Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Беседка для котовладельцев-3
О наших пушистиках

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина999
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7629
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 0:16     Ответить с цитатой

Линек
огромная благодарность Вам,завтра обязательно к нему съездием :o
_________________


ИВ РОШЕ,МНОГО,ЖМИ ДНЕВНИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герлен
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2502
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 0:27     Ответить с цитатой

Ирина999
Ирина, езжайте обязательно!
И не "бегайте" по форумам - Вам все скажут одно и тоже и здесь и на Кэтс портале - врач!
Главное - обратиться вовремя, не прозевать.
Сдавайте анализы, лечитесь, всё будет хорошо!
Главное, чтоб в хронь не ушло.
Скорее всего кардинально придётся пересмотреть питание.
Как сьездите - напишите, что сказали, что назначили.
ещё раз -удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17014
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 11:14    Заголовок сообщения: Беседка для котовладельцев-3 Ответить с цитатой

:salut_smile: :salut_smile: :salut_smile:
Привет.
Можно открыть нам новый домик?


Не знаю уместно ли начинать тему. Если я что-то не так делаю: поправьте.
Ну уж очень хочется показать вам наши первые фотки с котей:






Это наша Норка.... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина999
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7629
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 11:59     Ответить с цитатой

Герлен
анализы то все нужные уже сдали,Шмидт сегодня не принимает,возможно в понедельник,попробуем до понедельника понаблюдать,с кровью вроде ходить перестала,да спит нормально :-)
_________________


ИВ РОШЕ,МНОГО,ЖМИ ДНЕВНИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pipetka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 1229
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 22:55     Ответить с цитатой

какая лапуська :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сюзанночка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 6215
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Карта № 021507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 23:29     Ответить с цитатой

А нам сегодня 1 месяц!



Вот только кушать ничего не хотят, кроме мамы :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
масяня-хрр
Студент
Студент


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 1503
Откуда: кировский рай
Карта № 010686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 16:29    Заголовок сообщения: Нуждаюсь в совете профессионала. Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Нуждаюсь в совете,больше интересует мнение профессионалов.
Чем кормить любимого котенка (5 мес.) без вреда для его здоровья,если финансы поют романсы. Начинали сразу с Роял Конина,сейчас в связи с фин. затруднениями-этот корм для нас покупать оочень дорого,сами сидим на хлебе и воде.
Подскажите ,каким кормом можно заменить ?
:aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
НАШ ЛЮБИМЧИК.
_________________
Заходите в мои темки-всегда и всем рада : https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=91788
мы вместе:три лапочки-дочки+ муж+я+ ИПОТЕКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 20:12     Ответить с цитатой

ИМХО в период роста на корме котёнка экономить нельзя. Ни по количеству, ни по качеству. Так что или готовьте котейцу натуралку из недорогих мясных продуктов (с добавлением круп и овощей), или по-прежнему кормите хорошим сухим кормом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Н.В.
ну да тем более сколько он ест то камушков-всего ничего :aga-aga: ,а с натуралкой дороже выйдет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11792
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 12:29     Ответить с цитатой

Roza_
Я второй день захожу полюбоваться на Норку. По-моему, этот котенок просто совершенство!
Сюзанночка
У меня 4-месячный котенок еще мамку просит. Так что вам еще расти и рости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17014
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Рамона, да наша Норка просто супер!

Кормим ее хорошим кормом - растет так быстро! Уже по квартире слоник такой бегает.... :oops:
Я так переживала за туалетные дела...... :eek:
Ну ничего вроде: мы писием и какаем куда нужно.
Одно меня немножко беспокоит:
Наша девочка по-большому ходит только когда мы дома, а перед этим жутко нервничает.
Не знаете, что это?

Мы решили в пять-шесть стерилизоваться.
Кстати, а где посоветуете оперироваться? Тоже у Шмидта?

Про фото Норы: кто-нить хочет себе фоты, что бы сделал фотограф и на хороший фотик?
Наши фоты с такого. Делала девушка-фотограф. Рекомендую. С котами и не только :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11792
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Roza_ писал(а):

Одно меня немножко беспокоит:
Наша девочка по-большому ходит только когда мы дома, а перед этим жутко нервничает.
Не знаете, что это?

А когда по-маленькому ходит не нервничает? Всякое может быть. Понаблюдайте за ней. Может, она не уверена, что правильно поступает, или просто привлекает внимание, хочет одобрения. У меня котенку 4 месяца, так она пищит после того, как сходит на горшок. Я так понимаю, что она отчитывается. И перед тем как сходить, мы делаем несколько предварительных игровых заходов в туалет. А вообще, я в соседней темке писала, что она у меня любит полежать в горшочке. Сейчас мы вроде уже ложимся не в горшок, а рядом. А так, тоже была головная боль. Ну и конечно, может, что болит у Норочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17014
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:12     Ответить с цитатой

Рамона писал(а):
А вообще, я в соседней темке писала, что она у меня любит полежать в горшочке. Сейчас мы вроде уже ложимся не в горшок, а рядом. А так, тоже была головная боль.

:lol:
Хорошо наша хоть не ложится.
Нам кажется, что она показывает какая она молодец и хочет нашего одобрения за правильное место. Когда писает тоже мяукает, но не так активно что-ли....

Рамона, а про операцию скажете что-нибудь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elein
Студент
Студент


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1905
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 20:03     Ответить с цитатой

Roza_
у родителей кот тоже один не ходит - ему требуется, чтобы за ним сразу убрали
оперировать лучше или у козлова в энималзе или у тетерина в цент.вет.клинике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11792
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 12:00     Ответить с цитатой

Roza_
Я про стерилизацию не знаю пока ничего. Тоже об этом думаю. Планирую ближе к весне, пока почитываю разные мнения. Вообще, хозяйка питомника, откуда я брала Пусю говорила, что даст мне проверенные координаты.
Пока других хлопот хватает. Моя разбойница сегодня опрокинула кофейный столик и остатки кофе разлетелись по всей комнате в том числе забрызгали диван. Вот сижу, думаю, чем это удалять теперь А еще у нас новое увлечение в туалете появилось - с разбегу запрыгивать на унитаз. Иногда еле успеваю поймать. Уже поседела вся от этого. Хожу за всеми и закрываю то двери, то крышку. Прям в туалетного работника превратилась. И что за страсть к туалету? У нас это основная игровая комната. Еще раскопки археологические ведем со страшной силой. Нужно все достать из горшка и переложить на пол. Кто вперед успеет. Пуся выкапывает, я подметаю. Каждый день приключения на мою голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах