Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Агенты страховых фирм отзовитесь!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Агенты страховых фирм отзовитесь! Ответить с цитатой

Есть ли тут агенты страховых компаний?
Мне предлагают поработать им, но вот я сомневаюсь смогу ли я находить клиентов.
Как это у вас получается?
_________________


Последний раз редактировалось: Майкл (Вт Янв 02, 2007 20:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 20:51     Ответить с цитатой

В качестве основной работы или дополнительного заработка? И какой вид страхования?

У меня у мужа заключен агентский договор со страховой компанией (ОСАГО, КАСКО), но это приработок. Круг клиентов на 95% - коллеги (но их много, организация крупная) и конторский транспорт.

Я до декрета работала в организации-страховом агенте. Агенты получали немного все - в том числе штатные, для которых это было основной работой. Слишком большая конкуренция на этом рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 21:09     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
В качестве основной работы или дополнительного заработка? И какой вид страхования?

У меня у мужа заключен агентский договор со страховой компанией (ОСАГО, КАСКО), но это приработок.


Тоже, как доп. работа по договору. Страхование, практически всего, от имущества до здоровья. Лицензий много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 22:01     Ответить с цитатой

От компании зависит, я 2 месяца поработать исхитрилась - поначалу гроши заработок, а те девчонки, что со мной пришли, на данный момент неплохо уже зарабатывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 22:23     Ответить с цитатой

Тогда почему нет? Попробуйте, в любом случае Вы ничего не теряете. Пойдет дело - хорошо, не пойдет - ну что ж...не судьба :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 22:56     Ответить с цитатой

Тут важны личные качества агента, такие как стрессоустойчивость, коммуникабельность, отзывчивость, тогда и денежки будут...В любом случае, Вы ничем не рискуете :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:58     Ответить с цитатой

не советую,я работала.заработки смешные были,хоть и много клиентов было.
А может и начальница мои деньги воровала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 10:08     Ответить с цитатой

Ну и что, что смешные. Это же не основной доход. Вон у меня муж занимается своим делом, к нему дядьки и тетьки подходят на рабочее место и просят застраховать. Почему бы не помочь людям и не заработать при этом пусть даже 1000 рублей в месяц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FinKons
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.08
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 19:02     Ответить с цитатой

Если страшно идти на рынок страховых агентов - все таки рынок уже насыщен, могу предложить пойти в банковскую сферу. Продавать страховую услугу - я думаю со мной многие согласятся - очень не просто. Продавать по большому счету нужно воздух. А в банковской сфере продавать нужно деньги, которые продать всегда легче.
Если хотите - напишите адрес я сброшу условия подробные, что бы рекламу не разводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olechkina
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 1548
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 1:34     Ответить с цитатой

Страховые агенты откликнетесь, как сейчас дела?
_________________
ОСАГО\Техосмотр\Каско\Ипотечное страхование\НС для соревнований
Вопросы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 13:32     Ответить с цитатой

Очень интересная темка, сижу с ребзиком дома, хотела бы подзаработать, стоит ли эту сферу рассматривать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaTanja
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1209
В дневниках: 6
Откуда: Дзержинский Доватора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 19:00     Ответить с цитатой

Я рассмотрела эту сферу именно потому что часто ребенка не с кем.Бываю в офисе один раз в неделю. Свободный график, интересная работа с людьми, с документами, карьерный рост (когда ребенок подрастет) и неограниченный доход. Все зависит только от Вас. А страхованием наш народ охвачен только на 5 %. А скоро обещают закон об обязательном страховании жизни. Еще в нашей компании есть федеральная программа поощрения сотрудников. Дается беспроцентный заем на квартиру на 10-15 лет в любом городе России. Если интересно пишите вЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Озорная леди
Студент
Студент

На сайте с 26.06.10
Сообщения: 2218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Тоже подумываю о работе страховым агентом.Поделитесь, как много времени (часов )занимает эта работа в день? Что является предметом вашего страхования? Каким образом можно работать агентом в декрете? И конечно з/п в месяц хотя бы средняя? В какой страховой компании работаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 19:39     Ответить с цитатой

MamaTanja писал(а):
А скоро обещают закон об обязательном страховании жизни.

Кто обещает-то? Вы ничего не путаете? Может, и введут обязательный закон о страховании недвижимости ( и то - никто не обещает, просто ряд экспертов говорит, что неплохо бы), но "обязательное страхование жизни" - это нонсенс даже для запада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василий Викторович
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 75
Откуда: Октябрьский район, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 12:14     Ответить с цитатой

Добрый день!
Предлагаю работу страховым агентам новичкам без опыта и опытным агентам. С 25.07.2016 начинается Школа. Обучение 2 недели. Если кого-то заинтересует предложение, то можете мне написать в лс ФИО и телефон.
_________________
Долженков Василий Викторович
Специалист по страхованию РЕСО-Гарантия
Новосибирск, ул.Кирова, 113, офис 8
тел.: +7 (383) 219-67-89
сот.: 8-913-379-79-31
VDolzhenkov@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах