существенного диагностического значения (особенно если на мой фенотип посмотреть), важно ее наличие при первом скрининге. Макагон же тогда сразу заговорил про амнио и что решаться надо быстрее, т.к. 20-ая неделя уже была :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах