Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
ЭКО в Новосибирске: к какому врачу/клинику пойти?
Контакты, отзывы, ваши любимые врачи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

К какому врачу Вы советуете пойти (неважно удачная или неудачная попытка)? Возможны 3 варианта выбора
Айзикович И.В. (Авиценна)
4%
 4%  [ 30 ]
Ладыгина Е.А. (Авиценна)
19%
 19%  [ 117 ]
Белова А.Е. (Авиценна)
9%
 9%  [ 57 ]
Бройтман Е.В. (Авиценна)
8%
 8%  [ 54 ]
Зотов С.В. (Авиценна)
4%
 4%  [ 29 ]
Маралова Ю.П. (НЦРМ, ранее Клиника Пасман)
5%
 5%  [ 33 ]
Левинсон А.Л. (НЦРМ)
5%
 5%  [ 33 ]
Ромащенко Н.В. (ЦНМТ, ранее НЦРМ)
2%
 2%  [ 13 ]
Колесникова О.А. (Авиценна, ранее НРЦМ, Клиника Пасман)
6%
 6%  [ 37 ]
Попова Ж.Ю. (ЦНМТ)
11%
 11%  [ 69 ]
Махотина Н.Е. (Клиника Пасман, ранее ЦНМТ)
4%
 4%  [ 26 ]
Овсянникова Т.В. (ЦНМТ)
0%
 0%  [ 5 ]
Кузнецова Е.В. (НЦРМ, ранее в Клинике Пасман)
2%
 2%  [ 13 ]
Борисенко И.Е. (Клиника Пасман)
0%
 0%  [ 4 ]
Маркдорф А.Г. (Медика, Новокузнецк)
1%
 1%  [ 9 ]
Азарова О.А. (Медика, Новокузнецк)
0%
 0%  [ 1 ]
Востриков В.В. (Барнаул)
4%
 4%  [ 30 ]
Гречникова С.А. (Барнаул)
0%
 0%  [ 5 ]
Другие (предлагайте варианты)
8%
 8%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 491

Автор Сообщение
Princessa-705
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Девочки,я вам всем желаю искренне,у кого не получается,чтобы все получилось с малышом! Вы такие молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anushaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 565
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 14:55     Ответить с цитатой

Я тоже решила написать свой отзыв об ЭКО. Может кому-то будет полезным.

Мне 37 лет, мужу тоже. У нас смешанный фактор бесплодия: В анамнезе есть аетенатальная гибель плода на сроке 33 недели и прерывание беременности в 12 недель ( врожденные пороки развития).

Клинику выбирали по территориальному признаку, живем в Калининском районе, ездить в первомайку было просто нереально. Выбирали между Авиценной и клиникой Пасман.
Я сама по профессии медик, врач акушер-гинеколог, но по профессии давно не работаю. Но многих врачей знаю лично, со многими училась и работала. Поэтому выбор врача доверила мужу, т к у меня предвзятое ко всем отношение. Муж порылся в интернете и выбрал Зотова С В. Скажу честно, сначала я отнеслась настороженно к такому выбору, про этого врача я ничего не знала, он совсем молодой и отзывой о его работе очень мало.

Сходили на перевичный прием, доктор нас обнадежил, сказал, что наши шансы около 30 % с учетом того, что я скину вес и пройду полное обследование у эндокринолога и терапевта. На подготовку к протоколу ушло 3 месяца. Хочу также сказать, что гистероскопию и гсг и сделала сразу еще до подготовки и в другой клинике ( считаю, что это было половиной успеха, т к правильно подготовить эндометрий к подсадке очень важно). На гистероскопии у меня удалили полип, после я прошла курс антибактериальной терапии, противовоспалительной терапии и физиолочение-тоже в другой клинике.

Далее Зотов назначил мне Жанин на 3 месяца, я за это время обследовалась и лечилась у терапевта и эндокринолога. В августе меня взяли в крроткий протокол. Было 5 фолликулов, на пункции получили 3 яйцеклетки, оплодотворилось только 2, их и подсадили на 3-й день. Итог :беременность двойней.

Про врача хочу сказать, что несмотря на свой молодой возраст он очень грамотный, принимает верные решения, всегда спокойный и в хорошем настроении. Но с ним не поболтаешь о жизни, на посторонние темы, не расскажешь анекдот. Все всегда коротко и только по делу. Еще из положительных впечатлений: ни разу не было переноса приема или замены врача ( я часто в клинике видела ситуации, когда пациентка пришла, а врача нет, он на конференции, или ещё где-нибудь. И их принимал другой врач) . У нас такого не было ни разу, даже все УЗИ доктор делал сам, сам пунктировал, сам подсаживал.

Вот моя история ;)
_________________
Наличие смотреть в дневнике. Связь ЛС


Последний раз редактировалось: anushaa (Ср Мар 07, 2018 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 15:15     Ответить с цитатой

anushaa
Чудесная история , Вы нашли силы преодолеть все трудности!!! Легкой Вам беременности!!! Тоже слышала что хвалят Зотова. Меня он смотрел один раз вместо Бройтман.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 1499
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 0:37     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте пасман или авиценна ?☺Давно никто смотрю не пишет тут 🙁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadezda2014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.14
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 20:48     Ответить с цитатой

У меня было в Авицене 5 попыток у Бройтман, все пролеты. Анализы все в норме, нет обеих труб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Велочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 13:26     Ответить с цитатой

У меня 1 свежий и 2 крио у Бройтман в Авиценне,все пролететы....! Моя хорошая знакомая 5 протоколов у Беловой ,1 свежий со своими яц и сг мужа,остальное все ДЭ все пролеты!! сейчас 6 протокол с ДЭ ждет результат!

Думайте сами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nasty-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.17
Сообщения: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Меня удивляют отзывы о том, что Попова доступна для связи, что она умеет сочувствовать. Не знаю о ком это вы. Я у нее наблюдалась и на связь одна не выходила, читала и не отвечала. А ответила как то вопросом на вопрос, "что будем делать". И постоянно как мантры твердит, что только дя. После такого не только к психологу идти придется. Ну сказала раз и хватит. Для успешного зачатия требуется только один фолик. Зачем говорить про дя, когда их больше? Разочаровала, тоже столько отзывов восторженных, а на деле все не так. И попасть к ней не просто, даже наблюдаясь к нее, запись на месяц вперед, а время идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Я у Бройтман. Первая беременность случилась на фоне подготовки самостоятельно. Этим летом после Эко была вторая беременность. К сожалению она замерла,но это генетика.
Люблю ЕВ и доверяю ей. У сожалению не все от врачей зависит. Важно еще какие диагнозы.

Традиционно в Авиценне больше всех хвалят Ладыгину. Белову.
Знаю у Зотова есть хорошие результаты. Ну и Бройтман.

Не понравилась Назарова
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Отпишусь по своему опыту. Были на приеме и у Мараловой и у Поповой, в итоге когда дело дошло до ЭКО то поняла что не пойду к ним. Выбрала Авиценну и Зотова, к нему думала идти если вдруг приспичит (еще до того как в реале засветило ЭКО). В последний момент подруга меня пыталась переключить на Ладыгину и я даже записалась к ней... но в итоге та перенесла прием, а я не хотела рисковать, терять цикл и поняла что значит не моё. В итоге протокол был у Семена Вадимовича, было по всякому, где-то я к нему прислушивалась (ох, как это было не просто довериться врачу после долгих лет планирования), где-то он шел на встречу(а может так получалось случайно) Но итог меня вполне устраивает :give_heart: Чего и всем планюшкам-хочушкам желаю! :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Велочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 21:47     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Я у Бройтман. Первая беременность случилась на фоне подготовки самостоятельно. Этим летом после Эко была вторая беременность. К сожалению она замерла,но это генетика.
Люблю ЕВ и доверяю ей. У сожалению не все от врачей зависит. Важно еще какие диагнозы.

Традиционно в Авиценне больше всех хвалят Ладыгину. Белову.
Знаю у Зотова есть хорошие результаты. Ну и Бройтман.

Не понравилась Назарова


О вашей верности Бройтман наслышана)) надеюсь она будет вознаграждена.

лично я жалею о потраченных 2 годах у ЕВ.
и согласна "не все от врачей зависит", все зависит от их профессионализма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 23:38     Ответить с цитатой

Велочка
Я БЫ НЕ СТАЛА НАЗЫВАТЬ ЭТО ВЕРНОСТЬЮ. еще преданностью назовите))) Это доверие.
Я вот знаю враче в Томске, в частности Гайфулину, с которой я два года потеряла, а есть люди, что уже родили и молятся на нее, а со мной она ошибалась так, что мама дорогая.
А с Бройтман у меня уже две беременности, поэтому есть основания для доверия. и вопросов гораздо больше моему организму, чем к профессионализму врача.
Жаль, что у Вас не так.
Но ведь каждый выбирает по себе, я никому не навязываю своего мнения.
в том числе и поменять врача полностью разумная тактика.
Вы к кому ушли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Велочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 11:18     Ответить с цитатой

Я ушла в другую клинику . Обязательно отпишусь о своем результате!

Не в коем случае не навязываю мнение ,тут просто все оставили комментарии и я тоже.

Знаю девушку у который с первой попытки получилось с Бройтман ,она тоже думаю будет молиться до конца жизни на нее.

У меня тоже с ЕВ были две БХБ . Обязательно напишу свою историю ,поделюсь ошибками которые были однозначно допущены по вине врача и привили к затягиванию времени и отсутствию результата.

ВСЕМ желаю найти своего врача и наступления Беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Велочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Моя хорошая знакомая 5 протоколов у Беловой ,1 свежий со своими яц и сг мужа,остальное все ДЭ все пролеты!! сейчас 6 протокол с ДЭ ждет результат!



Моя подруга получила результат ХГЧ сегодня меньше 1,2 .....это был 6 протокол и он был с дэ и по результатам гистероскопии проведенной Одинцовым (как обычно) все отлично с эндометрием !!! Ну ну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 14:04     Ответить с цитатой

Велочка
Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом! Куда ушли? Я сейчас у ЕВ, задумываюсь о др.враче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка-Олька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 15:42     Ответить с цитатой

Велочка писал(а):
Моя хорошая знакомая 5 протоколов у Беловой ,1 свежий со своими яц и сг мужа,остальное все ДЭ все пролеты!! сейчас 6 протокол с ДЭ ждет результат!



Моя подруга получила результат ХГЧ сегодня меньше 1,2 .....это был 6 протокол и он был с дэ и по результатам гистероскопии проведенной Одинцовым (как обычно) все отлично с эндометрием !!! Ну ну...


мне одинцов делал тоже гсг. были отклонения в анализе. так что не всегда у него идеально

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Бесценная1 писал(а):
Девочки посоветуйте пасман или авиценна ?☺Давно никто смотрю не пишет тут 🙁

я делаю эко в авицене. была несколько раз за "вторым мнением в пасман" и поняла что я в итоге туда ни ногой на эко. у нас мф (100%мар тест) так что в пасман мне сказали что только дя нам поможет (??????? что за берд). второй раз тоже нужно было узи в др клинике. была беременность, с плохо растущим хгч. и там репродуктолог мне на 2 неделе после переноса усиленно искала сердцебиение у плода. хотя как я потом узнала оно только примерно на 6й неделе появляется. ну может немного раньше. но не на 2й же!

про авицену. ведусь у беловой. не могу сказать что идеальный врач. мне не хватает от нее инициативы, что то новое, дообследование. но я уже сама стала искать и разбираться. общаюсь в чате с девченками, там что то подскажут.

решила для себя - если в этот раз не получается (сейчас по омс делали стимуляцию), то поеду в мск. в сибе не нахожу кликники кому довериться можно. врачи не хотят обновлять свои знания. ровно сидят на попе в хороших креслах.

про зотова кстати. он мне делал чистку. и была несколько раз на приеме. сейчас наверное если б выбирала, то пошла бы к нему. хотя б из-за возраста. все ж молодые более склонны к новому
_________________
Шью на заказ Бортики в детские кроватки, а так же детскую одежду!
ВК /mamma_belka
ИГ @mamma_belka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 44 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах