Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ищу хорошего гинеколога-эндокринолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30454
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 15:15     Ответить с цитатой

SwetlAnna
это не та Яцученко, которая в 25 медсанчасти принимает? Не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 8:24     Ответить с цитатой

LPUSHISTAYA
Да уж, сколько пациентов - столько мнений. Мне Окольздаева - напротив - показалась очень корректным врачом и неплохим специалистом. Правда я была у нее два раза и довольно давно, но приемы прошли с результатом.
Посоветовала бы Вам Попову Ж.Ю. или Махотину Н.Е. Обе разбираются в подобных проблемах, и никогда с плеча рубить не будут.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Tanysha86*
Я тут недавно узнавала про импланон, заинтересовала меня эта тема. По деньгам выходит около 8 тысяч на 3 года, вполне экономично. Это такой имплантант, который под кожу руки ставится гинекологом. Меня привлекло, что гормоны в строго дозированном объеме выделяются (есть проблемы эндокринные). Но еще не слышала мнений девочек, которые ставили его. Хотелось бы :aga-aga:
http://forum.avicenna-nsk.ru/viewtopic.php?f=10&t=110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Юрьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.09
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 3:05     Ответить с цитатой

R61senok

Она во Внимании принимает, но не советую к ней ходить. Очень невнимательная (забавный оксюморон, невнимательная во внимании))))). Не хочет докопаться до сути проблемы, а просто назначает общее (профилактическое) лечение... а вдруг поможет. Всё старалась меня от всех недугов одними и теми же ОК лечить. А я вообще стараюсь избегать гормональных препаратов - прабабушка, бабушка, мама - у всех онкология была или есть (РМЖ и РПК), но она анамнез не узнавала. А ещё сказала сдать гармоны на 3-5 день цикла и онкомаркер. Я, естественно, сдала всё в один день. Онкомаркер в итоге у меня шкалил (в интернете написано, что в месячные он всегда повышается), не знаю, слышала ли про это врач, но отправила меня пересдавать все анализы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastuha22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 233
В дневниках: 7
Откуда: новосибирск,Затулинк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 15:48     Ответить с цитатой

здравствуйте всем! скажите кто у какого врача лечил поликистоз яичников и побочное- ожирение? подскажите пожалуйста!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 12:26     Ответить с цитатой

девочки, подскажите а в муниципальных есть где гинеколог-Эндокринолог (нужно для сравнения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SV_LANA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ищу Колесникову О.А. и Романову Е.Г. Ответить с цитатой

Может кто знает, где ещё ведёт приём Колесникова Ольга Анатольевна ,кроме Авицены?И второй вопрос ,где принимает Романова Елена Генадьевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СтрижС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 18:45    Заголовок сообщения: Ищу хорошего гинеколога-эндокринолога! Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога, желательно на правом берегу, который реально поможет вылечить гиперплазию эдометрия! Заранее всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнушка_Сивола
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.13
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 0:12     Ответить с цитатой

Безменова Светлана Игоревна очень хороший врач!Как всегда пошла с одной болячкой,которая беспокоила, а она выявила заболевание,которое если запустишь,то все... так сейчас я лечусь,пью таблеточки и все отлично!) Теперь по всем вопросам в ее области только к ней!Очень советую! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 1:13     Ответить с цитатой

Кнопка-Ирок
в ЖК Центрального района была гинеколог-эндокринолог. Не знаю, работает она там или нет еще.
SV_LANA
Колесникова вроде уходила в Центр репродуктивной медицины ARTMedGroup. Раньше она в Пасман принимала
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Санечка85
Студент
Студент

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 021998
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 16:03     Ответить с цитатой

Добрый день! А мне очень нравится Махотина Н.Е. гинеколог-эндокринолог-акушер. Мне посоветовала подруга, которая у нее забеременела. Принимает в Пасман на Блюхера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фуфлик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 205
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 12:48     Ответить с цитатой

я ходила к Башмаковой Татьяне Владимировне в Альфа-Мед. Отзывы у нее просто прекраснейшие. Она любит свое дело и к своим пациентам относится очень скурпулезно. Каждый мой анализ внимательно прочитывала,комментировала и объясняла. мне очень понравилась она. Запись у нее на месяц вперед. Но пару раз повезло:звонили и предлагали перенести на более раннюю дату. Видимо время освобождалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 18:59     Ответить с цитатой

Алёнушка_Сивола Про безменову уже столько написано... что и врагу ее не посоветую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matilda Bronstein
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Кто-нибудь слышал про Нехорошкову Елену Николаевну???

Врач гинеколог-эндокринолог высшей квалификационной категории. Хочу обратиться к ней с проблемой эрозии ШМ, а также наблюдения после гистероскопии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 19:55     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
скажите а где Яковлева принимает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malish24
Студент
Студент

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 2383
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:34     Ответить с цитатой

Анна111111
В клинике Мать и Дитя на Коммунистической
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах