Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Изменяли ли Вы своему мужу?
Вот щас и выведем вас на чистую воду)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Изменяли ли Вы своему мужу?
Никогда! Даже мысли не было.
52%
 52%  [ 955 ]
Не изменяла. Но было порывалась. Бог уберег.
22%
 22%  [ 406 ]
Было раз, случайно (ну там по пьяни, из-за дикого состечения обстоятельст и тп).
6%
 6%  [ 122 ]
Было раз по большой и внезапной любви. Бес попутал
7%
 7%  [ 127 ]
Имею или имела длительные отношения на стороне с одним человеком.
9%
 9%  [ 163 ]
Ну а так как не свободна. Ну а так как не горда - я могу кому угодно, где угодно и когда.
1%
 1%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 1801

Автор Сообщение
Анастасия Лабзенко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.16
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 11:17     Ответить с цитатой

Мы с мужем 5 лет в браке, изменять мне не позволяют мои принципы. Мысли возникают иногда, так увлечения появляются, но когда рассмотрю повнимательней кандидатуру, то понимаю, что мой то САМЫЙ лучший оказывается! :oops: А вот если муж мне изменит, я этого знать не хочу НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО. Пусть сам мучается со своей изменой, а я должна жить спокойно! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 11:33     Ответить с цитатой

Анастасия Лабзенко
эххх! молодо-зелено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 22:00     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
*Eva*
а что не так со статистикой? 50% и мысли не допускает :aga-aga:
так что нормуль. те кто допускает вероятнее всего не отписываются в теме. молча ответили и не светят ники.

Да, как раз об этом и речь. Ведь остальные допускают. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 22:21     Ответить с цитатой

*Eva*
Ну я считаю что 50% счастливых женщин это очень хороший процент ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 15:12     Ответить с цитатой

Анастасия Лабзенко писал(а):
Мы с мужем 5 лет в браке, изменять мне не позволяют мои принципы. Мысли возникают иногда, так увлечения появляются, но когда рассмотрю повнимательней кандидатуру, то понимаю, что мой то САМЫЙ лучший оказывается! :oops: А вот если муж мне изменит, я этого знать не хочу НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО. Пусть сам мучается со своей изменой, а я должна жить спокойно! :haha:

Ну правильно, с годами мужчины практически все уравниваются в своих недостатках, а женщины все становятся мудрее. че менять шило на мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 15:59     Ответить с цитатой

У нас в этом году 5 лет со дня свадьбы. Немного наверное?)
Но мужу изменять не буду. Зачем? Эмоции, бабочки в животе и пр. - это лишь самонастрой по-моему. Когда меня все бесит, я сажусь, настраиваюсь и вспоминаю, какой он у меня хороший, любимый, красивый. И влюбляюсь в него снова :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
envy2f
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 2:15     Ответить с цитатой

fikus писал(а):

Цитата:
Фикус, надо добавить еще- изменяла,но по просьбе мужа (он стоял в сторонке и смотрел)типа извращенец

Ой :oops:
Ну для извращенцев тогда последний вариант видимо... Вроде как это для людей, кои в этом греха не видят.
Вообще формулировка последнего пункта шедевральна. Конечно если бы женщины были этим не горды, то даа, много бы кому где и когда. Главная проблема современности и не недостатке верности, и не в том что не все девушки признаются что согласны с тезисами типа.
бюрократ писал(а):
ну у нас вроде как рабовладельческий строй еще необъявлен, соответственно нормы, родившееся в нем при всем уважении никак не могут быть использованы в нынешнем обсчестве кроме как с культруно-просветительской целью. В этом смысле они ничем не отличаются от законов хаммураппи и прочих исторических документогв...
ну а касаемо христианской традиции, в котрой развивалось западное общество-то та подстройка под объективную реальность (меняющуюуся), которая шла 2 тысячелетия настолько все поменяла, что где грех а где не грех - это скорее для теологических и философских споров. Если уж не то пошло, осовремененная христианская церковь очень гибка....
ну а чтобывает когда средневековые постулаты пытаются тащить в 21 век - мы видим по картинкам всякой дикости из шариатских стран


А в том, что если женщина хотя бы подспудно не видит в "сексе как стакан воды" греха, то она автоматически начнет гордится своей способностью удовлетворить миллиардные запросы именно в однократном сексе от мужской ...весмьа не гордой братии. А гордость заставит ее быть фригидной (не заинтересованной в соблазнении новых мужчин как игривом состоянии организма (склонность и способность вымучивать себе огразм -- перпендикулярна той трактовке фригидности которую я сформулировал)). А уже чтобы как-то замаскировать эту фригидность, подав ее следствия с достоинством, женщины и пытаются как-то примазаться к древним табу.
Вот тут видно неплохо откуда взялось.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=16137766#16137766
Хотя некоторым даже практика не нужна чтобы понять, что их тело и желание играть "в доктора" это очень уж ценно, вызывает гордость и фригидность.

Некоторые предпочитают не на мораль давить, а на то, что все мужчины пыль... и ее еще надо заслужить. Опять же имхо скрывая за этим типа классовым наездом зависть с попыткой об этом не думать, а придумать по-быстром причину... что мучжины, дескаь, пошли ленивые, ее королеву, неправильно соблазняют.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=16192806#16192806



Leisa писал(а):
Измена-неизмена - такие понятия относительные. Жена влюбилась, но не изменила! Молодец!
Муж в бане с друзьями расслабился, изменил! Гад!
Конечно, всё это может повлиять на эмоциональный фон в семье, детишки почувствуют неладное. Те рамки, которые нам поставило общество и религия, трактуют измену как что-то ужасное. Думаю, что такая объяснялка нужна в первую очередь для того, чтобы сохранить семью, поскольку ребёнку важно иметь папу и маму, видить позитивную модель мужского и женского поведения. Чтобы потом так же создать семью и передать дальше этот опыт. Чтобы человечество успешно воспроизводилось.
Одному человеку сложнее воспитать успешного ребёнка, чем паре (хотя, в животном мире есть масса примеров, когда детёнышей воспитывает один родитель).
Поэтому и измена считается чем-то ужасным, т.к. может разрушить пару. Вместе с этим, если такое всё-таки произошло, бывает так, что для всех полезнее оказывается пережить, понять, сделать выводы и простить.
Вы правы частично. Т.е. общество, где разброд и шатания -- не могло конкрировать с "ячеистым". Но можно же и семью сохранить, и "право на лево узаконить". У тех же чукчей: жена -- гостю. Но во-первых, чукчи потому и сохранили такой уклад, что до них никто не доехал без вездихода... Когда доехали объяснили, что это плохо, однако. А человек очень падок верить, что его естественные потребности плохие... вредным для здоровья хлебом не корми. Ну еще всякие другие островные культуры были, но их тоже надоумили. Впринципе человек соверешая свои инстинктивные действия именно как грех, получает гораздо более приятные эмоции. Даже не совершая их, все равно почему-то очень иногда защищает абсурд. Короче после того как надоумили -- уже никто назад не может вернуться в "райский сад с полигамией".

Идеология греха полигамии не отпускает и мутирует. Если кто-то против бессмысленных ущемлений полигамной природы, то если он в кольце врагов, желающих его закидать камнями, то с наслаждением "грехом" (нормой в собственной системе отсчета) проблем нет. А если он в обществе где у всех хата скраю, как в европе -- то получается прадоксально. Что именно пассивность поборников нравственности моногамии, привела к восрешению популярности идеалов моногамии на новом уровне. Появилась женская ревность. Зависть к способности других женщин этим наслаждаться, и обида на них, и на мужчин, который таких редких женщин нашел. Раньше только мужчины друг другу завидовали, что дескать его жена кого-то соблазнила, а его ничья жена не собланила... абыдно, да. И раньше крайней делали не устоявшую женщину. Свою обиду, что именно твоя не удержалась -- было принято вымещать камнями. И женщины таки хотели не меньше мужчин... но боялись "каменной обратной связи". При этом никакая женщина не завидовала другой за сам факт желания разных мужчин... все хотели, но решались только смелые, а завидовать чужой смелости, граничащей с безумством... невозможно. Т.к. зависть должна шептать что оппоненту неоправдано повезло, а в чем же повезло какой-то блуднице-практику? Может ведь завтра ее забьют камнями, когда узнают... А когда стало можно не нести наказание за секс по обоютному согласию -- случился великий перекос спроса предложения... мужчины (который с древних времен предлалали женщинам левые приключения... но если женщина согласится и узнает "роганосец" -- то именно ее посчитают зачинщицей, т.к. именно она обязана была терпеть, и некоторые женщны по привычке терпели, а некоторые, поняв что камнями теперь не бьют, стали отвечать на мужские предложения... но еще с опаской и азартом, еще без гордости. Мужчины увеличили потоки своих предложений о бекорыстной любви многократно (даже еще интернета не было) а женщины уже постепенно начали страдать от гордости. И уже чтобы свою наступивушю от гордости фригидность прикрыть, и обиду, что еще не всех так накрыло фригиодность замаскировать, пошла вторая волна возраждения идеалов моногамии. Проявилась и женская ревность, и идеал мужчины, который даже не поддается на женские соблазнения... а сами женские соблазнения исходили только от несовершеннолетних, которым мама запретила, т.к. еще рано. Вэлском ту современность кароче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lubovie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 10:16     Ответить с цитатой

envy2f
Ну и Вы ит написали. сомневаюсь, что кто-то будет читать, а уж вникать тем более.
_________________
Реклама в Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 11:08     Ответить с цитатой

envy2f
Опусы у вас, конечно:eek: :eek:
А сколько их в теме про секс..


Интересно, это кто-то читает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 11:13     Ответить с цитатой

Незнакомая
он просто писатель, кайфует сам от себя, ему достаточно, что он сам потом это все перечитывает. :haha: тоже пыталась читать это... но ни один пост до конца не осилила. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
envy2f
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
Незнакомая
он просто писатель, кайфует сам от себя, ему достаточно, что он сам потом это все перечитывает. :haha: тоже пыталась читать это... но ни один пост до конца не осилила. :-)
Есть и другой кайф. Понимать, что зная, что я прочитаю и прокомментирую на свой лад, никто не пишет то, что пишут не боясь втретить рядом мое мнение. Вы то еще можете не прочитать, но Вы не можете гарантировать что никто не прочитает. От этого и страх. И желание себя успокоить тем, что не прочитал никто.

Например, я точно знаю, что есть способ понизить привлектальность мужа в глазах потенциальных любовниц и 100% отбитть мужу желание заводить именно постоянных любовниц.

Цитата:
Надо объяснить ему что он право имеет на секс приключения, и женщина тоже имеет право, только в силу гордости, что воспользовавшись этим правом подвердит свою сверхполезность... из-за гордости у симпатичных женщин "не стоит".

Муж, который считает что ему можно все -- захочет каждый раз новую женщину, т.е. постоянную любовницу уже не захочет. Муж который не видит в женщине, которая согласна ему дать какую либо низость -- проигрывает в привлектаельности с другими мужчинами, т.к. женщины хотят чтобы их считали грешницами (тогда им самим так себя легче мнить). Т.е. мужу будут реже давать, если он будет относиться к внебрачному сексу объективно, не рассматривая тех, кто дает как второй сорт людей.



Если я постоянно пишу такие посты. Уже никто не напишет рядом пост
Цитата:
"как отучить мужа/жену от измен? Помогите!"
. Т.к. им будет неприятна перспектива увидеть мой правильный ответ... страшнО предположение, что его КТО-ТО таки прочитает.

Правда и мне тогда будет нечего читать... кроме своих же текстов. Так что я переодически "кайфую" и ухожу в отпуск. Либо меня банят насильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зоя_Гастаки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.11
Сообщения: 3921
В дневниках: 83
Откуда: около дзержинской администрации
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 10:14     Ответить с цитатой

за 10 лет брака не изменяла и не думала даже об этом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 23:32     Ответить с цитатой

Незнакомая писал(а):
envy2f
Опусы у вас, конечно:eek: :eek:
А сколько их в теме про секс..


Интересно, это кто-то читает?

Важно не только иметь свое мнение, но и уметь его правильно выразить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
envy2f
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 13:45     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):

Важно не только иметь свое мнение, но и уметь его правильно выразить.
Правильно иногда не помогает. Помогает только "троянский стиль", т.е. писать то, что люди хотят услышать, сфокусировать их внимание, а потом внезапно в конце сообщить противоположный (то что они бы не хотели услышать) смысл. И чтобы они не забыли эти неприятные выводы тут через час как страшный сон, делать так много раз под разными никами.

Эту идею хорошо иллюстрирует нынешняя русско-украинская истерия. Если "укроп" хочет увидеть что "ватники и их вождь" достоин жизни в аду, то если будешь ясно выражать обратную мысль -- под одним и тем же ником, этот укроп тебя просто перестанет читать, помня, что в конце он испытывает неприятные эмоции, от оскорбления своих религиозных чувств. А будет читать только "ватников", с которыми ему приятно и поспорить, и не проиграть. Ясность выражения не поможет. Но если под разными никами и каждый раз с "анти-кацапскими заголовками" писать, и еще и ясно выражаться, но только в конце статей, а в начале симулировать приятное глазу зомбированной аудитории мировоззрение, в которое сам не веришь, то может кого-то и удастся заставить сомневаться.

Так или иначе я этим "троянским" искусством не владею. Ники не меняю. И один против всех... (в отличие от того самого конфликта где толпа против толпы). Обычно те, кто мог бы со мной солидаризоваться, вообще уходят от полемики, т.к. наша (моя, и тех, кто в потенциале могли бы меня поддержать) правда "негативна", объясняет, что человек сделать ничего сам себе хорошего не сможет, даже если захочет. как нельзя себе восстановить наивность. Не в том смысле что он должен довериться богу... поверить в какую-нибудь хрень он тоже не сможет по своей воле и с ясным умом. Т.е. есть своя логика, что если в такое верить, то веря в свою правду такие пессимисты должны сидеть под лавкой и не отсвечивать. Мои потенциальные сторонники так и делают. Я же верю,
Скрытый текст:
что если критическая масса понимающих свое личное бессилие все-таки начнет отсвечивать из под лавки -- то мы сможем самоорганизоваться, и навязывать себе условия, чтобы весело жить было бы даже умным(не наивным, не верующим в непроверяемые мифы) здоровым и богатым... пессимистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
envy2f
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 15:03     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Анастасия Лабзенко писал(а):
Мы с мужем 5 лет в браке, изменять мне не позволяют мои принципы. Мысли возникают иногда, так увлечения появляются, но когда рассмотрю повнимательней кандидатуру, то понимаю, что мой то САМЫЙ лучший оказывается! :oops: А вот если муж мне изменит, я этого знать не хочу НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО. Пусть сам мучается со своей изменой, а я должна жить спокойно! :haha:

Ну правильно, с годами мужчины практически все уравниваются в своих недостатках, а женщины все становятся мудрее. че менять шило на мыло.
Вы тут исповедуете идею, что женщина, состоящая в счастливом браке даже если и посмотрит налево, то только из-за фантазий, что можно найти еще более лучшего, но ЕДИНСТВЕННОГО НА ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ. Но есть же и другая логика (* и для симпатичных женщин она тоже фантастична на сегодняшний день), что разнообразие само по себе это норма. Что Спортивно Игровое Соблазнение, Стремящается к ОДНОКРАТНОМУ Коитусу (СИССкОК). Т.е. соблазнила, уломала на коитус -- отдохнула и переключилась на следующую "жертву". Не соблазнила но пыталась -- получила не меньшее, а МОЖЕТ ДАЖЕ БОЛЬШЕЕ удовольствие от неудачной попытки... Причем в случае неуспеха можно пытаться соблазнять "вялую рыбку" снова и снова, пока не клюнет. Попутно рыбача в других водоемах.

*Для симпатичной женщины ДАВНО лишившейся страха перед сексом как таковым (т.е. не обязательно с мужем) этот сценарий из области фантастики, т.к. для женщины невозможно поддерживать в этой спортивной игре азарт -- мужчины сами так и прут, и очень благодарны, если их "побеждают". А гордость, за то что "Я перекрыла столь неистовый мужской голод" и "дала пример остальным женщинам, как можно приятно и полезно провести время" блокирует похоть.

У мужчин же даже если удалось чего-то урвать, они ждут подвоха, ждут что про них скажут "воспользовался гад той бедняжкой", они не знают как устроить себя такой же "улов" (т.е. соблазнить следующую "жертву") снова... В общем мужчинам гордость не отключает азарт, после того, как они попробуют "вкусненького". А женщины после первой попытки бывают в восторге, таком же как мужчины, но потом после последующих попыток у них появляется уверенность, гордость, азарт уходит... И женщина как правило не решается об этом полемизировать, А ЗРЯ! Женщины, которые имели бурные приключения раньше... но уверенность и гордость привела их к тому, что им больше налево не хочется. Если ТАКИЕ начинают выступать за идеалы верности, или жалуются "не хочу чота мужа... плохая я наверно" -- они лицемерят в высшей степени. Т.е. вместо того чтобы бить тревогу "помогите, пропал азарт к левым мужикам, что тут можно сделать!?" они пишут "Да, раньше я погуливала, но теперь у меня супер муж и я одумалась".

Тех, кто никогда не изменял и осуждает -- вот тех как раз понять и простить можно. Они бояться это сделать, и страх им помогает с удовольствием изменять мысленно. Подспудно они правы, выступая за консервацию нравов, дающих им нужный градус "порочности" их фантазий.

Фокус азарта в СИССоОКе не в том, что "захочет ли меня мужчина?". Стриптизерши, проститутки, просто женщины которые переживают за свою хорошонакрашенность и хорошо одетость, такой азарт постоянно испытывают. Правильный фокус азарта в том, что: "захочу ли мужчину я сама?" чем с очень большой вероятностью вынудю его "клюнуть", "успкоить" себя и меня "победным актом", "разрядкой". Что приведет к тому, что захочется сделать в игре паузу, и переключиться на соблазнение следующей жертвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 26 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах