Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Наноперфорация
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Meliris
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.12
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Послушаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natavedkalova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.13
Сообщения: 47
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:57     Ответить с цитатой

Девочки, делала в ноябре12 года наноперфорацию тыльной стороны кистей рук в линлайне, отдала около 7 тысяч, результат есть и он мне понравился, дня через 3 начала шелушится кожа, мазала ее бипантеном , через 6 или 7 дней когда все отшелушилось , кожица стала супер, мягкая белая , сейчас еще хочу разок сходить , а потом заполнить руки филером, чтобы вены не так просматривались, ну и при пухлость былую вернуть))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Я записалась на наноперфорацию лица на 15 число. Тоже в Линлайн. Сначала сделала 5 мезо. После нано еще парочку мезо нужно будет для закрепления результата.

15 число выбрано неслучайно. Это четверг. В пятницу еще будет терпимо. А вот в субботу-воскресенье уже нельзя будет на люди показываться. Буду дома отсиживаться. В надежде что в понедельник уже можно будет выходить в люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 10:18     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Если не секрет, какую сумму просят за лицо? Тоже собираюсь. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 10:50     Ответить с цитатой

L@pochka писал(а):
Если не секрет, какую сумму просят за лицо? Тоже собираюсь. :oops:

Не секрет. 11.890
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 13:12     Ответить с цитатой

Oksana-mama
спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Nataly30 писал(а):
Оксана, поделитесь пожалуйста впечатлениями, когда сделаете процедуру) буду ждать вашего ответа))

Обязательно. Постараюсь сделать фото в день (те ДО) и по дням после. Чтобы и самые страшные тоже были (когда нельзя даже на люди показываться). Ну и, соответственно недели через 2. Т.к. через 2 недели еще парочку мезотерапий нужно будет. Для закрепления результата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 8:53     Ответить с цитатой

Девочки, сделала я вчера эту процедуру.
Что вам сказать? Сказать что она приятная - язык не поворачивается.

Ощущения такие как будто тебе по лицу плойкой включеной час водили. Помните пионерские галстуки? А если их на "ХБ" погладить? Вот ощущение было такое что мое лицо как этот самый галстук. И была удивлена когда врач дотронулась до лица. Оно ровненькое-ровненькое.
Правда красное. Будто я перезагорала на солнце. Часа 2 все лицо пылает пламенем.
Я делала процедуру в 8 вечера. Теперь 2 суток нельзя его мочить. Т.ч. если вы планируете повторить то, на что я решилась, обязательно перед этим вымойте голову.
Утром я намазала лицо кремом (крем, ватные диски, хлоргексидин (для протирки лица) и ацикловир (от герпеса)) выдают.
Теперь мазаться этим кремом (детский, от сухости) чтобы кожу не стягивало. И ждать. К вечеру должно начать шелушиться вокруг рта. А там далее.
Сегодня я на работе. В темных очках (т.к. без очков как очковая кобра (фото попозже. Я помню. Фотографирую на телефон)).
Пока что никто ничего не спросил :oops:


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Сб Авг 17, 2013 14:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 11:28     Ответить с цитатой

Oksana-mama, а вы делали на всё лицо?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Oksana-mama, а вы делали на всё лицо?

Да. И даже веки (и верхние и нижние, просто там более низкую мощность давали) и подбородок

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Nataly30
спасибо. В принципе уже терпимо.

Разговаривала с коллегами. Оказывается они вообще ничего не заметили. Просто не поняли почему я в такую облачную погоду сижу в очках затемненных

Добавлено спустя 1 день 14 минут 46 секунд:

Klimovskaya писал(а):
11890

Добавлено спустя 2 минуты:

но это без скидок,а со всеми скидками 9700.Чем больше возраст-тем больше скидка

Интересно что цена не изменилась. Правда мне никто никаких скидок не предлагал :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 0:03     Ответить с цитатой

Наконец-то добралась до компа.

Не судите строго. Что есть - то есть

Скрытый текст:
Это перед самой процедурой. ФОтографировала телефоном
Это сразу после процедуры
Это утром следующего дня (на работе)
Это на какой-то там день
И то, что есть сегодня (по шее вижу, что цвет еще отличается (там граница проходит).
Мешки под глазами и нависшее веко хочу убрать до НГ. Но посмотрю как сложатся дела на работе. Т.к. после этого 10 дней синяки под глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Точно рано. Т.к. по шее я вижу границу. ВОт когда она исчезнет, тогда и можно сравнивать.

Но фото должны быть одинаково качества, одинаково освящения. Врач фотографировала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 11:23     Ответить с цитатой

Nataly30 писал(а):
жду теперь, что положительный эффект начнет накапливаться!)

Я тоже жду :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Ой, столько раз такой болевой эффект...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Блондинка в законе
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 1012
Откуда: Нск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 12:41     Ответить с цитатой

теперь и я подниму тему )
записалась на лазер на 7 марта.. вот, собираю информацию.. делать буду только область под глазами в клинике "Золотое сечение".. обещаю полный отчет..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах