Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Кофе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8804
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 12:49     Ответить с цитатой

я пила в первую беременность кофе, но редко и по утрам. Во вторую тоже иногда могу себе позволить. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanyaX
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 6:13     Ответить с цитатой

Мне врач разрешала пить кофе, но только с молоком. По этому я от своей привычки и не старалась избавляться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Вторую беременность кофе нредко пила - давление скакало и голова болела часто, зато сейчас, когда малыш родился, пью аж по 3-4кружки в день :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 20:34     Ответить с цитатой

Tanyulik извиняюсь за нескромный вопрос) А вы кормите сейчас? Если да, то как после кофе малыш нормально спит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 16:36     Ответить с цитатой

Tanyulik
Я бы вам посоветовала лучше в спортзал идти - давление стопудово выровняется, гораздо лучше чувствовать себя будете. Тренировка на полчаса-час принесет вам гораздо больше пользы (по себе знаю :aga-aga: )
_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 15:23     Ответить с цитатой

а я слышала кофе с молоком можно, но по одной чашечке в день :aga-aga:
я сейчас и черный чай с молоком пью и кофе, чтоб изжоги не было :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari-JJJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 798
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 21:24     Ответить с цитатой

мне во вторую беременность врач сказала пить кофе натуральный сваренный для повышения давления (у меня всегда 90 на 60 было), во время токсикоза не пила, а со второго триместра пила, сейчас кормлю грудью и иногда пью кофе (натуральный или растворимый), доча спит как обычно-хорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlyaVi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 12:21     Ответить с цитатой

я не кофеман, но с удовольствием всегда пью латте. еще и на работе кофемашина... на втором месяце вычитала, что кофе нельзя, даже испугалась, что пила его первые полтора месяца. пережить отсутствие кофе конечно можно, но когда нельзя хочется еще больше. провела соцопрос среди знакомых, кто уже родил, поняла, что кофе пили все, но не злоупотребляли. вот на 4м месяце купила себе стаканчик латте :in_love: теперь по утрам разрешаю себе выпить кофе со сливками. благо проблем с давлением к тому же не было никогда. ттт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Тоже большая любительница кофе, во время беременности ограничивала себя, но не так что вообще ни ни, просто не каждый день и обязательно с молоком :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gypsophila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.14
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 19:23     Ответить с цитатой

Я тоже позволяю себе иногда кофе. Правда стараюсь пить слабый и с молоком!
В середине беременности было низкое давление, голова болела. Так кофе меня очень выручал! Выпила и всё прошло через пол часа. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 11:35     Ответить с цитатой

Мне иногда тоже очень хочется кофе.Запах очень нравится.На раннем сроке старалась не пить.Боялась, что матка в тонус придет.Теперь иногда тоже себя балую, но только с молоком)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 1:12     Ответить с цитатой

Я кофе пила до 30 недель на работе, в основном, да и то, что бы не спать.. Дома и по выходу в декрет не увлекаюсь кофе и не страдаю от его недостатка, но это просто особенность организма и она не связана с беременностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masss
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.08
Сообщения: 4313
В дневниках: 26
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 15:19     Ответить с цитатой

Я пила кофе по утрам. Все нормально. Сейчас кормлю ребенка грудью и также выпиваю о утрам чашечку кофе 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 21:47     Ответить с цитатой

Я заметила, что от кофе сильно отекают руки.Пока больше не пью :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
digo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1170
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Пила беременнач и на ГВ (примерно с 3х недель ребёнка) все ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах