Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Про ники и аватары: идентификация на форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*ЯТАКА*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 640
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 17:41     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Я не зню, кто администратор.. помогите, как сменить имя????.. Когда регистрировалась написала именно свое реальное имя, но не хочу под ним присутствовать на форуме, тем более, что скоро сменю фмилию.. как быть?? пробовала просто перерегистрироваться, но так как ссылаюсь на тот же mail, пишет, что имя такое уже есть..

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Девочки, здравствуйте! Я не знаю, кто администратор.. помогите, как сменить имя????.. Когда регистрировалась написала именно свое реальное имя, но не хочу под ним присутствовать на форуме, тем более, что скоро сменю фамилию.. как быть?? пробовала просто перерегистрироваться, но так как ссылаюсь на тот же mail, пишет, что имя такое уже есть..
_________________
В нашей жизни бывают чрезвычайно сложные и труднопреодолимые моменты, а бывают необыкновенно счастливые и неповторимые события.. нужно верить в лучшее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 18:18     Ответить с цитатой

Екатерина Жмакина, http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=753751#753751 абзац "Как сменить ник" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*ЯТАКА*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 640
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 10:18     Ответить с цитатой

СПАСИБО :)
_________________
В нашей жизни бывают чрезвычайно сложные и труднопреодолимые моменты, а бывают необыкновенно счастливые и неповторимые события.. нужно верить в лучшее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:19     Ответить с цитатой

Я себе вообще набор букв придумала, как мне казалось, и все равно вариации есть :)
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*DEYA*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 4782
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 1:16     Ответить с цитатой

Swets
набор букв :lol:
надо на заметку взять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10337
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 1:41     Ответить с цитатой

Форум разрастается, и если когда-то я переживала, что я не просто Надежда, а стала Надежда7, то теперь есть и Надежда71, и Надежда75. Тоже путаница возникает :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 19:34     Ответить с цитатой

*DEYA* писал(а):
Swets
набор букв :lol:
надо на заметку взять

Я серьезно, набирала, ковыряла, фантазия у мене хромает :lol: ...
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 9:54     Ответить с цитатой

Меня раньше двойники не напрягали. А вот вчера приходит в ЛС сообщение от Орга, в закупке которого я не участвую, о том, что надо оплачивать :eek: Хорошо со ссылкой :aga-aga: Иду в тему, начинаю её шерстить. Сначала зашла в сверку и вижу свой ник :shock: Дальше уже начала листать все страницы и на 30-ой выяснила, что в закупке участвует O_l_g_a. Естесственно, что на нике эти чёрточки не видно, вот и произошла путаница. С Оргом мы всё выяснили :-) Но мной была потрачена кучка времени, вот зачем бы оно мне? :mad:
Когда я регистрировалась мой любимый ник был занят, зарегилась по имени. Теперь столько двойников, шо мамадорогая :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 18:27     Ответить с цитатой

Двойники - двойниками, это понятно. А вот кто может по нику (моему) узнать все мои данные, как и произошло? Ведт информэйшен конфиденциальная. как я понимаю? Мне было неприятно и даже очень. Моя форумчанская жизнь сыграла нехорошую шутку со мной (вернее, ею воспользовались).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:11     Ответить с цитатой

пчель, что имеется в виду под фразой "все мои данные"? данные, которые Вы ввели в профиль - публичны почти все (кроме пароля и емэйла). То, что Вы сообщали о себе в темах - тоже находится на всеобщем обозрении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 15:07     Ответить с цитатой

alexok
ФИО в профиле ведь нет? Если я конечно сама их не написала. Вот открываю свой профиль - там фио нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 15:09     Ответить с цитатой

пчель
Ну, если вы его нигде не писали, то наверное эту информацию взяли не с форума, правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 15:12     Ответить с цитатой

catena
Для меня вообще загадка, как по нику смогли найти меня? Общаться после этого я, конечно, не перестала. Но есть очень много "но", которые мне мешают теперь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 15:18     Ответить с цитатой

пчель
Вас кто-то из знакомых нашел? Не вижу ничего сверхестественного: вы писали в темах по садику и школе, у вам в профиле есть возраст детей и район проживания... Если знакомый человек наткнулся на вас в форуме, вполне понятно, что узнал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 15:20     Ответить с цитатой

catena
Можно сказать и так. Только зачем было все это распечатывать и совать мне в нос? Я готова подписаться под каждым моим словом. К слову сказать, тогда линеек с детьми у меня не было и в профиле не указано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах