Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Автошколы в Барнауле. Контакты и Отзывы
Помощь в выборе. Наполняем тему!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga6164
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11690
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, ДК Шинников
Карта № 010325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 22:01     Ответить с цитатой

Шпикачка
Привет. Уже занимались? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 8:27     Ответить с цитатой

olga6164
да, в понедельник - очень понравилось отношение и не думала, что смогу с первого раза хоть что то понять, но реально Андрей Валентинович учитель от Бога :give_heart:
Сейчас собираюсь на вождение тоже)) разрекламировала в группе по теории своего инструктора :haha: все женщины взяли его телефон :haha: :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 10:09     Ответить с цитатой

Музя писал(а):


Важно! :!: Если будете брать доп. вождение на машине Гаи - то звонить инструктору нужно во вторник вечером, либо среда. Потом можно уже не успеть. Катают они среда-четверг, в другие дни экзамены и выходные...
Номер инструктора
Скрытый текст:
Код:
Дмитрий Александрович 8-913-210-56-62



Взять вождение я бы посоветовала. :arrow: Больше для своей уверенности.:arrow: Просто для того, чтобы почуствовать машину.

Машина (механика) по городу едет Рено логан. Меня пугали ее страшным и ужасным состоянием - но не так страшен черт.. Обычная машина (в автошколе на солярисах новых ездили) - слушается хорошо, но сцепление прям высоко, а газ термоядерный. Жать газ прям по чуть-чуть. [/color]


Никто не берет трубку по этому номеру :o
Нет ли более свежей информации по данной теме? ;) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 9:41     Ответить с цитатой

После прохождения обучения в автошколе и первой попытки сдать город поняла, что разворотам совсем не учили :cry:
Запись на экзамен по госуслугам отменили на днях. Я тут мучалась, пыталась записаться, позвонила в ГАИ, а вот оно что. Есть тут у нас кто будет сдавать экзамен в ГАИ в ближайшее время?
_________________


Последний раз редактировалось: кофетка (Вт Апр 03, 2018 8:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leluh
Академик
Академик


На сайте с 01.08.09
Сообщения: 19730
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 22:39     Ответить с цитатой

кофетка
Ну попробуйте не в гаи, а с автошколой перездать.
А вообще нужно выбирать не автошколу, а инструктора. Т.к. учит вас не автошкола, а конкретный человек...инструктор.

Я много лет просто отметала этот вопрос.Т.к.послушая как учат, просто не шла туда.
А пошла к конкретному инструктору.По отзывам.По стечению обстоятельст.Поняла, что этот человек, научит.И не ошиблась.
Могу с уверенностью его рекомендовать.
Воронцов Андрей Валентинович .Автошкола Престиж.

Сколько знакомых сдали и сели за руль.И как они первое время ездили.Это что то.
Когда я сдала и стала ездить ,они просто в шоке были.Т.к.для них парковаться и ездить там где я езжу с первых дней самостоятельной езды были просто не реальны.Они парковались за квартал от нужного места назначения :eek:

Причем всю ценность его обучения начинаеш понимать даже не после сдачи экзамена.А позже, когда начинаеш сам ездить.
Честно, каждый день его вспоминаю.
И муж , первый день сел, с перепугу и не привычки тресса рядом.Сейчас сидит и не на радуется.Он у меня с большим опытом вождения.Говорит...да..хорошая база..ничего тут не скажеш :-) Иногда едим, вижу сложный гдето то участок.Говорю, может сядеш за руль.Он нет...едь. Уверен и спокоен.Хотя паники было ...как это я за рулем буду.

Можете взять несколько уроков вождения у Андрея Валентиновича.И сдать повторно со своей автошколой.
Думаю так проще будет.
Если нужно будет, то тел.можете у olga6164 взять.Это ее муж.
Да и втеме писали его тел.Могу в ЛС написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga6164
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11690
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, ДК Шинников
Карта № 010325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Leluh
Оля спасибо!!!!! Задыхаюсь от гордости!!!! Значит не зря его рекомендовала :haha:
Андрей говорит когда ездит по городу, бывшие ученики сигналят, ему приятно. Уже много ведь бывших. И раз сигналят, значит есть что вспомнить :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 9:35     Ответить с цитатой

Так в том и проблема, что автошкола говорит, что нет мест на экзамен в марте :o Я в шоке....

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Leluh
Ну теперь поздно метаться, обучение уже прошла. Что-то не попадалась мне эта тема на глаза.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
servelat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.18
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 23:34     Ответить с цитатой

Хочу рассказать о прекрасном обучении в школе БЦВВМ. Советую эту автошколу всем, всего не расскажешь, идите только сюда и сами все проверите. Выбрала автошколу по советам знакомых и много читала отзывов. В школе все четко доступно понятно уже с первого моего звонка. Учили как и обещали 2 месяца и каждый день в будни. Думала будет трудно, но я доверилась рассказам консультанта и отучившихся там знакомых, что будет легко и главное эффективно. В офисе вас встретят добрые и заботливые Анечки, они помогают ученикам круглосуточно. Талоны на госуслугах, регистрация, расписание, пошлины это все сделают за вас. Ну вот начались долгожданные занятия. Лекции проходят у Андрея Николаевича на ура, на одном дыхании. Это лекции а не зубрение билетов, все с примерами барнаульских улиц с видео и с юмором. Огромное спасибо ему за профессионализм. После трех недель теории идут три занятия по 3 часа на тренажерах с психологом-руководителем Ларисой Алексеевной. Она такая умничка, она уникальная женщина водитель. Как ей удается на своих занятиях каждого понять, помочь, поддержать и направить на результат. Меня ни разу не державшую руль в руках взрослую тетю научила виртуозному вращению и как рулить при разных зимних заносах. Далее переключение передач и советы паркования передом и задом. Она обучала нас тонкостям безаварийной езды в городе и по трассе и правилам выполнения экзаменационных фигур ГИБДД. Полученными знаниями я делилась с мужем и он был в растерянности, т.к. его 17 летний опыт не имел таких познаний и он очень захотел пройти в БЦВВМ курсы повышения мастерства. Все занятия идут интенсивно каждодневно и на ваш выбор или утром или вечером в будни занимаешься на лекциях, а в выходные спокойно дома нарешиваешь билеты. Вся информация на занятиях настолько легко усваивается, что лекция в 3 часа проходит незаметно и ты переживаешь, что она уже закончилась. Лариса подбирает всем индивидуального инструктора, мне достался Саша Манеев. Вот как буд-то я его 100 лет знала, так с ним легко и непринужденно было. Очень благодарна Саше и конечно Ларисе, ведь лучший инструктор был не только у меня, у каждого из нас был настоящий профессионал своего дела. Мы всей группой начали заниматься на автодроме и через 2 дня понемногу выезжали в город. Страшно аж жуть, но благодаря помощи наших инструкторов мы все переносили стойко)). Объездила все повороты и развороты и всегда тебе напомнят, тут надо так по пдд, а вот тут инспектор может попросить это-то, а вот так действуй в жизни. Все ради отличного результата, чтобы ученик умел и экзамен сдать и самостоятельно ездить на машине. Да кроме пдд есть медицина и устройство с двумя практическими занятиями со вторым руководителем Антоном Георгиевичем. Никогда бы не подумала, что про устройство можно рассказывать так доходчиво. Он же помогает своими советами на пробном внутреннем экзамене по вождению и потом принимает внутренний на дроме и в городе, а потом и в ГИБДД руководители тоже с вами. ПДД и автодром дались тетеньке с первого раза, а город только со второго. Талон на пересдачу не ваша забота, в школе твоя задача учиться, а все остальное они сделают и помогут. Пересдачи экзаменов бесплатны и неограниченное количество. Оценка БЦВВМ 5 с плюсом и я благодарна судьбе и друзьям, за то что попала в руки профи из Центра высшего водительского мастерства, тут вы будете как в родной семье. Каждый работник автошколы работает на совесть, и если вы хотите не только права а ещё и знания,то только сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 11:03     Ответить с цитатой

servelat
Больше на рекламу похоже. Когда Вы учились? и сдавали экзамен и пересдачу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инферно
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.12
Сообщения: 8421
В дневниках: 16
Карта № 020087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 11:37     Ответить с цитатой

servelat
кофетка
Соглашусь, похоже на рекламу.
У меня есть реальный отзыв по этой автошколе. Сын учился осенью 2017 года. Занятия нравились, практика хорошая, много где ездили, инструкторы большую накатку сделали по местам сдачи. Теорию и автодром сдал с первого раза. Вождение - с первого раза не удалось сдать. И вот тут и обнаружили все недостатки. Школа не заинтересована в сдаче экзаменов курсантами, отучили и до свидания. На доп. вождение удалось записаться только один раз - как стена - все инструкторы заняты. Без доп. вождения сложно сдать город, забывается все, в итоге пошел с автошколой - снова не дал. После в течение 2-х недель не могли записаться на доп. занятия. В итоге нашли частного инструктора, который еще 2 недели накатал маршрут по городу и сдал в ГИБДД уже без школы. В общем двоякое впечатление осталось от обучения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 15:18     Ответить с цитатой

Инферно
Да-да, пользователь servelat с 1 сообщением!

Добавлено спустя 41 секунду:

Инферно
У какого инструктора брали занятия?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инферно
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.12
Сообщения: 8421
В дневниках: 16
Карта № 020087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 18:00     Ответить с цитатой

кофетка
У сына на механике был инструктор Александр, он в автошколе работает и частные уроки дает
Скрытый текст:
8 913 215 6060
, самом а автомате обновляла знания у Алексея, тоже по рекомендации из этой теме.
Скрытый текст:
89132758454


Вы еще почитайте тему, здесь девочки и других рекомендуют, сможете подобрать себе инструктора :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 10:46     Ответить с цитатой

servelat
сейчас учусь в Престиже - у них с БЦВВМ один дром, так каждое вождение удивляюсь , зачем ВСЕ ученики этой школы при выполнении маневров открывают двери и смотрят, куда они едут :aga-aga: это же запрещено на экзамене - смысл учить так делать, да и небезопасно - на трассе голову вместе с дверью оторвут, если так себя вести)) про нагоны по 2 часа на дроме тоже скажу - мы прокатились кружок, поехали в город, возвращаемся, а они все крутят на дроме круги :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 17:26     Ответить с цитатой

А что за экзаменационный лист? он сейчас нужен?
При сдаче самостоятельно в ГАИ распечатывать не надо.
_________________


Последний раз редактировалось: кофетка (Вт Апр 03, 2018 8:58), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leluh
Академик
Академик


На сайте с 01.08.09
Сообщения: 19730
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 20:37     Ответить с цитатой

Шпикачка

:haha: ТОЧНО !!!!

servelat

Конечно каждому своё, НО ....
Каждый раз просто поражало на дроме это. На параллельной парковке и в гараже, открывают дверь и смотрят назад куда едут , и это не еденичный случай. Зеркалами такое впечатление не учат пользоваться. А как будут в реальном гараже?? А на парковке??? Тоже двери откроют. В жизни не на дроме. А как на дороге перестраиваются??? У меня этот вопрос всегда возникал.
Я раз попыталась открыть дверь посмотреть. Ровно я встала или нет. Огребла по полной :haha: Сразу научилась зеркалами пользоваться. Т.к. без этого навыка сложно, опасно ..да и нереально..)))
У меня такое впечатление, это реклама...конкретная. Ну далеко не реальный отзыв.
Повторюсь, конечно...каждому своё. Но вот по мне так не надо такого учения...)) Я детей вожу, для меня знание , навык, умение были превыше всего.
А представляю если бы я вьезжала дома в гараж открывала двери :o Или паркуясь двери открывала :lol: :lol: :lol: ЖЕСТЬ )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 76 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах