Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Расходы на питание 2006-2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Расходы на питание одного члена семьи в месяц в руб.
до 500
0%
 0%  [ 1 ]
501-1000
2%
 2%  [ 4 ]
1001-1500
5%
 5%  [ 10 ]
1501-2000
12%
 12%  [ 21 ]
2001-3000
29%
 29%  [ 50 ]
3001-4000
18%
 18%  [ 31 ]
4001-5000
14%
 14%  [ 25 ]
5001-6000
7%
 7%  [ 13 ]
6001-7000
2%
 2%  [ 5 ]
более 7000 на члка
4%
 4%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 167

Автор Сообщение
Stefani
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 759
В дневниках: 295
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 8:50     Ответить с цитатой

Цены подскочили. У нас семья - 2 взрослых, 2 детей. Тратили на питание 6-7 тыс. руб. в месяц. В этом вышло 8 тыс. руб. Правда старший ребенок отдыхает в лагере - заплатили 2. 100 руб. Я их в питание приплюсовала. Но то, что хлеб повысился, молоко (молочные продукты) и всё остальное. Да ещё своя картошка закончилась, пока приходится покупать. Вообще глядя на мои записи, можно сделать вывод, что осенью (особенно август, сентябрь) расходов на питание больше, чем в остальные месяцы.
_________________


ОРИФЛЭЙМ ДЛЯ ВАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:28     Ответить с цитатой

У нас в июль, август, сентябрь всегда повышаются расходы на питание - время фруктов и овощей, экономить на этом неразумно (своего огорода нет). Поэтому сейчас выходит около 10-11 тысяч на 2 взослых и мелкого против обычных 7-8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркутянка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.06
Сообщения: 258
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:08     Ответить с цитатой

Я проголосовала по 5-6 тысч на нос, но у нас муж обедает комплексным обедом в ресторанах в рабочую неделю, поэтому приерно 12 тысяч на семью из 2 взрослых и 1 грудничка точно уйдет.
_________________
[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82745
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 15:21     Ответить с цитатой

Девочки, я живу в Москве, поэтому, наверно, кое-что у нас дороже... Прикинула я, на нас с мужем в месяц на питание уходит около 8 тысяч.
Мне вот интересно, а сколько вы платите коммунальные платежи?! У нас прописано 3 человека, (мама - пенсионерка, у нее 50% оплаты всех платежей) в хрущевской 2-шке. Мы за август заплатили почти 3,500!! (включая электроэнергию и телефон). А какие расценки в вашем городе?!!
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 19:11     Ответить с цитатой

Трешка в УП, плошадь 63 квадрата, прописаны трое, льгот нет - 2700...2800 в месяц (без телефона и охраны).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Света
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.06
Сообщения: 3429
В дневниках: 31
Откуда: ост. Немировича-Данченко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 0:56     Ответить с цитатой

Мы питаемся очень просто, без изысков. Но я считаю, что мы питаемся нормальной, как грится, здоровой пищей :) .
Фрукты для ребенка и мужа есть почти всегда (я к ним прохладно отношусь, мне сало подавай :oops: ).
Супы варю редко из за мужа, он их не очень любит. Хотя я кушала бы их гораздо чаще. В очень большых количествах едим рис, гречку в виде гарнира.
Полуфабрикаты берем крайне редко - дорого и невкусно.
Молочное муж не ест, а я редко чай с молоком. Пьем в основном морсы, деть пьет компот. Любим сыр все. Сливочное масло едим умеренное количество, а вот растительное в больших. Никогда не покупаем пищу быстрого приготовления, бульоны всевозможные и т.д
Если охота чего-то вкусненького, есть конфеты (почти всегда) или домашняя стряпня.
Сколько тратим на питание? я не считаю, но с нынешними ценами все равно многовато.
_________________

Лев родился в День Победы 2006 года

моей доченьке 9 лет 4 месяца 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:17     Ответить с цитатой

Мы на питании стараемся не экономить. Покупаем все что хочется, в разумных пределах, конечно. Тысяч 10-12 в месяц уходит. Записи расходов не веду, но всегда знаю какие суммы должны быть на обязательные платежи (садик, квартплата и т.п.)
Цены на продукты растут постоянно и удивляться этому было бы наивно. Выход один - больше зарабатывать.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Света
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.06
Сообщения: 3429
В дневниках: 31
Откуда: ост. Немировича-Данченко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 0:13     Ответить с цитатой

UmaTurman, а я и не удивляюсь. Просто обидно, когда работаешь, простите как лошадь, а все уходит в унитаз. А по поводу больше зарабатывать - не все в жизни зависит от нас.
_________________

Лев родился в День Победы 2006 года

моей доченьке 9 лет 4 месяца 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 0:23     Ответить с цитатой

Зачем вообще на человека считать, если бюджет и стол общий
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:13     Ответить с цитатой

Simfonia, затем, что количество членов семьи может сильно отличаться. :lol: И соответственно, сумма, тратящаяся семьей на питание
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:47     Ответить с цитатой

у нас в среднем 10 тыщ на еду на семью. Нас четверо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 17:30     Ответить с цитатой

Topolek
Сразу не поняла :D
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 16:12     Ответить с цитатой

Цены, действительно, сильно увеличились, даже с прошлой зимой если сравнивать. В общем-то, продуктовая корзина та же, а вот строка "итого", в чеке, порядочно увеличилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:26     Ответить с цитатой

Скоро заведём новый опросник "расходы на питание 2007-2008" :D раз в чеках строка "итого", будь она неладна, всё время увеличивается!
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild Trash
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 20:28     Ответить с цитатой

Мы на двоих с мужем тратим 6-7 тыс в мес на питание. Мясо берем на рынке, я готовлю первое. Муж ест на работе в столовой. Ребенок на грудном - соотв. на ребенка нет расходов. Ходим в гости, покупаем спиртное хорошее, тортики и т. д., в рестораны пока нет, ребенок маленький. Фрукты и молочка обязательно каждый день (мне) это и составляет большую часть расходов (покупается в ближайшем магазине). Ну и некоторые расходы учесть невозможно, например, муж выпил пива после работы. Кстати, вместо колбасы покупаем на рынке язык(я его варю) а потом холодненький с горчицей - очь вкусно. И свиную вырезку (пеку в фольге с чесночком). Быстро и очень просто, не сравнится ни с какой колбасой. Последнее время стали покупать чего-то к чаю, раньше этим не увлекались. Это по моей инициативе, всю жизнь не была сладкоежкой и вот пробило на конфеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах