Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Беседка для котовладельцев-3
О наших пушистиках

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17010
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 14:54     Ответить с цитатой

Рамона, какие вы милые!
Кофе - ванишом для ковров!
Мы тоже любим по унитазу лазать (ну и поколение молодое у нас пошло :lol: ) один раз уже поплавали.... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анабэль
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 16:26     Ответить с цитатой

Устинья
Подобная ситуация была у моей знакомой, у котика пяти лет. В процессе походов к ветеринару и обследований оказалась аллергия на сухой корм, с тех пор кормят ТОЛЬКО натуралкой и никаких проблем. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17010
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 11:03     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11792
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 11:50     Ответить с цитатой

Roza_ писал(а):

Мы тоже любим по унитазу лазать (ну и поколение молодое у нас пошло) один раз уже поплавали....)

Моя кошь таки осуществила свою мечту - сплавать в унитазе. Теперь хоть отстала от него. Еще она долго мечтала освоить стиральную машину и тоже там все проверила:
.
В общем, если кошь что задумала, она обязательно это сделает. От своей коши и от себя (я тоже кот по гороскопу) поздравляю всех с наступающим годом кота и желаю осуществления всех задуманных планов и мечт! :-) И дарю еще одно хулиганское фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17010
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 12:25     Ответить с цитатой

С наступающим новым годом всех котовладельцев! :salut_big:
Отличного настроения :elka:
И хороших выходных! :snegg:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 16:24     Ответить с цитатой

Всех с Наступающим Новым годом)))))
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машковская Ксения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 1:01     Ответить с цитатой

Девочки, помогите! Как уговорить мужа увезти обратно домой после рождения ребенка? сейчас она у родителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnAnn
Профессор
Профессор


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 8708
В дневниках: 214
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 23:01     Ответить с цитатой

Машковская Ксения
Кошку?
Сказать что вам без неё очень одиноко и чтобы малыш привыкал к ней с детства))
_________________
:puding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexsmg
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.11.07
Сообщения: 6428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 22:53    Заголовок сообщения: Хочу взять кису из подъезда домой. Ответить с цитатой

Девочки, хочу взять кисулю из подъезда, что мне нужно сделать, чтобы обезопасить себя и своих деток от возможных болезней и кисулю не обидеть? Повезти к ветеринару пока не смогу, т.к. на руках маленький ребенок, а к ветврачу ехать надо. Как понимаю, ее нужно помыть, дать противоглистные препараты, ушки почистить, что еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:28     Ответить с цитатой

Блох вывести, если они есть. Только я не знаю как...Ну и накормить, конечно же!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герлен
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2502
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:40     Ответить с цитатой

alexsmg
противоблошиное - если блошки есть.
Противоглистное обязательно.
Горшок с наполнителем.
Корм сильно не разнообразить - она с голодухи может безмерно есть, апотом поносить.
А вообще - желание Ваше заслуживает всяческих похвал и одобрений!
Вы молодец!
Если возникнут вопросы - пишите обязательно!
Можете в личку.
А возраст кошечки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rottis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 671
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск / Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:55     Ответить с цитатой

alexsmg
Вы молодец!Побольше бы таких людей и поменьше тех,кто кисок и собачек выбрасывает! :mad:
А теперь по теме.Вам тут уже правильно посоветовали,я немного дополню.Осмотрите (по возможности конечно) животное.Есть ли травмы какие,залысины..Это верный признак того,что надо быстрее к врачу.
Успехов вам! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexsmg
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.11.07
Сообщения: 6428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 0:17     Ответить с цитатой

Герлен
Кисулю приютили в подъезде неделю назад люди, живущие на другом конце города, разместили объявление, а мы ее увидели и решили взять к себе-так что прежде всего им респект, а вопросы конечно еще есть, например, какие таблетки лучше давать и в какой дозировке? И возможно на потом, хотя у меня двоякое чувство по этому поводу: где недорого можно простерилизовать? А вот по поводу возраста, честно говоря не знаю, взрослая-это точно, по фото не видно насколько. ;) Может год-два.
Rottis
Спасибо, обязательно осмотрим, и если что, к врачу повезем, что делать. Кстати сколько прием стоит, кто-нибудь подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rottis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 671
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск / Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 0:26     Ответить с цитатой

alexsmg
Не знаю,сколько сейчас прием стоит,давно не приходилось обращаться. :oops: Думаю 250-300 рублей консультация.
Глистогонку лучше Дронтал (1 таблетка на 5кг веса).
Стерилизуйте потом обязательно!Вы сделаете жизнь этой кисе гораздо спокойнее,да и вам самим тоже.Даже не сомневайтесь! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexsmg
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.11.07
Сообщения: 6428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 0:28     Ответить с цитатой

Rottis
Вот ведь спасибо за название, его в аптеках обычных или в вет. продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах