Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Том ям Кулинарный флеш-моб
Ищем суррогатную мать. Стану сурмамой.
Поиск суррогатных мам

На страницу : 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 59
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 10:33     Ответить с цитатой

Начсчет мама суррогатной мамы я не знаю, мне кажется если она покормит ребенка хоть один-два раза, то ей будет трудно расстаться с малышои и малыш получит травму психическую, ведь насколько я знаю, в родильном зале находятся родители и первой на руки ребенка берет истиная мать, чтобы импринтиг произощёл с ней, а если потом будет кормить его та женщина, которая выносила ему тяжело будет адаптироваться.
Моё личное мнение- кормите сцеженым молоком из бутылочки,если хотите именно грудное молоко, но сами держите на руках, создавая котакт кожа к коже, ведь вы хотите быть матерью и идти с этим малышом по жизни.
Я кормила ребенка своей подруги 1 месяц, и мне расставаться с ним было очень тяжело и это при том , что у меня ещё свой был сын, неделю себя уговоривала, неделю кисла, потом долго вспоминала, и Ромка тоже неделю адаптировался- не ел, плакал, не спал, а я еле сдержиалась, чтобы не побежать к нему.
_________________
Не мы в мире, а Мир в нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46900
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 12:20    Заголовок сообщения: Re: суррогатное материнство Ответить с цитатой

Позволить то я бы и могла позволить, если бы не боялась, что она потом на попятный пойдет. Только вот на месте сурмамы я бы наотрез отказалась.

Почему - Джеки объяснила вполне доступно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19541
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 16:02    Заголовок сообщения: Re: суррогатное материнство Ответить с цитатой

pushistik32 писал(а):

И ещё, если бы у вас сложились хорошие отношения с сурмамой и у вас
была бы финансовая возможность и желание завести таким образом ещё
ребёнка, предложили бы вы сурмаме поработать с вами ещё?

А почему бы и нет? Если в первый раз прошло все хорошо, и сурмама не предъявляет своих прав на малыша, если вас в первый раз все устроило - почему бы не завести второго ребенка? По крайней мере, эта женщина - уже проверенный вариант, а искать новую - неизвестно, что еще получится.
А по поводу кормления - я с Jeki солидарна. Если сурмама не против, можно попросить ее сцеживаться, но кормить должна та мама, которая будет воспитывать ребеночка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 17:48     Ответить с цитатой

объясните, а что такое суррогатная мать? как происходит процесс оплодотворения, какие условия потом, по завершении вынашивания? ну и сколько платят и какие требования к сурмаме?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 23:19     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
объясните, а что такое суррогатная мать? как происходит процесс оплодотворения, какие условия потом, по завершении вынашивания? ну и сколько платят и какие требования к сурмаме?

Это вынашивание и роды генетически чужого ребёнка .
После родов примерно 10000-15000$ и в течении беременности 150-300$ ежемесячно. В США это законный бизнес, там платят до 18000$ 8-)
Вернуться к началу
           
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 0:20     Ответить с цитатой

Нашла Алена сурмаму?

Страшно это - 9 месяцев носить ребеночка, рожать в муках, а потом отдать...
Хотя, если Очень нужны деньги...
Каюсь, 2 раза и меня такая мысль посещала.

А вдруг сурмама передумает отдавать ребенка?
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:17     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
А вдруг сурмама передумает отдавать ребенка?

Если она передумает, то закон на ее стороне. Она сможет стать матерью и по документам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 672
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:54     Ответить с цитатой

Девочки! По вопросу суррогатного материнства обращаитесь: 223-10-24, спросите Ирину Валентиновну. Либо зайдите на сайт, avicenna-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 672
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:20     Ответить с цитатой

Оксана, в Новосибирске. Район Центральный, ул. Коммунистическая 17. Там увидите здание , у входа стоит аистенок. Заходите, поднимаетесь по лесенке, увидите холл и администраторов. Администраторы Вера или Татьяна( ну возможно кто-то другой будет). Скажите, что вы по вопросу суррогатного материнства. Они вас соединят с нужными людьми. Еще телефон в Новосибирске, по которому Вас проконсультируют 83832-23-10-24. Тому же администратору все скажете, дальше они сами Вас направят.

Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 672
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 15:18     Ответить с цитатой

Насколько я узнала у администраторов, сайт сейчас дорабатывается. А в ближайшее время выйдет статья в журнале "Дорогое удовольствие"( апрельский номер, где Ирина Валентиновна Айзикович будет подробно рассказывать о сурмамах. Возможно, эта информация поможет. Но лучше позвонить в центр 223-10-24.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taiy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 2:15     Ответить с цитатой

Опытная суррогатная мама ищет био
Я живу в г. Тюмени. Мне 32 года. У меня двое детей: 13 и 11 лет, я замужем, муж согласен на мое участие в программе суррогатного материнства. Два высших образования. Работаю в сфере культуры. Я сурмама с опытом. Мой первый опыт суррогатного материнства в 2008 - 2009 гг. Забеременела с первой подсадки, беременность протекала без проблем, роды в срок естественным путем август 2009 г.: родилась здоровая девочка. Есть рекомендации, положительные отзывы. К программе отношусь ответственно и со своей стороны гарантирую полное и честное выполнение всех требований и договоренностей, полное неразглашение до, во время и после беременности. Если вас заинтересовало мое объявление, пишите на yasurmama@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 19
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 16:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте,девочки!!!Ищу сур.мамочку Омск+Омская область и ближние регионы,здоровую женщину до 35 лет ,желательно с двумя детьми ,группа крови+,для нашего малыша.Пишите на почту ALMUda@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натаthа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 21:05    Заголовок сообщения: ищем суррмаму Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые суррогатные мамочки!

Наша семья ищет суррмамочку из Украины с положительным резусом, имеющую своего ребенка.
Переезд не требуем.
Со своей стороны обещаем создать самые благоприятные условия, а также заботу и внимание.
Пишите на адрес rebbenka@mail.ru , обсудим условия и гонорар.

Заранее спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЯ86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Суррогатная мама ищет био
Я живу в г. Нижнем Новгороде. Мне 24 года. У меня есть дочь, ей сейчас 6 месяцев, я замужем, муж согласен на мое участие в программе суррогатного материнства. Есть высшие образование. Работаю в сфере Экономики. Моя беременность протекала без проблем, роды в срок естественным путем в мае 2010 г.: родилась здоровая девочка.
К прогамме отношусь ответственно и со своей стороны гарантирую полное и честное выполнение всех требований и договоренностей, полное неразглашение до, во время и после беременности. Если вас заинтересовало мое объявление, пишите на почту pushistay@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МечтаСбудится
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ищем суррмамочку Ответить с цитатой

Ищем суррогатную мамочку из Новосибирска и ближаших городов
до 35 лет. с возможность проживания в Новосибирске во время протокола и на послед месяцах беременности

imama2011@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 79 На страницу : 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах