Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
ЭКО в Новосибирске: к какому врачу/клинику пойти?
Контакты, отзывы, ваши любимые врачи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

К какому врачу Вы советуете пойти (неважно удачная или неудачная попытка)? Возможны 3 варианта выбора
Айзикович И.В. (Авиценна)
4%
 4%  [ 30 ]
Ладыгина Е.А. (Авиценна)
19%
 19%  [ 117 ]
Белова А.Е. (Авиценна)
9%
 9%  [ 57 ]
Бройтман Е.В. (Авиценна)
8%
 8%  [ 54 ]
Зотов С.В. (Авиценна)
4%
 4%  [ 29 ]
Маралова Ю.П. (НЦРМ, ранее Клиника Пасман)
5%
 5%  [ 33 ]
Левинсон А.Л. (НЦРМ)
5%
 5%  [ 33 ]
Ромащенко Н.В. (ЦНМТ, ранее НЦРМ)
2%
 2%  [ 13 ]
Колесникова О.А. (Авиценна, ранее НРЦМ, Клиника Пасман)
6%
 6%  [ 37 ]
Попова Ж.Ю. (ЦНМТ)
11%
 11%  [ 69 ]
Махотина Н.Е. (Клиника Пасман, ранее ЦНМТ)
4%
 4%  [ 26 ]
Овсянникова Т.В. (ЦНМТ)
0%
 0%  [ 5 ]
Кузнецова Е.В. (НЦРМ, ранее в Клинике Пасман)
2%
 2%  [ 13 ]
Борисенко И.Е. (Клиника Пасман)
0%
 0%  [ 4 ]
Маркдорф А.Г. (Медика, Новокузнецк)
1%
 1%  [ 9 ]
Азарова О.А. (Медика, Новокузнецк)
0%
 0%  [ 1 ]
Востриков В.В. (Барнаул)
4%
 4%  [ 30 ]
Гречникова С.А. (Барнаул)
0%
 0%  [ 5 ]
Другие (предлагайте варианты)
8%
 8%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 491

Автор Сообщение
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 15:34     Ответить с цитатой

А в списке клинику Пасман только один репродуктолог представляет? Там еще есть лученкова и воронова, у них в практике есть прям чудо-беременности! Не хотите их добавить в список? Мой голос за лученкову был бы, за ее помощь "сложным" девочкам.. И за Попову Ж.Ю. за ее нестандартный индивидуальный подход и за ее участие и сочувствие к пациентам, которых например в Авиценне не получишь ни от кого...
А еще почему бы не сделать антирейтинг? :oops: туда прям куда больше кандидатур проситься... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 17:01     Ответить с цитатой

мамусинда писал(а):
И за Попову Ж.Ю. за ее нестандартный индивидуальный подход и за ее участие и сочувствие к пациентам, которых например в Авиценне не получишь ни от кого...

Ну не знаю... отправила я сестру со всеми анализами к Поповой, та довела ее до истерики, сказав, что у нее один вариант - дя, и что нужно прям сломя голову бежать в протокол. Ни сочувствия, ни участия, ни индивидуальности она не получила. А отправляла я именно по рекомендациям многочисленным, как к опытному чуткому нестандартному репродуктологу.

Насчет сочувствия и профессионализма в этом плане мне понравилась Белова. В этом враче сочетаются эмпатия Бройтман и профессионализм Ладыгиной. Кому нужно сочувствие и большой опыт, можно к ней обратиться.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Зима
Студент
Студент

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 2147
В дневниках: 147
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 19:51     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
мамусинда писал(а):
И за Попову Ж.Ю. за ее нестандартный индивидуальный подход и за ее участие и сочувствие к пациентам, которых например в Авиценне не получишь ни от кого...

Ну не знаю... отправила я сестру со всеми анализами к Поповой, та довела ее до истерики, сказав, что у нее один вариант - дя, и что нужно прям сломя голову бежать в протокол. Ни сочувствия, ни участия, ни индивидуальности она не получила. А отправляла я именно по рекомендациям многочисленным, как к опытному чуткому нестандартному репродуктологу.

Насчет сочувствия и профессионализма в этом плане мне понравилась Белова. В этом враче сочетаются эмпатия Бройтман и профессионализм Ладыгиной. Кому нужно сочувствие и большой опыт, можно к ней обратиться.

Вы ходили на прием к каждой?
Почему вы считаете, что Попова довела вашу сестру, а не подсказала ей более близкий путь к беременности? Может, с диагнозами вашей сестры не стоит терять время, деньги и здоровье со своими стимуляциями? И ДЯ будет оптимальнее.
Я сама лечилась у Поповой. Спрашивала у нее про ДЯ. Она сказала, что со мной еще можно работать со своими клетками. Но результата не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 20:07     Ответить с цитатой

Зимма
Да, я была у Бройтман, Беловой и Ладыгиной. Потому что я видела анализы сестры, и, например, Ладыгина по анализам сестры сказала, что работать со своим материалом можно и о дя пока разговора нет. Тем более что сестра шла к Поповой не за направлением на эко, она просила помочь ей восстановить работу яичников. А та категорично заявила про дя и бегом-бегом направила на эко, причем сказала сдать только гормоны (к слову у сестры была половина анализов из стандартного списка эко).
Даже если готовить в протокол, то хотя бы надо терапию подготовительную назначить, а ей выдали список гормонов, что нужно сдать на 2 дц и все - сразу в протокол. Я сама не ожидала такого подхода, т.к. очень много положительного слышала об этом враче именно как о репродуктологе с комплексным подходом.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зима
Студент
Студент

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 2147
В дневниках: 147
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 20:22     Ответить с цитатой

Сложно говорить о сестре... Со мной было также, взяли в протокол со следующего цикла. А какую терапию подготовительную проводить, первый протокол все равно пристрелочный, в процессе вылезут проблемы. Мне наоборот понравился её подход, никаких лишних назначений и анализов. А то что результата нет, так у меня вообще организм странный, и помимо эко.
Т.е вашей сестре предлагали делать эко у них в клинике с витрифицированными ЯК? Когда я там лечилась, мне сказали у них нет банка донорских клеток. Интересуюсь для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 20:28     Ответить с цитатой

Зимма
Да предлагали так. А я не могу понять, зачем донор, когда кроме низкого амг, у нее на всех результатах фг видят 5-7 фолликулов помимо доминантного. В чем здесь тайный смысл, мне не понять. Насчет терапии: опять же исходя из собранных отзывов пациентов Поповой, почти все говорили о разностороннем подходе: и восстановительная терапия есть, и поддержка второй фазы сильная, и эндометрий лечит. Вот с расчетом на свежий взгляд и посылала я сестру :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зима
Студент
Студент

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 2147
В дневниках: 147
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 20:38     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
У меня АМГ-0.9. Остальные анализы в норме. Фолликулов росло на стимуле 8-9. Брали 4 и 2 ЯК. Во втором - до подсадки не дошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 20:56     Ответить с цитатой

Зимма
У нее в обычных циклах столько фолликулов растет. Видите, вам дя не предлагали, а ей получается сразу и бегом-бегом. Я считаю, что подготовить яичники все равно можно, можно и с ИИ сначала попробовать, например, тем более что с СГ у них все отлично
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 22:26     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Рит, ну давай по порядку расскажу... Моя история с эко началась еще с сирга, который я в свое время считала самым великим злом! Так вот, когда я начала экошиться дальше, я пришла к выводу что репродуктологи все плюс минус одинаковые! И схемы у них свои у каждого, а там кому какая подойдет, на удачу! Кому то "беловская", кому то "ладыгинская", кому то "востриковская"! И хвалят и хаят потом кто кого! Поэтому, не знаю я кто из них поможет мне, кто тебе, кто другим девочкам! Так вот аргументы: меня вся авиценна склоняла к дя и дс вместе, ну как минимум чего то одного, я отказалась, предложили только эко в естественном цикле! Я согласилась, в итоге с марта до июля меня каждый цикл снимали с протокола по смешным предлогам: то эндометрий у них на 8 д.ц. 8 мм, а на 9 д.ц. 4,5 мм., то мазок плохой, пересдаю через 2 дня-идеальный!, то признаки гиперплазии... В общем много всего, при этом все циклы овуляция есть, а репродуктологи которые меня с пеной у рта уверяют что мои як на вес золота каждая, вообще не чешутся что то делать.. Ни один!!! Я тоже прошла их всех! И на каждом приеме говорят: ну вы же сами не соглашаетесь на донорские эмбрионы, значит вы не так хотите стать мамой, у нас все с удовольствием на это соглашаются, а вы... А я всего то хотела еще шансик.. Угрохала опять очередную кучу деньжат! Сочувствие? Понимание? Желание помочь?! Желание услышать клиента?!? Воообще ноль!!!!
К Поповой я пошла когда мне рассказали что она получила у девочки с АМГ стремящимся к нулю 8 як!!!! И при махровом мф получила 4 эмбриона и не стала издеваться над ними 5 суток, перенесла на 2-3 и в итоге счастливая Б у девочки! Мне при АМГ 1,08 в Аве даже не пытаются делать стимуляцию!!! Аргументируют тем что мой потолок максимум 3-4 як это не стоит того что бы стимулироваться! Мне стало интересно как и что она скажет про меня... И она мне предложила! Предложила то, о чем я никогдане слышала! А я ежедневно рою интернет в поисках новой информации! И это именно подготовка к протоколу, не дело одной стимуляции! Я не знаю поможет мне это или нет, но это именно тот шанс который я и хотела использовать и уйти на покой от планирования! А насчет ее неравнодушия, да, я увидела что она мне сочувствует, видя сколько я уже обошла врачей и процедур и я не думаю что она гениальная актриса! Я давно уже от врачей не жду сочувствия, а жду их действий, но у жю это был приятный бонус!
Не могу объяснить почему так получилось с сестрой, какая там клиническая картина? Только одни гормоны уже много могут сказать, если там например фсг в разы завышен и АМГ не обязательно должен быть супер низким! Или при низком АМГ несмотря на кучу антральных фоликулы могут быть пустыми... Вариантов масса, что именно не понравилось врачу! Но конечно же, я не призываю сестру сдаваться, обязательно нужно пробовать со своими як! И искать врача который в этом ей поможет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 22:34     Ответить с цитатой

мамусинда
Ну вот, Наташ, мне тоже непонятна реакция Поповой на сестру, потому как все гормоны в норме кроме амг, все остальное у нее в полном порядке (я своими глазами видела все анализы). Она шла с намерением получить терапию если не по восстановлению, то хотя бы по поддержанию яичников и эндометрий улучшить. А ей она предложила только донора! Ну и как? Почему нельзя начать хотя бы с ИИ в ЕЦ, если она так боялась ее стимулировать (хотя опять же я читала отзывы именно о мягкой стимуляции и именно у Поповой). У них совсем нет МФ. Какой донор то :eek: Когда мне в истерике сестра позвонила, я сама была в не меньшем шоке, потому что много хорошего слышала про Попову: именно то, что она назначает нестандартные терапии.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 22:46     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
:eek: :eek: :eek: видимо мне повезло... Схема действительно уникальная! Я после приема про нее почитала, есть и с изначально худшими показателями ТАКИЕ чудеса!!!! Может еще раз сходить?! Может не поняли друг друга?! Мне в январе в Пасман когда сказали, что мы завязываем иишиться, а начинаем экошиться, потому что поезд наш уйдет, я начала истерить, что у меня один яичник и я боюсь, что и он не переживет след стимуляцию... Вот тогда мне и сказали: ну на этот случай тоже есть варианты: дя!!! Все! Я услышала только что мне предложили дя! И убежала к Оа! Которая по сути предложила тоже самое, но я уже была готова и настояла пробовать стимулироваться! А из Пасман я сбежала из за этого.. Может и сестра тоже не все услышала?! Не знаю Рит! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 22:51     Ответить с цитатой

мамусинда
Не пойдет она больше к ней, слишком Попова была категорична, она сразу написала список гормонов на 2 дц и сразу в протокол. Она даже перед протоколом прописала ей только фемостон, не услышав, что у сестры на нем эндометрий не растет совсем (естественно она его не пьет). Короче, я сама не поняла че к чему так получилось. Напиши, если не секрет, что за схема у тебя
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EV11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 17:16     Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу поделить личным положительным опытом у Поповой Ж.Ю. Я попала к ней с АМГ=0,3 и возрастом 35 лет в очень тяжелом нервном состоянии, а также с проблемами у мужа (1% нормальных с). За 1.5 года совместной "работы" было проведено 1 ИКСИ (неудачно), гистероскопия (другой мед. центр), 2ая попытка ИКСИ была прекращена по обоюдному согласию (организм очень слабо реагировал на стимуляцию) и следующее ИКСИ было успешным. Более того одна ЯК 5го дня осталась в "заначке".
У меня остались только положительные впечатления о враче: корректно поясняла свои назначения/предложения, не было лишних анализов, доступна для связи. Очереди меня не смущали, так как понимаю, что если женскому организму приспичило начать какой-то процесс сейчас, то ему "фиолетово" наличие/отсутствие записи к нужному врачу. А так была уверенность, что я попаду к врачу тогда, когда нужно мне, а не когда есть время для записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Lusia 78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 9:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу тоже добавить свой отзыв о Поповой Ж.Ю. Мы долго искали причины нашего бесплодия, Прошли у нее 2 ИИ, результата не было. Мне было почти 35 лет и я для себя решила, что ждать больше не могу. Пошли в протокол у нее. Все манипуляции проходили в Авиценне, т.к. В ЦНМТ был на тот момент ремонт. Яйцеклеток получилось совсем мало, не помню уже сколько. К подсадке был только один эмбрион. Благодаря подходу Ж. Ю., ее участию у нас все получилось с первого раза, с одним эмбриончиком. Доченьке уже два годика, а я беременна естественным путем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 17:35     Ответить с цитатой

Lusia 78
EV11
Девочки, как приятно читать такие истории! Спасибо, что делитесь!
EV11, а сколько клеточек смогли получить при АМГ 0,3? Антральных по узи не помните сколько было? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 42 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах