Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
10 фраз которые раздражают беременных!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:21     Ответить с цитатой

tanya951
я своих отучила по утрам звонить. в 9 еще могу спать или только просыпаться.
Но вот вечером просто обязана им позвонить.... если забуду - обижаются.
Блин, неужели я такой же буду.... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 12:15     Ответить с цитатой

такими же будем)))))мне сегодня с утра пришло 6 смсок "как дела, когда в больницу ложишься?" ,я почему ложиться то должна?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 20:30     Ответить с цитатой

У нас с мужем 4 сына Старшему 19,он приёмный у меня,
у мужа от первого брака сын,ему 17,он обычно на каникулах и выходных у нас живёт,
общих двое 5 лет и 3 года.Ждём малыша в сентябре-самый раздражающий вопрос : "вы девочку хотите? :witch: Мы ребёнка хотим-здорового и любимого,какая разница какого он будет пола.Силы мои на исходе,наверно скоро бросаться буду на людей,задающих этот вопрос! :moderator:
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6731
В дневниках: 41
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 16:50     Ответить с цитатой

меня все допытывали "Когда родишь". Я от злости один раз сказала "Щас рожу",блин,через 4 часа родила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Торопова Мариша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 20:22     Ответить с цитатой

Ездила к маме в деревню Встретила знакомых (любимых) бабушек ИХ реакция на мой животик ТЫ ЧТО ОПЯТЬ!!! как будто я 10 беременна или родила в прошлом году!!!!! Бесит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 14:52     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: pticha (Чт Июл 16, 2015 23:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля гномиков
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 0:48     Ответить с цитатой

pticha
Отличное имя. У меня подружка есть Валерия, мы с девчонками её Валера зовём, с детства привыкли, да и она тоже. Мужчины конечно только Лерочкой называют ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 18:05     Ответить с цитатой

меня жутко раздражал вопрос: "Ты, что, еще не родила?"если это был телефонный разговор, то сразу хотелось при личном общении, то хотелось спросить: "А по мне не видно?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19569
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 23:24     Ответить с цитатой

pticha писал(а):
а я по дурости подружкам сказала, что хочу дочку Лерой назвать.
ах если б я знала, КАК близко к сердцу они это примут..
вот список примерно того, что они на меня потом вылили:
У меня подобное было. Тоже рассматривали Валерию в качестве варианта, сестра двоюродная выдала: "Валерия Юрьевна? Ну неееет, там же зияние гласных на стыке слов образуется! а вдруг кто-то картавый не сможет выговорить?"
:eek: :lol: Мда. Именно о картавых и стоит задуматься....

Меня больше всего раздражает: "Ой, какая ты толстая стала!"
(а то я не замечала прибавки в весе без этого комментария!)

И "наверное, у тебя муж хорошо зарабатывает, раз ты в таком возрасте решилась на второго ребенка"
("такой возраст" - это за 30. и как возраст связан с заработком мужа? до 30 можно второго и в нищете рожать, а после - только в богатстве, что ли?)
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина.П.Р
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 5:22     Ответить с цитатой

Ох как меня бесит вопрос насчет имени, сначала называла пару вариантов, так тут же принимаются обсуждать плюсы и минусы, говорить, какое по их мнению имя больше подойдет и пр :evil: теперь отвечаю, что мы сначала решили в лицо ребенку посмотреть, а потом уже имя выбирать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 8:25     Ответить с цитатой

Почитала, посмеялась, погрустила.
Скажу честно, меня вопросы скорее забавляют, чем раздражают... 2 моих любимейших в эту беременность случая:
1. В автобусе еду на работу, настроение отличное, птички поют, токсикоз кончился, место уступили :aga-aga: На соседнее кресло присаживается бабушка "божий одуванчик", начинает что-то со мной обсуждать... Вежливо и улыбаясь отвечаю из серии "гм, да??? Угу" и тут она так скромно "можно я попробую угадать, кто у вас будет?" "ну попробуйте" "А В КАКОМ МЕСЯЦЕ У ВАС ЗАЧАТИЕ БЫЛО И В КАКОЙ ПОЗЕ???" :eek:
2. Коллега ушел на больничный и меня, как беременную, попросили его заменить - работа реально более легкая... Прихожу впервые в жизни в место предполагаемой работы ознакомиться со спецификой... Выслушиваю рекомендации и инструкции. Заходит еще 1 коллега (80 лет!), меня ему представляют... Он так смотрит на меня, присаживается рядом, приобнимает и первая фраза "вот скажи мне, Наташенька, КАК ТЫ СОСОЧКИ ГОТОВИШЬ??? :eek: "

На все вопросы ответила честно и с улыбкой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enigma-Girl
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 6095
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 19:33     Ответить с цитатой

Nataliam
:lol: :lol: :lol:
я даже не представляю. чтобы я ответила в таких случаях))))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 20:07     Ответить с цитатой

Nataliam
Да, уж.. :eek: Ну, и вопросы! :o
Слава богу, мне пока таких не задавали, а то бы сразу пошли далеко, не люблю распросов от посторонних людей, раздражают любопытные варвары, которые нос суют куда их не просят...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19569
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 18:51     Ответить с цитатой

:lol: Наташа.... убила наповал! :lol:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 22:53     Ответить с цитатой

Nataliam писал(а):
На соседнее кресло присаживается бабушка "божий одуванчик", начинает что-то со мной обсуждать... Вежливо и улыбаясь отвечаю из серии "гм, да??? Угу" и тут она так скромно "можно я попробую угадать, кто у вас будет?" "ну попробуйте" "А В КАКОМ МЕСЯЦЕ У ВАС ЗАЧАТИЕ БЫЛО И В КАКОЙ ПОЗЕ???" :eek:

отлииичный вопрос! :super: :super: :super: :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 17 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах