Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Детская мебель недорого
Ищем суррогатную мать. Стану сурмамой.
Поиск суррогатных мам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия Ч
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.18
Сообщения: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 22:54     Ответить с цитатой

Доброго времени суток))) ищу био на март в г. ОМСКЕ. Анализы уже готовятся. УЗИ буду делать на 8 день цикла))) рассматриваем ИИ. СРОЧНО))) Цикл на днях начнётся. Была в программе в 2017 году. Здоровый ребёнок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Ижевская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 14:43    Заголовок сообщения: Ищем суррогатную маму Ответить с цитатой

Семейная пара ищет суррогатную маму.По трагическим обстоятельствам нет возможности самой стать мамой малыша,поэтому просим - помогите нам пожалуйста!Интересуют женщины 23-30 лет,проживающие в Удмуртской республике.Надеемся на отзывчивую и готовую помочь отчаявшимся людям девушку..(по оплате вопрос открыт - 15т.р.ежемесячные выплаты,по окончании - от 450 т.р.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕВГЕНИЯ1501
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 18:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Семейная пара, проживающая в городе Кемерово, ищет суррогатную маму, подходящую по всем требованиям , с положительным резом крови, ответсвенную, порядочную, готовую на доверительное человеческое общение. Обязательно заключим договор. Со своей стороны гарантируем не только выполнение всех условий договора, но и достойное отношение и уважение.
Пишите на почту, всё обсудим:Lev15lla@yandex.ru, 89235247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
параллель
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 170
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 21:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ищу биородителей на лето-осень. Мне 32, 3+,рост 172 вес 72,без кс. Есть опыт . Подробно в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вишенка1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.14
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 19:06     Ответить с цитатой

Сур мама с опытом конец лета начало осени aist.aist.85@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Expertowot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.18
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 8:01     Ответить с цитатой

Ответственные и адекватные биородители ищут такую же сурмаму из Барнаула или пригорода. До 33 лет. Резус +. Остальные требования стандартные. Обязательно заключение договора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатеринаааааа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.17
Сообщения: 6
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 16:14     Ответить с цитатой

Добрый день. Ищу био,помогу выносить и родить малыша. Репродуктологом одобрена(конечно у каждого врача свой взгляд). Гражданство Р.Ф. Русская. 32 года 2-е детей младшему ребёнку 2,4 года. Переезд частичный с начала протокола и до хгч,на роды. Частично анализы готовы,осталось немного,можно пойти в апреле в протокол. Все вопросы и предложения пишите на почту Kati3285@yandex.ru с удовольствием отвечу всем интересующимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Expertowot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.18
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 22:11     Ответить с цитатой

Ищем ответственную сурмаму из Барнаула или пригорода до 34 лет с любым резусом! Без кесарева сечения. Договор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mommie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.17
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 12:46     Ответить с цитатой

Семейная пара ищет суррогатную маму (преимущественно из Томска, иногородние - с условием переезда на все время). Программа в Томске.
Финансовая сторона вопроса: гонорар - 1 млн. рублей, двойня/кесарево - по 200 тысяч дополнительно, ежемесячное содержание обсуждается.
Требования к маме: возраст до 35 лет, опыт беременности/родов желательно не менее 2, резус неважен, соответствующее здоровье и без вредных привычек.
Информацию о себе присылать по адресу submom@protonmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия Ч
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.18
Сообщения: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 6:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте, готова выносить вашего ребёнка. Анализы на руках. Цикл вот начнётся. Группа крови 1+. Опыт был в 2017 году. Ищу био из Омска. 8951-413-28-51. Звоните буду рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агнесса Гердт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.17
Сообщения: 9
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 20:55    Заголовок сообщения: я сурмама Новосибирск Ответить с цитатой

Анализы: ГСГ , УЗИ , ЭКГ , кровь хорошие.
Я не замужем
23 года, рост 170см, вес 65кг.
Размер одежды 48, обуви 38.
Группа крови 3+
Двое деток 3 года и 2 года
Не курю, не пью вообще
Менструальный цикл 5 дней, регулярный
Обортов, выкидышей не было
КС не было
Аллергии на лекарства нет
Хронических заболеваний у меня и у родных нет. Простываю редко
Гонорар 1'200'000
КС 200'000
Ежемесячно 30'000
На одежду 15'000
За неудачу 12'000
Двойню не рассматриваю, подсаживать по одному.
Только в Новосибирске
Посредники! Просьба НЕ беспокоить!
Если вас все устраивает пишите в WhatsApp 89231503004 c пометкой БИО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kroluk2014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.14
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 22:28     Ответить с цитатой

Девочки, а у кого уже был опыт с сур мамами, есть тут такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вишенка1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.14
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:20     Ответить с цитатой

Сур мама было два успешных опыта в программе эко ведение и роды в одной из лучших клиник Авиценна
Мне 32 года. Резус-фактор положительный. Было КС. Ищу био-родителей, у которых врач берет с кс Желаемый гонорар 1.3 ежемесячно 30 могу предоставить частично анализы и узи если находитесь далеко свой ребенок один aist.aist.85@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агнесса Гердт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.17
Сообщения: 9
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 23:39     Ответить с цитатой

Анализы: ГСГ , УЗИ , ЭКГ , кровь хорошие.
Я не замужем
23 года, рост 170см, вес 65кг.
Размер одежды 48, обуви 38.
Группа крови 3+
Двое деток 3 года и 2 года
Не курю, не пью вообще
Менструальный цикл 5 дней, регулярный
Обортов, выкидышей не было
КС не было
Аллергии на лекарства нет
Хронических заболеваний у меня и у родных нет. Простываю редко
Гонорар 1'200'000
КС 200'000
Ежемесячно 30'000
На одежду 15'000
За неудачу 12'000
Двойню не рассматриваю, подсаживать по одному.
Только в Новосибирске
Посредники! Просьба НЕ беспокоить!
Если вас все устраивает пишите в WhatsApp 89231503004 c пометкой БИО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 8:03     Ответить с цитатой

Кто подскажет юриста,для заключения договора с сурмамой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 27 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах