Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
В каком банке лучше открыть вклад?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 10:33     Ответить с цитатой

Доверяю только Сберу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФЮС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.14
Сообщения: 68
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 21:20     Ответить с цитатой

Точно могу дать рекомендацию: открывать нужно вклад в нескольких банках до 700 000 руб. В одном. Я открыла вчера в Банке Акцепт на Партизанской 105. Сейчас там идет акция 10.3% годовых с возможностью досрочного снятия с сохранением ставки 10.3%))) отличное обслуживание. Система государственного страхования)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирка
Академик
Академик

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 15781
В дневниках: 236
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 21:40     Ответить с цитатой

ФЮС
не этот?только там при досрочном снятии не оч. все радужно :aga-aga:

http://www.akcept.ru/private_customers/deposits/rubles_deposits/akcept_max_profit/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ssv2000
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 97
Откуда: Барнаул, ул.Балтийская, квартал "2000"/( Бельмесево, Ковыльная 1-я)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 11:03     Ответить с цитатой

Тусар-банк, вклад "Готовимся к лету" 11.2% годовых. Ссылка на информацию по депозитам:
http://www.tusar.ru/rus/services/physical/deposits.php?PHPSESSID=fbffec0b9f18f2d74236372e71548660
Срок до 31.05.2014, так что кому нужно - успевайте и не опаздывайте.
_________________
КУПЛЮ участок в Бельмесево без коммуникаций, на улицах: Весенняя, Ковыльная 1-я, Камышовая 1-я, Солнечная. Предложения - в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дина Леонидовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.12
Сообщения: 1022
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 9:20     Ответить с цитатой

Читала про вклады в разных банках, самым выгодным и безопасным посчитала ВТБ24 ЧЕРЕЗ ПЛАТЕЖНЫЙ ТЕРМИНАЛ. У ВТБ 24 тоже 80% гос акций, его тоже можно отнести к государственному. А в сбере выгодно брать сертификат на предъявителя,хотя здесь опасность , если его потеряешь, то кто-то другой может деньги снять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёжинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.13
Сообщения: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 11:15     Ответить с цитатой

Я пользуюсь услугами банка Региональный кредит много лет. Там проценты обычно выше, чем в других банках. Обслуживание на высоком уровне. Только однажды я с ним чуть не поседела. Они свой офис закрыли на Папаннинцев и не известили своих клиентов и не оставили никакого сообщения. Думала все, мои денежки пропали (а я как раз собралась на них покупать квартиру). Случайно увидела вывеску на доме между Политехом и Медом. Так и нашла его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крохотуличка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 19:50    Заголовок сообщения: в каком банке лучше открыть вклад Ответить с цитатой

Я больше всего доверяю СБ. Ведь он уже столько лет на рынке услуг, нежели комм., которые быстро открываются и также быстро закрываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Безбрежная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3577
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 23:14     Ответить с цитатой

Я не так давно переложила свои сбережения в Уральский банк реконструкции и развития (ух, длинное название), находятся на Ленина, ост. Новый рынок. Нашла там интересный вклад с капитализацией каждые 10 дней!! под 10% годовых!! Очень хорошее обслуживание, банк участвует в системе страхования вкладов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чирили
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 1032
В дневниках: 2
Откуда: Лазурная, МОИ ЗАКАЗЫ в Балтийский)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 12:34     Ответить с цитатой

Я открывала вклады с возможностью пополнения в 3х банках Альфа, Сбер, ВТБ 24.

В Альфе все было хорошо, пока они не понизили % ставку и клиентам не сообщили.
Посмотрев поступление % за месяц я была в ШОКЕ :eek: . Процентов пришло в 5 раз меньше. :eek: :mad:
В Сбере ставки меньше и при досрочном закрытии теряешь все %.

Мне больше всего понравилось в ВТБ 24, через телебанк ( выше % ставка). :give_heart:
Там ставка % выше чем в Сбере.
Я недавно открыла вклад и заметила очень радостную новость.
При пополнении вклада среди месяца они % насчитывают не на ту сумму, которая весь месяц лежала, а как-то пропорционально дням что-ли :oops:.
Однозначно % пришло больше чем планировалось :give_heart:

При досрочном закрытии написано, что % не теряешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина_МВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 671
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 0:50     Ответить с цитатой

Процентные ставки в банках в последнее время часто меняются и все в меньшую сторону. Перед открытием вклада мониторьте процентные ставки. И больше 700 ни-ни, последнее время Набибулина по серьёзному "кошмарит" банки. Оно конечно правильно, но можете пострадать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лада_77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.14
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 20:03     Ответить с цитатой

ЦБ уже пару лет как конкретно кошмарит банки, для тех кто захочит открыть вклад на крупную сумму рекомендую посмотреть по банку отчётность опубликованную на сайте ЦБ, ну а также более 700т.р. не вкидывать, самый выгодный вклад, это вклад с ежемесячным причислением с возможностью снятия... ну а банк выберет себе каждый))) на вскидку можно найти от 10.5%...
_________________
______________________________________
детский массаж+лфк, гирудотерапия,
выезд на дом
______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина_МВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 671
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 20:54     Ответить с цитатой

Лада_77
10,5 с вышеперечисленными условиями в конце июня были, сейчас не нахожу, понизили. Причем с июня несколько раз понемножку снижали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лада_77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.14
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 14:56     Ответить с цитатой

Марина_МВ писал(а):
Лада_77
10,5 с вышеперечисленными условиями в конце июня были, сейчас не нахожу, понизили. Причем с июня несколько раз понемножку снижали.


На 3 месяца без возможности снятия с ежемес. причислением точно есть, может есть что и лучше, нужно искать )
_________________
______________________________________
детский массаж+лфк, гирудотерапия,
выезд на дом
______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина_МВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 671
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 16:10     Ответить с цитатой

Лада_77
Да? А я думала, чем меньше срок, тем ниже процент. Конечно все банки не рассматриваем, а только к которым уже выработалось доверие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ritami
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 23:16     Ответить с цитатой

Не знаю, есть ли сейчас такие условия, я год назад в совкомбанк деньги положила: держишь 1 год - 10,5%, 2 - 11%, 3 - 11,5%. За этот год ни разу с ними не общалась, даже не знаю, как там моя заначка поживает :-( . А за что сберу доверяете, не пойму, сколько раз слышала отзывы о кидалове откровенном... Плюс отец с ним работал, когда своё дело только открыл, 2 месяца там побыл и больше никогда не возвращался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 11 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах