Новости сайта и форума Sibmama 
[Детское здоровье]
ПОЕЗДКА НА МОРЕ С МАЛЫШОМ: МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ 
"Если вы уверены в своих силах и всё предусмотрели, то отдых с малышом на море вполне может сложиться удачно..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Не сказать, что накипело... но стало доставать...
форсированный набор количества сообщений...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
В дневниках: 55
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 14:19     Ответить с цитатой

Я в шоке!!! :o Не думала что кол-во сообщений могут так влиять на людей. Я лично спрашиваю или высказываю своё мнение, а в большенстве случаев читаю тему и вдальнейшем нахожу ответ на свои вопросы среди других участников. А СП если что то очень надо, то без проблем 100% предоплата и все (всё равно эти деньги и отдашь, какая разница днем раньше, днем позже) Я вот так считаю! Например ЛС никто не считает и не надо, а у меня их оооо... сколько! А насчет хамства у кого мало сообщений так это ужас какой то, я тоже против такого!!! :evil:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Alenka_1
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 18:30     Ответить с цитатой

Я тоже в шоке прочитав эту темку. :eek: Я даже и представить не могла что количество посланных мной сообщений может влиять на отношения к моим высказываниям и ко мне в целом. Неужели у людей могут быть такие мысли мелкие? :eek: По мне так все равно сколько у кого сообщений, если я согласна (или несогласна) и хочу высказаться, то просто делаю это и все.
А про "сообщения со смайлами" просто думала, что люди выражают согласие или эмоции, только не понимала зачем... Ну подумал ты, что согласен или посмеялся зачем мне то это знать?
Вот я дура-то наивная...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Скрытый текст:
отправив это сообщение у меня еще снеговик появился! только что :lol: :lol:

Simfonia
Академик
Академик

На сайте с 28.07.07
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Цитата:
про "сообщения со смайлами" просто думала, что люди выражают согласие или эмоции, только не понимала зачем..
Затем. чтобы побыстрее СП свою открыть. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Alenka_1

На сайте с 15.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Simfonia
я чего-то не поняла, может что Вы имеете в виду СП? (простите за тупой вопрос)

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 44776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 16:02     Ответить с цитатой

Alenka_1
СП- Совместная покупка.

http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=137

Чтобы открыть свою СП, т.е. стать ОРГом, надо набрать определенное количество сообщений.

Alenka_1

На сайте с 15.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Понятно, спасибо. Читала, что кто-то подсел на это. просто думала, может чего то в словаре не вычитала, пропустила........ надо мне еще покопаться видать в форуме. А то как то глупо получается

-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Alenka_1
Скрытый текст:
приходите в Бердскую болтушку там вас махом научат "плохому" :lol: :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
В дневниках: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 15:47     Ответить с цитатой

А я не вижу ничего зазорного набирать сообщения. Вот честно.
На одном ресурсе прям один день сидела активно набирала чтобы было 3000 сообщений. :lol: Ну вот азарт у меня был. Сижу пишу и вслух поговариваю 2996, 2997. А муж косится на меня как на сАмашедшую)) потом я подскакиваю и говорю ура а бабе(то есть мне) 30 лет уже :lol: :lol:
Там я оргом не была. там я была звездой форума, муза форума, симпатия форума, кулинар форума, онлайн юзер форума(дважды-сама себя номинировала второй раз-люблю балдеть иногда :lol: ), далее по списку гроза форума, любимый автор, комплимент и просто личностью которая любила потрындеть чем поспать))) не было ребенка, делать зимними вечерами особо нечего тогда было.. да и моложе была

Последний раз редактировалось: ВОДА (Чт Дек 08, 2011 15:53), всего редактировалось 1 раз

Stasi
Академик
Академик

На сайте с 15.10.06
В дневниках: 4594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 15:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Там я оргой не была. там я была звездой форума, муза форума, симпатия форума, кулинар форума, онлайн юзер форума(дважды-сама себя номинировала второй раз-люблю балдеть иногда ), далее по списку гроза форума, любимый автор, комплимент и просто личностью которая любила помыть кости))) не было ребенка, делать зимними вечерами особо нечего тогда было.. да и моложе была

да и на форуме видимо одна были....

Lightik
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.07
В дневниках: 1305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 15:58     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):
:

:lol: :lol: :lol:
Я тоже так подумала :haha:
Мож и правда, человек сам себя там номинировал и присуждал звания?
А помните, Брежнев тоже так делал... :mrgreen:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:17     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):

единственной неповторимой? да)))
на сомом деле ресурс очень огромный, это для меня был не просто форум- это был родной дом, в нем мы( я и мои подруги вертуала) много всего пережили и радостей и горестей...
С учебой и СП нет времени так сильно общаться там. Я очень скучаю по дорогим мне людям.
Когда родилась моя дочь для форума была большая сенсация(зная мой предыдущий очень плачевный опыт... но не хочу об этом) Я 9 месяцев скрывала свою беременность. А потом когда я родила Маринку( щас ей 2 года) мой муж опубликовал новость и девчата искренне рыдали( но вначале все конечно прибывали в шоке и просто не могли поверить), мне звонили в роддом около 80 человек с разных концов света - Франция, Россия, Америка, Финляндия, Украина (с разных городов). А я стояла у окна в палате ужеи смотрела на белый пушистый снег и рыдала в трубку, а где то по коридору вместе с другими новорожденными заливалась моя Маринка.. Эхх какие трогательные времена были

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Lightik
Цитата:
Мож и правда, человек сам себя там номинировал и присуждал звания

Девчат это был обычный стеб))) ну и что что номинировала)), да кому то стремно, а мне вот было весело и интрижно)) и все девчата поддержали "за скромность" :lol:
Я люблю шутить - да я шут гороховый и я думаю мало кто из людей может про такое признаться. Шутить и доставлять радость людям это здорово :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Lightik
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.07
В дневниках: 1305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:31     Ответить с цитатой

ВОДА
Ничего против Вас лично не имею, просто позабавил стиль поста :)

ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:33     Ответить с цитатой

Lightik
а я не обижаюсь, что вы :-) . мы же живые люди и каждый по разному выражает свои эмоции к оппоненту :-)

Alenka_1

На сайте с 15.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:35     Ответить с цитатой

А я то думала, что мне не хватает общения! :-) Сейчас для меня СМ - это жизнь....... Простите, если не в тему :oops: Но я не вижу смысла писать просто так.... и ставить смайлы... Хочется просто поделиться уже накопленным опытом и подчерпнуть на будущее.... Для того и создан этот форум :aga-aga: А набор сообщений для СП - для меня дикость.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

И обидно просто если кто-то преследует корыстные цели или азарт......

ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:38     Ответить с цитатой

Alenka_1
Цитата:
И обидно просто если кто-то преследует корыстные цели или азарт......

а знаете Бог судья каждому....
ну хотят такими методами - ради Бога, главное оставаться честным перед самим собой.
Я тоже не люблю глупые отписки

-Ага я тоже так люблю или
-ой здорово
и.т.д.

Это пустые поддакивания не закрепленные не чем, хотя опять же не мое это свинячье дело.

С одной девушкой из Перми (моя виртуальная подруга) мы встречались два раза она приезжала летом. Первый раз она приехала у нас в Новосибирске как раз было солнечное затмение. Она так была счастлива. Ну а когда прощались на вокзале - чуть не умерли от слез...

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: