Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Дети другой расы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 13:23     Ответить с цитатой

Маленькая мышка писал(а):
WhiteAfricanLady , конечно все за вашего ребёнка, но у вас ещё могут быть дети, и зачем заранее, зная всё, рожать ребёнка от негра, который так жестоко с вами обращался? Извините, но а почему вы против аборта в таком случае? Он же вас насиловал и бил... Если вам нужен этот ребёнок от человека, который вам на фих не нужен, то рожайте, но всё-таки ещё раз прошу прощения, наверно, я в какой-то степени расистка, или просто мне жаль вас и вашего ребёнка, но всё равно решать вам.

[size=9]Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Читала когда-то такую историю в интернете про это:
Цитата:

У меня одноклассник негр был. Родители у него светлокожие. Так вот, когда он родился , маме его показали и унесли как обычно, а через некоторое время приносят уже почти негра. У его мамы истерика, ребенка подменили. Врачи позвонили родным, свекровь (мама мужа)приехала и рассказала, что родила сына от мавра, сын родился белым, надеялась, что и внук тоже таким будет, вот она и скрыла все от невестки.
[/size]

Девушка по-моему ясно дала понять, что любит и хочет этого ребенка, я думаю что и чувства у нее были к этому человеку, но он оказался козлом. Процитированное вообще никак не относится к ней. Человек попросил помощи в том как ей оградиться от его притязаний, а вы ей советуете делать аборт.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dian
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 7576
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 14:11     Ответить с цитатой

Да, вот у нас умеют поддерживать, такие советы давать. А если я вдруг возненавидела мужа, и развелась с ним, что мне теперь пойти и убить уже родившегося ребенка, чтобы не было плохих воспоминаний об муже козле? А ведь сделать аборт это убеть уже живого ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jinjer
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.06
Сообщения: 8828
В дневниках: 863
Откуда: Москва, ЮАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 14:17     Ответить с цитатой

Да девочки...если бы я сама не ждала ребенка, то может быть и посоветовала бы лучше сделать аборт...Но сейчас! Всё во мне по другому и всё перевернулось! Не делайте аборт! Будете жалеть, это точно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WhiteAfricanLady
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 47
Откуда: Украина, Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 17:02     Ответить с цитатой

Вы просто не представляете, чего мне стоило само решение оставить ребёнка. Я ненавижу того человека, кто является отцом. Его ненавидят мои друзья. Его все мечтают "подержать за шейку".
Но меня-то очень любят, слава Богу! И что самое удивительное - все говорят рожать и все поддержат если нужна помощь будет... И потом, со мной церковь, за меня молятся, а я верю в это. Верю, что Бог не даст в обиду и ...знаете...всё могу в урепляющем меня Иисусе Христе.

А ребёнок... я когда прочитала о том, что на 6 неделе, малышка уже может шевелить головкой и ручками, то я чуть не рассплакалась...


Ladies, we have little lives inside of us!!!! IT IS SO AMAZING!!!!! yahoo

PS И ещё вопрос по теме - что если "отец" будет сильно надоедать из своей страны, названивать, угрожать, даже приезжать сюда и терроризировать? Можно ли как-то в окружную милицию будет обратиться...в его стране либо в моей? Он УЖАСНО надоедливый человек, я таких в жизни не встречала.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 17:15     Ответить с цитатой

WhiteAfricanLady писал(а):
И ещё вопрос по теме - что если "отец" будет сильно надоедать из своей страны, названивать, угрожать, даже приезжать сюда и терроризировать?

Из своей страны и приезжать - очень разные вещи. Названивать - это-то проще всего решить - поставить автоответчик и не брать трубку, пока не услышишь голос звонящего. Этим многие девушки спасаются от экс-женихов, иногда вполне цивилизованных, но не могущих смириться с отставкой. А вот если он приедет (а что, ему это просто???) - не знаю, какие санкции наша милиция рискнёт применить к иностранцу... Может, в посольство можно будет обратиться? Он же не гражданин России. Ну и привлекать тогда по мере необходимости родственников и друзей. Да он побушует и перегорит поди.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 20:58     Ответить с цитатой

WhiteAfricanLady писал(а):
Девушка, вы же сами беременны!! Как вы можете такое говорить?
Как у вас ваше матернское чувство вообще позволяет такие слова писать? Это же ужасно.
Вы спросили мнения разных людей, и я написала своё личное мнение, извините, что он не совпало с мнениями других. Все люди разные, и мнения у всех разные, так же и отношения будут разные, привыкайте к этому заранее. И может, не у всех взгляд на это дело совпадает с вашим и общим, высказанным в этой теме, только они молчат, а я сказала. Вот и всё.
_________________


Последний раз редактировалось: Маленькая мышка (Пт Дек 29, 2006 21:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia S
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.08.05
Сообщения: 475
В дневниках: 88
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 22:30     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):

В принципе она(он) может и белым родится, а уже потом у него( нее) от белого может родится негритенок, вот это уже будет трагедия...


Трагедия. Например, как великий русский поэт А.С. Пушкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WhiteAfricanLady
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 47
Откуда: Украина, Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 22:50     Ответить с цитатой

Julia S писал(а):
Ольгушка писал(а):

В принципе она(он) может и белым родится, а уже потом у него( нее) от белого может родится негритенок, вот это уже будет трагедия...


Трагедия. Например, как великий русский поэт А.С. Пушкин.


:serdce: :love!:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 16:58     Ответить с цитатой

Прапрапредок А.С Пушкина был не негром, а эфиопом, а эфиопами называли людей не негритянского происхождения, а ближе к арабскому, кроме того эфиоп был всего лишь одним из 8 его предков. Даже угрюмые нацистские специалисты по рассовой чистоте не стали докапываться. Интерес к своему араПскому происхождению поощрял сам Пушкин, причём, в ситуациях, когда надо было как-то оправдать собственные недостатки, то есть холерический темперамент и волокитство за дамами. Это было чрезвычайно удобно переваливать ответственность на прадедов эфиопского происхождения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 17:06     Ответить с цитатой

Маленькая мышка писал(а):
эфиоп был всего лишь одним из 8 его предков.

Но были же и предыдущие :). Спор беспредметный, на самом деле, для посторонних чужой ребёнок в утробе - это нечто абстрактное, хотя я и до беременностей удивлялась, когда, к примеру, в рассказах о женщинах, забеременевших в результате насилия, говорилось о ненависти к ребёнку, или это было причиной аборта. Для меня ребёнок - это прежде всего часть женщины, и как можно ненавидеть и ампутировать кусочек себя любимой - мне трудно понять. А такие разговоры очень напоминают "утешения" молодой матери, к примеру, потерявшей ребёнка в родах - мол, да ладно, молодая, родишь себе другого. Ну как так - другого???? Она же этого хочет!!!!!!!!!!!!!!

WhiteAfricanLady, надеюсь, ваш экс-партнёр больше кулаками машет в силу природного темперамента, чем на деле доказывать своё отцовство будет. Вы не ответили - ему что, так легко можно приехать в Россию????
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
WhiteAfricanLady
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 47
Откуда: Украина, Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 17:16     Ответить с цитатой

Здравствуй, Дио :)
Я живу не в России, а в Украине :)
И да, ему нечего делать приехать - деньги есть... :(
Правда, он не сильно богат, но ему, очевидно, хватает :(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 17:23     Ответить с цитатой

WhiteAfricanLady писал(а):
И да, ему нечего делать приехать - деньги есть... :(

Нынче это так просто? Визу можно оформить без приглашения? Может, проконсультироваться в посольстве его страны? только ен говорить, что ты беременна от него, как раз стоять на том, что беременность у тебя от другого, но брак вы оформлять не собираетесь. И уточнить, как быть в результате, если он тебя будет преследовать? А все процедуры по установлению отцовства ты запросто можешь отказываться делать беременная, потому что они повышают риск невынашивания ощутимо, это тебе в минус никак не зачтётся.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 23:16     Ответить с цитатой

Дамы, а может, тему в Жизнь семейную перенести?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia S
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.08.05
Сообщения: 475
В дневниках: 88
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 11:15     Ответить с цитатой

Маленькая мышка писал(а):
Прапрапредок А.С Пушкина был не негром, а эфиопом...


Браво. Пушкин -- не негр, Христос -- не еврей, и цари наши -- не немцы были. Это сейчас популярные версии среди движения "Россия для русских", только к вопросу, обсуждаемому в этой теме, действительно, отношения не имеют. Как Dio писала, ребенок -- прежде всего от себя, что тут про национальность отца говорить? У автора темы, судя по всему, проблема не столько в том, сохранять или нет, а как спрятать ребенка от претендента на отцовство. А такие разборки встречаются у самых славянских пар, в ЖС это, по-моему, это уже сто раз обсуждалось.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:



WhiteAfricanLady писал(а):
как люди отреагируют на одинокую мать с полу-негритёнком?


Не переживайте. Людей, которые вас осудят хоть за что (помимо расы ребенка) всегда будет достаточно, что же теперь, всех слушать? У нас в семье, например, вообще прикольно: двое детей смешанной расы, одна дочка русская (она приемная). Когда я хожу со старшими, народ маленько косится, но уже не пристают, хотя поначалу бабульки дурацкие вопросы задавали. А муж вот сильно переживает насчет младшей, и когда один с ней ходит куда-нибудь, берет с собой паспорт и свидетельство об усыновлении, на случай если милиционер заподозрит, что он этого ребенка скрал где-то. Удивительна мне его вера в бдительность нашей милиции! И вот недавно ездил с ней в город, зашел в поезд метро, все места были заняты, и прямо перед ними сидит скинхед, страшный, в кожанной куртке, цепях. Увидел их и резко встал. Муж мой уже приготовился к драке -- ребенка спасать, а парень тот вежливо говорит: "Садитесь, пожалуйста". Так что всякое бывает.
_________________
Four!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WhiteAfricanLady
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 47
Откуда: Украина, Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 18:22     Ответить с цитатой

Я вот подумала, а как сделать так, чтобы отец платил алименты?
Мне тогда придётся сказать ему, что я беременна от него? И как? Просто сказать, что не хочу, чтобы он был ... кем?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах