Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Не сказать, что накипело... но стало доставать...
форсированный набор количества сообщений...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 18:05     Ответить с цитатой

Цитата:
многого просто не понять

:secret: и так питцот раз, последний аргумент пошел в ход.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54057
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 18:13     Ответить с цитатой

Simfonia
Могу ошибаться :-)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 18:15     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Ответ есть на предыдущий странице- почему общение минимизировалось.(стр5)
Реклама - это прямые ссылки, а я не одной ссылки не дала и не дам

за темой не слежу - не когда. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 18:30     Ответить с цитатой

ВОДА
Получается, что сидеть на этот форуме - у Вас время есть, а на самом ЛЮБИМОМ и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ - уже нет :eek: Ничего тогда не понимаю :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 18:51     Ответить с цитатой

Лилия Лия
А вы точно внимательно прочли стр. 5?
Цитата:
С учебой и СП нет времени

а здесь я зарабатываю на кусок хлеба своей дочке. я думаю я дала исчерпывающий ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 20:32     Ответить с цитатой

ВОДА
Да, НО... пока вы пишете в этой теме, например, вы не зарабатываете на хлеб :haha: А могли бы в это время пообщаться со своими "любимыми" :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 14:12     Ответить с цитатой

Какой то неадекват мне кажется! :-(
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 7:14     Ответить с цитатой

У нас изменились правила? Вчера отрепортила одну с сообщениями в виде :-) , а сейчас смотрю - репорт снят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 10:36     Ответить с цитатой

Foresta
может, не так отрепортили или сообщения исправлены?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 21:04     Ответить с цитатой

Женни
Я, конечно, могла промахнуться с причиной репорта :aga-aga: С планшета просто бывает такое. Кстати другие сообщения отрепорченые удалили - все Ок. А то я задумалась - мож зря я это все делаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нирамид
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 22:12     Ответить с цитатой

Вот объЯсните мне пожалуйста в чём прикол этих 500 сообщений? Я не пойму, что изменится, если я в какой-ниб болтушке потреплюсь с недельку? Мне типа можно СПэшечку организовать? Нет у меня времени заниматься ерундой и болтавнёй, потому что мне хватает общения в реале со своими друзьями и подругами и потому что я ещё много времени с ребёнком провожу и мне никто особо не помогает. И почему такая дискриминация по отношению к таким вот участникам форума? У меня есть реальная возможность создать СП по интересным товарам, которых нет пока в Новосибирске, а вот со своими 300 сообщениями ничего не могу поделать(( ну где гарантии у людей с 500 сообщениями? Что вообще это количество сообщений может кому-то что-то гарантировать? Ну сделайте тогда какой-то вступительный взнос, в зависимости от недостоющих сообщений. Я думаю, желающих куча нашлась бы и никто не пытался всякими способами, которые здесь так активно обсуждаются, добирать эти сообщения!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Шить&КО
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 527
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 21:56     Ответить с цитатой

Нирамид
Мне тоже кажется что сообщения это некий форумный капитал :aga-aga: , все хотят их и побольше побольше.
С одной стороны это некий барьер временной маята с набором сообщений дает некий ценностной вес участника люди как то дорожат тем что имееют не будут "косячить" дабы потом заново не начинать. Наверное как то так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 19:50     Ответить с цитатой

У меня вот тоже наболело, как у автора темы! :aga-aga:
Почему человек не может просто сидеть на форуме, заходить в темы, которые ему близки, и делиться там опытом? Ну есть у меня время, например сегодня! И захотела я оставить свой след сразу в нескольких темах! Почему сразу считается, что идет наглый набор сообщений?!
И что еще больше возмущает, почему некоторые участники, у которых намного больше сообщений (видимо считают себя здесь старичками, "дедами" :lol: ) позволяют себе обвинять кого-то в том, чего нет! Я должна сидеть и высчитывать, где и сколько мне писать, дабы меня никто не обвинил?! Или я что-то не понимаю...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18342
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 22:30     Ответить с цитатой

Zik писал(а):
У меня вот тоже наболело, как у автора темы! :aga-aga: Ну есть у меня время, например сегодня! И захотела я оставить свой след сразу в нескольких темах! Почему сразу считается, что идет наглый набор сообщений?!

Если Вы хотите оставить след, то делайте что-то полезное для других. Бессмысленные однотипные сообщения всё равно удаляются модераторами.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 23:25     Ответить с цитатой

pooha
Я не оставляю бессмысленные и однотипные сообщения! А отвечаю на вопросы, опросы, где-то спрашиваю, советую сама! Я общаюсь с людьми как и многие здесь! Да я не сижу в болтушках, мне пока это не интересно! И что, я значит спамлю??!
Почему некоторые УЗ возомнили себя модераторами, и решают что мне можно, а что нет!?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах