Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Диета после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья 0882
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2314
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 13:33     Ответить с цитатой

С первым ре не могла есть вме подряд,т.к. был атопический дерматит. Ела только супчик с говядиной, вымоченной картошкой и луком( без обжарок) и еще кашки на воде :eek: . Как -то тяжеловато было. А со вторым мгу есть все, что захочу. Я если не буду питаться нормально(как говорили выше, что пища не влияет на количество молока), то молока будет совсем мало. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La natale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Откуда: БУГРИНКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 16:30     Ответить с цитатой

Особой диенты не придерживалась, исключила сладкое, мучное, жареное и т.д Но на одних кашках тоже не сидела :oops:
А еще много пила, прям жажда ужасная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танячка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 1123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 20:17     Ответить с цитатой

Я все ела и пила, только в разумных приделах :oops: это все индивидуально :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatuana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.12
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 0:09     Ответить с цитатой

Я все кушала и что очень хотелось довольно большими обьемами! В 1 месяц у сына аллергия на щечках появилась, педиатр прописала мне диету строжайшую! Около недели я питалась водой и кашей, а сыпи и на миллиметр меньше не стало! В итоге стала снова кушать нормально, ровно в 2 месяца все как рукой сняло! До сих пор не знаю от чего это было! В общем, лично для меня, я не вижу смысла сидеть на диете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***enigma
Студент
Студент


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1794
В дневниках: 20
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 20:07     Ответить с цитатой

Мне пришлось придерживаться диеты, были аллергии у ребенка и свежие фрукты и овощи позволила себе только в 5 мес ребенку, так как на такие продукты у нее был понос :oops: А первое время сидела на кашах вообще, тяжко было немного) Все в норму пришло тем не менее и прокормила два года.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Для меня было ужасно не есть сладкого, так как ре сыпало жуть как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 789
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:41     Ответить с цитатой

После родов исключила колбасы,орехи,шоколад,помидоры,цитрусовые. Стала питаться более правильно:кашки,супчики,из приправ только соль и перец. Стала больше есть творога и сыра,т.к.в роддоме сказали что косточки мягенькие у малыша
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 20:47     Ответить с цитатой

Ем пока только каши на воде, картофель кроме жареного, гречку, курицу, свинину говядину. Сначала непривычно было без майонеза, кетчупа, соусов, сейчас привыкла. Начинаю уже вводить новые продукты, недавно суши попробовала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Филатова 1975
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 16:42     Ответить с цитатой

Я похудела после родов. Не ем сладкое, жирное, соленое. мучное редко. ЗАменила майонез сметаной. каждый день пью кефир, после родов похудела :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Assya:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 10:48     Ответить с цитатой

строгой диеты придерживалась только первый месяц после родов,
потом потихоньку начала есть всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звездочка:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.16
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 12:39     Ответить с цитатой

тоже только месяц диету соблюдала, считаю, что если нет аллергии, надо вводить все продукты
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 13:04     Ответить с цитатой

В роддоме у нас список висел, что можно...
А по моему мнению, не стоит кушать то, что содержит аллергены (фрукты, рыба, молоко в чистом виде и т.д.), и все, что относится к категории:
острое, соленое, сладкое... Ну и понятное дело отказаться от вредностей магазинных, но это мне кажется, ясно - как белый день :aga-aga:
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах