Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Где в Новосибирске сауна с большим бассейном и без хлора
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 18:33    Заголовок сообщения: Где в Новосибирске сауна с большим бассейном и без хлора Ответить с цитатой

Всем привет. :-)
Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске найти сауну, желательно с большим бассейном и горкой, в котором вода не обрабатывается хлоросодержащими растворами. И вообще бывают такие?
Хочу отметить в сауне ДР своего сына, а у дочери аллергия на хлорку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 20:20     Ответить с цитатой

Мне тоже интересно :love_sibmama:
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16044
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 13:55     Ответить с цитатой

Тоже постою, послушаю :oops:
читала про Майами-бис, что у них и горки всякие и бассейн с подогревом, хотелось бы послушать отзывы, кто был. Особенно с детьми. Мне, если честно, кажется, что в этих банях какую-нибудь заразу поймать можно :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 14:18     Ответить с цитатой

Таня-Таня
МЫ были в майами.В номере на 30 чел.Бассейн огромнейший.Вода видно что чистая.Пол теплый вода тоже.Тарзанка там есть я пару раз прыгнула :lol: с горки скатилась так что водой весь мозг промыло :lol: а вообще нам очень понравилось, доча до сих пор вспоминает и просится туда. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16044
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 19:22     Ответить с цитатой

Okissss
Спасибо за отзыв :-) только я туда позвонила и меня цена смутила -2500 в час :eek: а в пятницу, сб, вс.-3500 :obmorok: и минимум 3 часа :aga-aga:
хочется что-то побюджетнее...
Кто еще знает хорошую сауну? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 21:39     Ответить с цитатой

Таня-Таня
мы за 2 тыс ходили.Как то один разочек побаловать себя решили :lol: 4 взрослых и 2 ребенка.Кайф. Еще мы ходили в сауну космос.Но для вас далековато.Там нам оч понравилось.Все отлично было.Не майами конечно.Но и цена отличается.Вспомню где еще были напишу))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgeni2024
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.06.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 22:22     Ответить с цитатой

Не бывает бассейнов где не добавляют в воду хлорку!и даже если вам скажут что обрабатывают УФ и никакой хлорки, то вас мягко говоря обманывают.
Другой разговор где ее кладут мешками, а где-то минимальное количество совместно с УФ.
В любом случае, хлорка есть хлорка, и без нее никуда.И если бы вы видели сколько за день проходит людей, и КАКИХ людей, через общественный бассейн, то наверное не относились бы к ней с таким отвращением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonar 54
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.11
Сообщения: 1
В дневниках: 15
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:17     Ответить с цитатой

Бывает называется Nord Castle Spa нахадится на аэропорт

Аэропорт 88/8
Город: Новосибирск
Район: Заельцовский
Телефон: 200-14-17

бассейн гдето 3*10 со ступенькой вода очищается фильтром с серебром стоимость 2000 рублей в час, но зато с ребенком просто класс и еще хочу сказать что там чисто и все удранно и туда не пускают с шл....., хожу с ребенком мне очень нравится и ребенок тоже с удовольствием ходит туда.
_________________
Путеводитель в мире отдыха в Новосибирске, сауны, бассейны, салоны красоты, пейнтболы, гостиницы

Приятного вам отдыха!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Автомото
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 10:35     Ответить с цитатой

Sonar 54 писал(а):
Бывает называется Nord Castle Spa нахадится на аэропорт

Аэропорт 88/8
Город: Новосибирск
Район: Заельцовский
Телефон: 200-14-17

бассейн гдето 3*10 со ступенькой вода очищается фильтром с серебром стоимость 2000 рублей в час, но зато с ребенком просто класс и еще хочу сказать что там чисто и все удранно и туда не пускают с шл....., хожу с ребенком мне очень нравится и ребенок тоже с удовольствием ходит туда.


А платите и за ребенка тоже 2 т? За час поплавать за двоих 4 тысячи?? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света_со_светом
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.11
Сообщения: 289
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 21:33     Ответить с цитатой

мне очень понравилась сауна в Космосе, современно, чисто, большой бассейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 10:59     Ответить с цитатой

Света_со_светом
так бассейн там вроди тоже с хлоркой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vikunia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 289
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 9:53     Ответить с цитатой

Мы в Барвиху ходим тока там хлорка,но 2 парных одна из которых турецкая очень она мне нравиться :aga-aga:
_________________
Пока я есть смерти нет , а придёт она то не будет и меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krasniy
опытный папа
опытный папа

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 1949
В дневниках: 1
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 21:57     Ответить с цитатой

Ходим в Майами Бис, ул.Пролетарская, 126
Сауна Акварель

описание:
Скрытый текст:
Новый, огромный двухуровневый номер "Акварель".

Только здесь к Вашим услугам:

Два бассейна! Две дровяные парные с вениками! И только у нас АэроХоккей и настольный футбол!

Приглашаем в гости большие и очень большие компании. Организуем и поможем провести семейные праздники, юбелеи, корпоративы, свадьбы, Новый год. Мы с большим удовольствием предоставим Вам:

* бассейн 12 х 4 метра; второй бассейн 5 х 5 ( под открытым небом)
* две водные горки-обгонялки и винтовая горка "Табаган";

Зона отдыха с бассейном(всегда тёплая вода) и мангалом под открытым небом. Большой банкетный зал, с настоящим дровяным камином, плазменные телевизоры, стрип-стойка. Бильярдный зал с русским бильярдом на камне. АэроХоккей! Детские атракционы. также душевые, комнаты отдыха, караоке.

Круглосуточно к Вашим услугам внимательный и отзывчивый персонал.

При отдыхе от 4-х часов -каждый 5-ый час в подарок! Простыни,тапочки и средства гигиены - бесплатно! Бесплатная, безопасная парковка.


от себя:
часто ходим в эту сауну, достаточно приличная, 6часов достаточно...дети с большим удовольствием катаются на 2-х горках, сидят в парилке...
парилка (русская оч.даже хорошая, хорошо прогретая)
2 горки, одна большая катаешься с замеранием, вторая синяя пологая, бассейн чистый
в спальнях только переодевались, но так на первый взгляд приличные-чистые
с/у тоже чистые

_________________
BANDI— лидер профессионального рынка ногтевой косметики из Кореи. Компания разрабатывает нейл-продукты на основе экологичных формул, безопасных для здоровья человека и окружающей среды. Базовая цена по запросу в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13660
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 11:37     Ответить с цитатой

Автомото писал(а):
Sonar 54 писал(а):
Бывает называется Nord Castle Spa нахадится на аэропорт

Аэропорт 88/8
Город: Новосибирск
Район: Заельцовский
Телефон: 200-14-17

бассейн гдето 3*10 со ступенькой вода очищается фильтром с серебром стоимость 2000 рублей в час, но зато с ребенком просто класс и еще хочу сказать что там чисто и все удранно и туда не пускают с шл....., хожу с ребенком мне очень нравится и ребенок тоже с удовольствием ходит туда.


А платите и за ребенка тоже 2 т? За час поплавать за двоих 4 тысячи?? :eek:

Прочитала отзыв, зашла на сайт... впечатлило. Оказывается там столько звезд еще побывало :yes: .
Стоимость в будни до 17 часов по 1000р, а потом по 2 тыс и в выходные - 2 тыс.
Очень уютно выглядит.
Решила забронировать, на днях сходим на разведку пока только с мужем вдвоем :oops: .
Вместимость по 5-6 человек - следуя из инфо на сайте. :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13660
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 3:41     Ответить с цитатой

Сходили в Nord Castle Spa. Понравился центр. Территория вместе с гостиницей, пабом и др. заведениями развлекательного типа, но мы там не были. Очень все ухоженно и красиво!
Вход в сауну и спа-центр - непонятный, как черный вроде :aga-aga: . Находится в здании гостиницы - со двора. Мы искали-искали. И тут Охранник указал куда, дверь одна открылась - без вывески. Оказывается - уже известили, что к ним гости :-) .
Внутри все чистенько. Не зашаркано, и прилично. Нет комнаток - для отдыха :aga-aga: с лежбищем.
Все как на сайте. Фото соответствуют!
Я думаю с ребятишками можно сходить. Цена - конечно же, 2 тыс - не мало. Но... поплавать и погреться приятно. :-)
Можно заказать еду из ресторана. В сауне музыка, телевизор. В бассейне небольшой гидромассаж и фонтан. Выдают бахилы на входе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах