Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Не сказать, что накипело... но стало доставать...
форсированный набор количества сообщений...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Дамы, зато в "юморе" таперича тишь да благодать :haha: Никто ничего не пишет, видимо, уже не так смешно :aga-aga: Так что срочно все в "юмор" :dog: , смешилки строчить ;)
Спасибо модераторам. Грустно, конечно, когда твои сообщения не засчитываются, но когда один и тот же ник в конце всех тем, включая те, в которые уже год-полтора, как никто на пишет... :evil:

А я до-о-олго в "Юморе" тупо смотрела на дополнение, что "счётчик сообщений отключен".... :lol:
Потом какое-то реле щёлкнуло - примчалась сюда за разъяснениями и точно!
Здорово-то как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 23:31     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
если флудом набирали сообщения, то модераторы СП это увидят. И еще вопрос, дадут ли доступ за это.

Не вопрос. Не дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10337
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 1:15     Ответить с цитатой

Да загляните опять в тот же "юмор" - следующий кандидат на быстрый набор сообщений :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54053
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 8:57     Ответить с цитатой

Надежда7
Так там счетчик сообщений отключен. Если набирает для С, то напрасно, они не будут актуальными.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 29424
В дневниках: 1036
Откуда: живу не в городе,Толмачево(НСО )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 22:49     Ответить с цитатой

Я маленько балуюсь в юморе. :oops: Так сказать отдыхаю от дел спшных. Девушку одну чуть ли не в каждой темке видела,одни смайлы и односложные слова. Наверное в орги метит(не видела,что счетчмк отключен). :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 19:44     Ответить с цитатой

Повторюсь - отключение счётчика в юморе, это просто прелесть!
Сегодня там девушку видела... старательно набирает... набирает... набирает... :haha:
Честно говоря... в порыве природного человеколюбия, хотела ей шепнуть в ЛС...
Но, порыв быстро прошёл.... и не вернулся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 29424
В дневниках: 1036
Откуда: живу не в городе,Толмачево(НСО )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 22:16     Ответить с цитатой

Ой девочки! Просто ржу не могу. Таки та девушка которая оставляла смайлики в каждой теме Юмора,подалась в орги. Я как в воду смотрела.:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23021
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 15:36     Ответить с цитатой

Такое чувство, что и на сибмаму девушки приходят, лишь для того чтобы ОРГами стать.. Хм.. Печально. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 29424
В дневниках: 1036
Откуда: живу не в городе,Толмачево(НСО )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Izi-Izi
В какой то степени соглашусь с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23021
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 17:48     Ответить с цитатой

plush_88
просто почитала, посмотрела как особоодаренные личности себе количество сообщений набивают, и стало как-то противненько... :aga-aga:

Мне и в голово не приходило такое, я пишу в темах - в которых хочу написать: свои мысли, впечатления, рассуждения. Не для галочки ради, а чтобы самовыразиться и быть полноправным УФ.
ИМХО.
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 29424
В дневниках: 1036
Откуда: живу не в городе,Толмачево(НСО )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 18:02     Ответить с цитатой

Izi-Izi писал(а):
plush_88
просто почитала, посмотрела как особоодаренные личности себе количество сообщений набивают, и стало как-то противненько... :aga-aga:

Мне и в голово не приходило такое, я пишу в темах - в которых хочу написать: свои мысли, впечатления, рассуждения. Не для галочки ради, а чтобы самовыразиться и быть полноправным УФ.
ИМХО.
:love_sibmama:

5ballov Полностью с вами согласна. Поступаю так же. В орги совершенно не мечу. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 13:32     Ответить с цитатой

А я бы еще и в болтушках сообщения не засчитывала :lol: А то у нас болтушечницы отличаются тем, что из любой темы балаган делают и сплошь профессора :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Леди Мэри
Студент
Студент


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1882
В дневниках: 6
Откуда: Центральный район, Дом Офицеров
Карта № 005249
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
КОЛОКОЛЬЧИК007
Я не начинала свою жизнь на СибМаме со смайлов. И никто меня мелкой точкой не считал. И не хамил.

Я полностью с вами согласна!!!!
_________________
Я Люблю!!! и Любима!
89132О17ЗО5 Звоните, если срочно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 10:33     Ответить с цитатой

Леди Мэри писал(а):
Мираж писал(а):
КОЛОКОЛЬЧИК007
Я не начинала свою жизнь на СибМаме со смайлов. И никто меня мелкой точкой не считал. И не хамил.

Я полностью с вами согласна!!!!


+100 :aga-aga:

У меня бОльшего уважения вызовет человек, который выражается по существу. И количество сообщений тут не причем :-)
А когда видишь, что участник тупо подряд во всех темах форума по одному слову пишет - бесит жутко! :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6275
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 7:30     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
А я бы еще и в болтушках сообщения не засчитывала :lol: А то у нас болтушечницы отличаются тем, что из любой темы балаган делают и сплошь профессора :-)


Ну сибмама не только для покупок и обсуждения здоровья детей и семьи, но еще и для общения, я не считаю что из болтушек балаган сделали, да и вы туда ж наведываетесь, а? ;) Я думаю если отключат счетчик в болтушке от этого ничего не изменится, т.к. как болтали так и бум болтать :aga-aga:
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах