Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
УЗИ у Макогона А.В.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля-Киса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 517
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 0:30    Заголовок сообщения: УЗИ у Макогона А.В. Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Девчонки, обращаюсь к вам с просьбой- кто-нибудь делал узи (скрининг беременности) у Макогона? И принимает он где-нибудь кроме ЦНМТ?

Мне его настоятельно рекомендует моя врач-гинеколог. Как большого эксперта в выявлении отклонений в развитии плода.
Просто была на скрининговом уи (нам сейчас 21 неделька), выявили ряд спорных моментов в развитии моей крошечки. сказали, через 3 недели снова надо пройти узи для, чтобы оценить, действительно ли это отклонения или все развивается нормально.
Мне очень страшно, т.к. нешуточные подозрения написали. И хочется действительно попасть к профессионалу, чтобы снять все подозрения.

Буду очень благодарна вам за информацию!


[Добавление от модератора:]
[Интервью] Аркадий Макогон: «Внутриутробные операции - не фантастика»

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 1:28     Ответить с цитатой

Дашуля-Киса
нам на УЗИ в 22 недели увидели пороки развития плода. Сразу написали-рекомендована перинатальная комиссия. Ездили на Киевскую, там собираются все главнейшие специалисты города. Смотрят на УЗИ повторно. Меня смотрели 3 раза за час. Из них 2 раза- Макогон...он входит в состав комиссии. Если у вас подозревают серьёзные нарушения-сходите на эту комиссию! Там всё посмотрят лучшие врачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9778
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Дашуля-Киса
Медицинский центр Губерния (находится территор-но на Горбольнице). Там еще принимает.
Еще он работает в роддоме при Горбольнице, тоже там делает УЗИ, как к нему туда попасть- не знаю, правда, если в роддоме не лежишь.
Позвоните в ЦНМТ или в Губернию, опишите свою ситуацию, вам должны пойти на встречу, попробуют с ним договорится, или его к телефону пригласят и договоритесь (в АКадемовском ЦНМТ он раньще по субботам был (с утра), на Горской по средам (после 15.00).
Мне в разл. ситуациях удавалось договорится о внеурочном приеме.
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rich$$
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4687
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Пригородная
Карта № 009359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 16:22     Ответить с цитатой

Нам Макогон брал анализ крови из пуповины ( тоже были показания). Большой иглой протыкали низ живота. Все это делали под контролем узи. Там есть риск прерывания беременности, но слава богу все обошлось, у нас растет хорошенький мальчик. Вообще говорят что Макогон хороший врач и все к нему стараются попасть :kulek_boy:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Делал в гор. больнице ( роддом)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 22:35     Ответить с цитатой

Да Макогон замечательный врач. я была его пациенткой со старшей дочкой. лежала в горбольнице, он делал мне и УЗИ и вел как лечащий врач- низкий поклон ему!
Мне мой акушер из консультации просто рожать не давала-всю беременность твердила что нужно делать аборт и т.п. я попала на прием к нему, только ему ре показал и свой пол, и только он сказал,что нет никаких отклонений. я ему поверила ( в глубине души верила и до него что все будет отлично) как итог здоровая дочь!
он и роды принимал.
в горбольнице работала тогда и его жена, тоже замечательный доктор, так что не сомневайтесь-идите к Макогону. и все будет хорошо.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chalet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 3786
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 4:38     Ответить с цитатой

Привет!

Присоединяюсь к положительным отзывам: Макогон А.В. один из лучших профессионалов УЗИ в нашем городе! Очень качественно и тщательно смотрит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusya2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 12:59     Ответить с цитатой

в свое время Макогон спас мне жизнь. я всегда буду это помнить.
с беременностью на узи - ТОЛЬКО к нему!
золотые руки золотого человека!
спасибо ему за все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:40     Ответить с цитатой

А он в ЦНМТ на Горской только принимает, или в Академе тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SnoWoman
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Prince$$a
В Академе раньше по пятницам или субботам принимал. Отличный врач, присоединяюсь. Я бы - если к нему - пошла бы в ЦНМТ. Аппарат у них лучше, чем в Губернии, а в горбольницу к нему не пробиться. К тому же он принимает непосредственно в роддоме, там очень неудобно (и невозможно чаще всего) его ловить.
Только записываться к нему очень заранее нужно!
И еще там отличный узист - Каленицкая, она тоже эксперт большой по беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 21:28     Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравился он. Записывайтесь за месяц ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:40     Ответить с цитатой

Я вчера умудрилась записаться на 29 апреля к нему, ура!!! А папашек пускает он на первый скриннинг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kristerinka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 5036
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 16:52     Ответить с цитатой

Сегодня выписалась из стационара Горбольницы, лежала в палате, которую он ведет. Специалист - это слабо сказано. Столько услышала отзывов и все положительные. Много людей пытаются попасть к нему. Спасибо что он есть.
_________________
:attent: Одежда для дочек https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=139324
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 16:59     Ответить с цитатой

Prince$$a писал(а):
Я вчера умудрилась записаться на 29 апреля к нему, ура!!! А папашек пускает он на первый скриннинг?

почему именно на первый? на все скрининги пускает , да и все они включая первй - трансабдоминальные ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрушкина
Студент
Студент

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2488
Откуда: Новосибирск, Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 20:05     Ответить с цитатой

Пойдём к нему 26 мая, посмотрим,что на наговорит. А папу впускают бесплатно хоть, дополнительно платить не надо? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 21:35     Ответить с цитатой

Не надо! Там и так все недешево :lol: За сколько вы к нему записывались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах