Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Ищем суррогатную мать. Стану сурмамой.
Поиск суррогатных мам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria I.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.18
Сообщения: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 21:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте суррогатные мамы ☺
Город Томск
Я и мой муж ищем суррогатную маму для наших будущих детей. Она обязательно должна быть здоровой, ответственной. С 2 и более собственными детьми, рожденными без кесарева и в срок. Без неудачных опытов вынашивания.
Без вредных привычек, с хорошими анализами и полностью гинекологически здорова.
Пишите в телеграм @Ivanovamaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сурмама 2018
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 12:53     Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые биородители. Сурмама с положительным опытом, хочу вновь подарить счастье стать родителями семейной паре. 1100/200/200/30-35 ежемесячно, на одежду 30 в 18 недель. Город Новосибирск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisi4ka83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 21:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Стану сурмамой. Резус +. О себе: 34года (3.10 будет 35лет),замужем - муж не против, своих 3детей рожала сама, без кесарева, живу в Красноярске. Возможен частичный переезд

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Ирина@81
Здравствуйте! Стану сурмамой. Резус +. О себе: 34года (3.10 будет 35лет),замужем - муж не против, своих 3детей рожала сама, без кесарева, живу в Красноярске. Возможен частичный переезд
_________________
Счастливая мама и жена. Стану сурмамой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 18:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я см с опытом. Кровь +, без кс, большинство анализов на руках(свежие и в норме). 1.2/300/200/25-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allamaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.18
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 12:15     Ответить с цитатой

Ищем сурмаму. Возраст - 25-35 лет, резус +. Проживание: г. Новосибирск, область или г. Барнаул. Требования: здорова, не так давно (в пределах полугода) сдавала анализы (на инфекции, мазки, кровь на гормоны) и они в норме. Обязательно наличие 1-го своего ребенка. Возьмем с 1 кесарево. Если вы замужем, пишите только после согласия мужа. Программа в Новосибирске, у нас все готово к переносу. Нас интересует перенос только 1 эмбриона.

Гонорар = 900 тыс.руб. по факту родов
+ 20 тыс.руб ежемесячно после подтверждения беременности и до родов + единовременная выплата на одежду.

Ждем предложений на allamaria12@yandex.ru


Последний раз редактировалось: Allamaria (Пт Окт 19, 2018 20:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ищемСМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.18
Сообщения: 2
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 23:53     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Семья из Новокузнецка срочно ищет порядочную СМ из Кемеровской обл. или с возможностью проживания в Кемеровской обл. Резус положительный. Требования стандартные. Наличие хотя бы 1 своего ребенка. Участие в программе ранее приветствуется, но не обязательно. Протокол и роды в Новокузнецке, переезд из близлежащих городов в Новокузнецк не требуем. Начало программы в ближайшее время. С нетерпением ждем нашу СМ, с нашей стороны гарантируем конфиденциальность и своевременную оплату. Пишите на почту oks.an88@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mercedec
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 209
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 13:22     Ответить с цитатой

Ищу сурмаму, Новосибирск, наличие собственного ребенка обязательно, резус +,предварительные условия 700/150/20 - обсуждаемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 17:31     Ответить с цитатой

Ищем сур.мамочку (мы,БИО) на ближайшее время.
Гражданство РФ., Возраст 24-35,наличие своего ребенка, Резус+,можно с кесарево(при одобрении шва врачом),согласие мужа обязательно (если замужем)
Первоначальные анализы о здоровье.
Новосибирск и область.
Крио в Авиценне.
900/200/150/20 ежемесячно после подтверждения ХГЧ.
25 единоразово на одежду в 18мес.
После пяти мес.возможен переезд (за надобностью)

Имеем полож.опыт законченной программы,но процесс не легкий,придется работать и с психологом,поэтому ищем ответственную,адекватную женщину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 23:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки которые ищут био хочу вас предостиречь от неадекватных био , посмотрите как они общаются и не попадитесь:
Maria Ivanova <surmamasiberia@gmail.com>
Подробнее&
4 Октября 2018, 22:11&
Ищем суррогатную маму до 32 лет со своими здоровыми детишками, рожденными в срок, с беременностью без осложнений.
Нужна здоровая, физически и психологически, ответственная мама! Без вредных привычек (сигареты, алкоголь), без абортов и выкидышей. Без замерзшей беременности. Без кесарева. Резус фактор +. Суррмать, готовая выносить 1 или 2 детей. С хорошими результатами медицинского обследования на руках. Со своей стороны обещаем отличное, доброе отношение и заботу. Оплату лекарств, витаминов, фруктов, одежды и денежное вознаграждение после родов.
Это было первое сообщение, дальше нужно читать снизу вверх, как на почте...
Maria Ivanova <surmamasiberia@gmail.com>
Подробнее&
Сегодня, 22:37&
Вы знаете, что после 34 лет Вы не можете быть суррогатной мамой. Поэтому идите рожайте самой себе, ради удовольствия! Хватит свое брюшко продавать.

сб, 6 окт. 2018 г. в 22:26, Надежда Надежда <vashasurrmama@mail.ru>:
Оооо!!! И вот тут теперь я совершенно спокойна!!! Потому что фото я ни кому не высылала, ни курила я ни разу в жизни, я замужем 20 лет!!! Так что вперёд!!!


Суббота, 6 октября 2018, 18:21 +03:00 от Maria Ivanova <surmamasiberia@gmail.com>:
Надежда. Я видела Ваши фото. Вы курите и ведете аморальный образ жизни. Еще 3(!) родов. Вы на моей странице меня оскорбили, за это ответите!

сб, 6 окт. 2018 г. в 22:16, Надежда Надежда <vashasurrmama@mail.ru>:
Я вас не оскорбляла! Вы видимо ещё и плохо видите(((


Суббота, 6 октября 2018, 18:12 +03:00 от Maria Ivanova <surmamasiberia@gmail.com>:
А я Ваше сообщение про курицу.

сб, 6 окт. 2018 г. в 22:08, Надежда Надежда <vashasurrmama@mail.ru>:

Спасибо! Сейчас выложу эту переписку на специализированных форумах с вашим адресом в чёрные списки, чтоб девочки не попались на ваше жмотство и хамство!!!

Суббота, 6 октября 2018, 18:04 +03:00 от Maria Ivanova <surmamasiberia@gmail.com>:
После 3 беременностей ВЫ УТИЛЬ!!!! ВАС В ТОПКУ!!! НА ПОМОЙКУ!

сб, 6 окт. 2018 г. в 22:01, Надежда Надежда <vashasurrmama@mail.ru>:
Вы вообще читали то что вы написали?!?!? На воре и шапка горит?!?! Что я у вас украла?!?! Вы ещё не знаете человека , а уже оскорбляете его!!! Какое вы имеете право!!!???? Или или... Или вы берете все риски на себя или нате вам 3копейки за моего золотого долгожданного ребёнка!!! Я прошла 3 программы и со всеми в отличных отношениях!!!
Это вам "спасибо" что сразу показали свою больную натуру!!! Очень жалко ту девочку которая пойдёт с вами на кабальных условиях(((



Суббота, 6 октября 2018, 17:28 +03:00 от Maria Ivanova <surmamasiberia@gmail.com>:
Вы прочитали и увидели только последние слова. А все остальное пропустили мимо глаз. На воре и шапка горит. Спасибо Вам, что так быстро открылись!

чт, 4 окт. 2018 г. в 22:27, Надежда Надежда <vashasurrmama@mail.ru>:
Я не ящичек!!! За 600тр... Удачи в поиске!!!!


Четверг, 4 октября 2018, 18:18 +03:00 от Maria Ivanova <surmamasiberia@gmail.com>:
выплаты обсуждаются в любом случае, можно договориться о 1 млн. руб., но тогда что бы не случилось с Вами все траты на Вас или 600 000 после родов, но во время беременности Вы в шоколаде (лучшая клиника, лучшие врачи по знакомству, еда, витамины, мед. средства)

Как понимаю, есть сурмамы на поток, как инкубатор. Однако, это мои будущие дети и я хочу увидеть их здоровыми, красивыми, выращенными в любви. Мне нужна ДОБРАЯ хорошая женщина, а не ящичек для моих малышей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сурмама 2018
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 23:14     Ответить с цитатой

Надежда, очень вам сочувствую, но к сожалению таких био становится все больше, они и хотят чтобы им за 3 копейки счастье в жизни подарили, а если сурмама посмеет назвать свою сумму вот такой результат, а потом говорят что все сурмамы оферистки, только био не думают о чувствах сурмам, я не спорю есть те, которые обманывают, но некоторые био не лучше, которые водят за нос по несколько сурмам, все зависит от людей, но оскорблять никто не даёт права! Подумайте что потом вам такая же, как вы говорите «ящик» родит ваше чадо! Люди будьте добрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 23:25     Ответить с цитатой

Жизнь она бумеранг! Все им вернётся! Они конечно сейчас сменят почту, но стиль общения останется тот же. Меня такие люди не задевают, они судьбой обижены! И вряд ли они найдут себе см, если только такую же халду как и они. Всем по заслугам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 23:33     Ответить с цитатой

Дидилия писал(а):
Девочки, почему не идёте к нам ? Мы ценим каждую сурмаму, на всём этапе программы поддерживаем и помогаем, в том числе по решению бытовых вопросов. Согласится выносить ребёнка чужому человеку- это подвиг! Только такое отношение у нас к сурмамам. Мы тщательно составляем договор, в котором защищены обе стороны , чтобы не произошло!

В каком вы городе? И какие у вас условия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дидилия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.18
Сообщения: 30
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 23:39     Ответить с цитатой

Мы в г. Красноярске, условия Ваши, под них ищем био родителей по всей России. Договор заключается с био родителями такой, что Ваш послеродовый гонорар ещё до родов уже лежит на специальном счету, чтобы на все 100% гарантировать его выплату.
_________________
Центр сопровождения суррогатного материнства "Дидилия" г. Красноярск, тел. +79631917919, почта didiliya24@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлька83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.18
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 23:48     Ответить с цитатой

Дидилия писал(а):
Девочки, почему не идёте к нам ? Мы ценим каждую сурмаму, на всём этапе программы поддерживаем и помогаем, в том числе по решению бытовых вопросов. Согласится выносить ребёнка чужому человеку- это подвиг! Только такое отношение у нас к сурмамам. Мы тщательно составляем договор, в котором защищены обе стороны , чтобы не произошло!


Да что вы говорите)) Вы здесь ищите сурмам с гонораром ОТ 700 тр. А сами Биородителям говорите, что у вас все сурмамы стоят от 500 тр ДО 700 тр, кесарево у вас 50 тр, двойня 100 тр, а ежемесячные 10 тр. Вы вообще в своём уме??
Вы сурмам вообще ни во что не ставите?? Это таак расходный материал?? Я уже столкнулась с вашими услугами, слава Богу мои Био адекватные попались, и не повелись на "ваши условия". Ребят, вы работаете всего как 2 месяца... а уже столько обмана.... придержите коней... не нужно вводить в заблуждение био и см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дидилия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.18
Сообщения: 30
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 0:20     Ответить с цитатой

Наши сурмамы указывают условия сотрудничества сами, сами заполняют анкеты и сами приходят на консультации , суммы гонораров называют тоже сами от 500 до 1,5 млн руб. Мы на этот никак не влияем. По этим критериям и работаем. Есть просто сурмамы, которые пытаются «наварится» на горе биородителей. Просят за одного ребёнка 1,5 млн., а за двойню 3 млн. Потом торгуются как на рынке...Бог им судья.

Добавлено спустя 24 минуты 38 секунд:

Мы в работе всегда защищаем обе стороны, детально и внимательно подходим к каждой ситуации. И к сожалению, бывают случаи неадекватного повидения со стороны био родителей, как например, указано выше, так и со стороны сурмам, которые, как узнав, кто является био начинают выдавливать с них послеродовые гонорары под 3 млн руб, без учёта иных выплат, а после положительного результата на ХГЧ вообще шантажировать ещё увеличением гонорара. Поэтому зачастую безопаснее для обеих сторон пользоваться услугами специализированных агенств.
_________________
Центр сопровождения суррогатного материнства "Дидилия" г. Красноярск, тел. +79631917919, почта didiliya24@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 33 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах