Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Инженерный лицей НГТУ
Выставочная, 36, Ленинский район

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 150, 151, 152  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
20%
 20%  [ 14 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
42%
 42%  [ 29 ]
Не могу определиться (50 на 50)
28%
 28%  [ 20 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
8%
 8%  [ 6 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 69

Автор Сообщение
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 16:12     Ответить с цитатой

Планетарная туманность
Выяснила. Нет, Усачева Оксана Николаевна в ИЛ не работает, она работает в ЛИТ. А в ИЛ работает Грачева Оксана Николаевна, она перешла в лицей из 14 гимназии в этом году .


Последний раз редактировалось: Ленчоус (Сб Фев 29, 2020 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgenya V
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.18
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 15:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по каким дням и время проходят занятия в подготовишке?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Просто ходим на секции, хочется понять, удастся совместить или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Evgenya V
вторник и четверг, в районе 16 часов начало
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я Оля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.06
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск, Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 16:10     Ответить с цитатой

Добрый день!

Кто-нибудь пробовал в этом (2019) году заходить в эл. дневник? В школе сказали, что после Нового года вход только через гос.услуги. Я и через гос. услуги зайти не могу (не ищется имя ребенка, хотя к врачу я его записываю, его данные там есть), и по-старому напрямую через эл. дневник тоже не получается ((
У кого-нибудь есть такая же проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 16:21     Ответить с цитатой

Я Оля, на этот сайт shkola.nso.ru я только что зашла по учетной записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41864
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 21:03     Ответить с цитатой

Я Оля
как обычно выбираете вход через логин-пароль (не через госуслуги) и проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 16:20     Ответить с цитатой

В третей четверти работает электронный дневник или только у нашего класса не работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 19:06     Ответить с цитатой

ЁжиГ, у сына в классе пока не работает. Видать, расписание не занесли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41864
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 19:49     Ответить с цитатой

Насколько я поняла, меняют расписание. В эл дневнике все пусто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41864
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 17:06     Ответить с цитатой

Мой сын потерял в лицее очень ценную флешку (она случайно выпала из кармана, он не заметил) - маленькая серебристая с черным ободком. На флешке экзаменационная работа по истории искусств, которую нужно сдать в понедельник. Копия работы к сожалению не сохранилась((((. Восстановить работу практически нереально... Может быть кто-нибудь видел эту флешку или нашел ее - верните, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LeljaM
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1162
Карта № 003986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 23:43     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Мамы деток,кто учится в лицее в начальной школе, как вам школа? Ребенку нравится? Напишите , пожалуйста, ваши впечатления.Какие мероприятия, кружки для детей есть?
_________________
Пристрою одежду для беременных и кормящих https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429011

Продам дорожный стульчик для кормления


Последний раз редактировалось: LeljaM (Сб Янв 19, 2019 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 14:43     Ответить с цитатой

LeljaM
Сыну очень нравится, но в началке в большей степени от учителя зависит. Не в стенах дело. Возможно, вашему ребенку какой-то конкретный человек в лицее не понравился: кто-то из учителей, ребятишек или, может, даже гардеробщица?


Последний раз редактировалось: Ленчоус (Сб Янв 19, 2019 14:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeljaM
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1162
Карта № 003986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 14:53     Ответить с цитатой

Ленчоус

Не знаю, но сейчас уже настроен в 1 класс идти в лицей. Поговорила с ним. Да у нас есть такое, что если кто-то очень громко говорит или повышает голос,то он теряется. А как распределение по учителям идёт? Самим записываться или в лицее как попадешь?
_________________
Пристрою одежду для беременных и кормящих https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429011

Продам дорожный стульчик для кормления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 22:03     Ответить с цитатой

LeljaM
У меня дочь ходит в первый класс. Пока нравится, ежемесячно экскурсии, общешкольные мероприятия были трижды, кружки тоже есть (и платные, и бесплатные). Учителя не выбирают, распределяют учеников сами.
Занимаются по Перспективе, математика - Петерсон. Задают немного в принципе. Если есть какие-либо конкретные вопросы, задавайте, попробую ответить :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeljaM
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1162
Карта № 003986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 0:05     Ответить с цитатой

zlaya.eva
Спасибо за ответ. Попробуем подать документы. А то говорят родители 1 февраля с 6 утра дежурят🤔
_________________
Пристрою одежду для беременных и кормящих https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429011

Продам дорожный стульчик для кормления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 102 из 152 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 150, 151, 152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах