Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Детская мебель недорого
Боли в спине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elektra*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.15
Сообщения: 191
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 15:54     Ответить с цитатой

Я записалась к мануалисту, но насколько знаю нужен именно остеопат,коих у нас по пальцам одной руки пересчитать((
В УЗИ студии только массажист. Думаю, что защемление нерва убрать ему не под силу(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша2802
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.13
Сообщения: 817
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Девочки, боли в спине-это просто беда! Начала болеть месяца со второго, сейчас просто отстегивается :obstenu: Бандаж пробовала одевать, но после него болит живот.. Почему-не понятно. Похожу в нем немного, тонус. Не похожу-спина разламывается :cry: А ходить еще месяца три...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша2802
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.13
Сообщения: 817
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 22:07     Ответить с цитатой

Врач говорит, если были травмы ( а они были), то все усугубляется. Если сильно болит- идите к травматологу...ничем не мажу, только лёгкий массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PrKur-ya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 22:35     Ответить с цитатой

Такая же проблема была обе беременности...во вторую беременность спасла меня подушка для беременных...половину беременности валялась на ней и днем и ночью, расслабляла спину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах