Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Дешевые и дорогие крема: есть ли разница
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47051
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:03     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь, я просто зануда. Если у меня возник интерес - буду ковырять до умопомрачения :). Но всё равно это на любительском уровне, по верхам, как ни крути. Единственное - могу отказаться от чего-то, как от сомнительного, по принципу - если буду использовать, может всё будет хорошо, а может будет плохо. А вот если не буду - то точно плохо не будет :058:
Из салонных марок я пробовала тоже самые недорогие, из них мне больше других глянулась Академи. Много хороших отзывов слышала о Тальго, по-моему. Из аптечных - Авен и Лиерак.
Но сейчас, увы... Только под глаза стараюсь по-прежнему покупать проф. косметику, хотя бы иногда.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 15:32     Ответить с цитатой

Dio
Может, правда, ещё молодость лет не даёт более серьёзно над такими вопросами задумываться.
А как на счёт популярных марок: про ту же Шанель кто что скажет.
Кто-нить пробовал "Сублимаж" за 15 штук?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Boss
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 10:55     Ответить с цитатой

а мне нравится масло Жожоба, в аптеке покупаю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 12:59     Ответить с цитатой

Lady Boss, а для чего его используете, если не секрет? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 13:18     Ответить с цитатой

На своем опыте могу сказать, что ни один крем проблем кардинально не решает, это должны быть укольчики-пилинги-массажи и прочий активный уход, а крем так, чтобы лицо стало матовым, например или еще какой то эффект, но никак не борьба с морщинами точно. По поводу цен, может не в тему пример, перепробовав мильон детских кремов, самый классный оказался крем фабрики Свобода за 20 р, серьезно :-) остальные балластом стоят, а этот только отлетает, купила по совету подруги и рада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47051
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 13:31     Ответить с цитатой

Фима, детский крем для себя или зачем? Я вот им никогда не могла пользоваться - вазелин и вазелин, хотя как массажный или под банки - вполне.
Про то, что кремы - это только часть комплексного ухода, полностью согласна.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 13:57     Ответить с цитатой

а я дмаю "оттянуть " появление морщинок всетаки можно!
На счет детского крема сомневаюь..куда его:))
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 14:00     Ответить с цитатой

Детский крем мне не нравится, даже на ребенкиной коже оставляет жирную пленку, бе... Насчет комплексности согласна, это вообще ко всему применимо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15461
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 14:11     Ответить с цитатой

В детском креме, как я поняла по ребенкиной коже, чуть ли не важнее всего основа: вот нам, например, хорошо подходит ланолиновая. Вот мазь Бепантен для нас - супер, а одноименный крем - вообще никакой. А просто детские самые дешевые не подошли и самые дорогие (Авьен, Мустела) тоже никакого толкового эффекта - ни смягчающего, ни убирающего раздражение. Подошел крем средней цены - Саносан. Подозреваю, что тоже больше из-за основы, чем из-за лечебных веществ внутри. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 14:44     Ответить с цитатой

Для ребенка крем, были проблемы у нас так вот только свободовский их решил.... а мустелу тож купила от корочек на голове малыша, влупила 560р! - ноль повдоль......даж денег жалко....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47051
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 15:09     Ответить с цитатой

И всё-таки мне казалось, что мы тут "взрослые" кремы обсуждаем. Проблемы детской кожи несколько другие, то есть принципиально!
Никитинка, про основу - в точку! У меня младшей хорошо шли мази на основе рыбьего жира :eek:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 22:04     Ответить с цитатой

А я в первую очередь на состав смотрю. И если там есть неподобающие компоненты(как например минеральные масла), то такое не покупаю. а цена и брэнд - это Не на первом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47051
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:13     Ответить с цитатой

Корочка, ну вопрос в том, с какой полочки, образно говоря, вы начнёте брать кремы, чтобы почитать состав. С той, где по 30 (если они ещё остались такие), где по 300 или где по 3000 (если по условию задачи для вас 3000 - совершенно не та сумма, которая подорвёт бюджет).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:29     Ответить с цитатой

Dio
Я по всем полочкам лазаю :lol:
Предпочитаю "аптечную" косметику. На каждый день. Но и какой-нибудь крем для рук за сто рэ тоже присутствует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47051
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:32     Ответить с цитатой

Корочка писал(а):

Но и какой-нибудь крем для рук за сто рэ тоже присутствует

Ну вот и возвращаемся к тому, что для одних врем за 20 баксов - это дешманская косметика, а кто-то вроде меня считает, что нифига себе - кремчик для рук за стольник :eek: :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах