Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Раскраски
ссылки на различные раскраски

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Поделки - мастерим с детьми
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sne-gurka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.04
Сообщения: 168
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 19:55    Заголовок сообщения: Раскраски Ответить с цитатой

Путные люди - про НГ пишут, а у нас вечно всё наперекосяк, я - с техникой :- )

Сканировала сегодня ребятенку в больницу раскраски и аппликации – машинки, самолеты, пароходы, в общем – все, чего заказывал :- ) В соседней палате со своим малышом лежит одна активная мамочка, которая обещает всем этим с детишками позаниматься – молодец, конечно, скучно там. Уже увезли, а мне теперь удалять это все богатство жалко. Никому не надо? Если кого не испугает объем (там страниц 30) – пишите (лучше на мейл, не в личку), попробую выслать :- )

Извиняюсь и исправляюсь - 16 страниц сохранилось, остальные удалить успела :(


Последний раз редактировалось: Sne-gurka (Ср Дек 27, 2006 22:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53226
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 20:02     Ответить с цитатой

А вы выкладывайте в фотогалерею папочки раскраски :-) хоть несколько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 20:40     Ответить с цитатой

Да-да, обязательно выкладываейте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sne-gurka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.04
Сообщения: 168
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 22:31     Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием - самой стыдно, но не умею. Понимаю, что это не должно быть сложно - у всех же как-то получается!!! Я же несколько раз уже пыталась туда фотки пристроить - ну, никак! А сканированные рисунки, наверное, еще сложнее :(

Кстати, обманула по поводу объема: пока я додумалась сохранять сканы - половину уже удалила :( Страниц осталось 16.


Последний раз редактировалось: Sne-gurka (Чт Дек 28, 2006 18:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 22:36     Ответить с цитатой

Я Вам написала на мэйл ! :) А ребятёнок Ваш пусть скорее выздоравливает, и вообще побольше здоровья всем в Новом Году!
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sne-gurka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.04
Сообщения: 168
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 12:53     Ответить с цитатой

:) Спасибо :) Я выслала уже :)

Добавлено спустя 14 часов 1 минуту 46 секунд:

Всем отправила :) Закажут еще что-нибудь сканить - напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
en'ka
Студент
Студент


На сайте с 23.05.06
Сообщения: 2671
В дневниках: 220
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 13:30     Ответить с цитатой

о! сама как раз собиралась тем же заняться, купила несколько раскрасок, но пока не добралась до сканера. я набрала для самых маленьких, простые фигуры, фрукты-ягоды, цветы-грибы-елки, крупные картинки, по одной на странице, как сделаю, сфотографирую - покажу, могу поделиться, если кому надо.

мне тоже пришлите пожалуйста, адрес в личке, и выздоравливайте скорее!
_________________
пять звезд
и солнышко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sne-gurka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.04
Сообщения: 168
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 18:29     Ответить с цитатой

Ну, у меня-то тоже никаких сильно сложных поделок и раскрасок нет, только простенькое всё :)

Меня научили хранить все эти картинки в компе так, чтобы они не мешали всему остальному - так что не буду удалять :- ) Если когда кому что понадобится - обращайтесь :- ) Сейчас чертенок c рогаткой сканируется :- )

Собираюсь сканить еще и еще :- ) Ведь, если даже случится чудо и детеныша моего выпишут из больницы до Нового года (что маловероятно), то все равно подвижными делами он не сможет еще долго заниматься - так что рисовать, лепить и клеить нам предстоит еще порядочно, он это дело любит :- )

Если не сложно выслать то, что насканите - с благодарностью приму :) Или с фотоальбома Вашего распеччатаю - если это возможно (умеют же люди, аж завидно).


en'ka, адреса Вашего в личке не нашла - повторите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 2:55     Ответить с цитатой

Sne-gurka, я Вам тоже в личку написала мэйл свой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sne-gurka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.04
Сообщения: 168
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 4:30     Ответить с цитатой

Получила, остатки техники отправила. Хотя вообще за последние дни насканировала столько, что мне можно уже и тему заказывать :) - по любой что-нибудь да найдется :) Лёньку еще не выписали, сканю дальше :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
en'ka
Студент
Студент


На сайте с 23.05.06
Сообщения: 2671
В дневниках: 220
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 0:49     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Кстати, я тут начала собирать коллекцию раскрасок. Пополняйте, кому не лень :)
Раскраски для детей. Новогодние и рождественские елки

Новогодние и рождественские раскраски

Раскраски. Винни Пух и его друзья (Дисней и отечественный)

Просто всякие разные раскраски


Снегурка, если выложить сюда не получается или некогда, то присылайте мне еще :oops:
я делаю подборку для самых маленьких, из ваших больших картинок отдельные фрагменты увеличиваю, тоже хорошо получается, сегодня первую партию распечатала, только не успела себе скинуть с рабочего компа, на следущей неделе постараюсь, добавлю в галерею :roll:
_________________
пять звезд
и солнышко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 16:53     Ответить с цитатой

Мне паровозы дошли, спасибо большое! А на счет того, что дать ссылку... У меня, например, Сибмама бесплатная, поэтому по ссылкам я не хожу, да и денег на счету почти нет, так что выслать попочте гораздо лучше. Спасибо еще раз! Выздоравливайте скорее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
en'ka
Студент
Студент


На сайте с 23.05.06
Сообщения: 2671
В дневниках: 220
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 2:20     Ответить с цитатой

я накачала раскрасок всяких с "раскрасок" и еще каких-то :roll:
можно ли их выкладывать здесь? надо указывать откуда?
выложу куда-нибудь принтскрины, выберите, какие прислать

Добавлено спустя 1 день 7 часов 54 минуты 36 секунд:

любителям смешариков :-P



их десятка три кадров из мультов, разного качества, если можно сделать отдельный альбом, как у Винни-Пуха, - выложу

самые детские вроде получилось в галерею добавить :) http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=3253&page=3
_________________
пять звезд
и солнышко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 14:53     Ответить с цитатой

Хочу сказать еще раз большое спавибо Sne-gurka за паровозики!:love!:
Мы уже читаем слова из одного и двух слогов! Занимаемся с паровозиками третью неделю. Если дело так пойдет и дальше, недели через две по слогам читать уже все будем! :-P До этого пытались по азбуке заниматься - ребенок наотрез отказывался даже открывать ее, а теперь сам в паровозики играет и мне напоминает, что бы не забыла! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 0:56     Ответить с цитатой

Обязательно напишу, как только научимся, спасибо за предложение. :) А то я уже задумалась, что будем читать дальше. За предложение цифр - спасибо, но Мишка уже хорошо считает, до ста, а может и больше, этому он сам научился и интерес к цифрам уже прошел. :) А вот фантазии у меня тоже нет, к сожалению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Поделки - мастерим с детьми
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах