Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Репетиторы в Барнауле
Спермограмма в Барнауле.
Где сдать спермограмму без направления и полиса, т.е. платно

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольк@//
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 83
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 15:41    Заголовок сообщения: Спермограмма в Барнауле. Ответить с цитатой

Девочки, вот такой вопрос. Везде просят [url=http://sibmama.ru/plan_spermogramma.htm]спермограмму [/url]мужа. Где сделают качественно и недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria-may
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1024
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:25     Ответить с цитатой

В диагностическом можно сделать - но туда нужно будет доставить материал за час.
Можно в клинике мужского здоровья на Короленко, там есть специальное помещение для сдачи анализа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igniel
Студент
Студент

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 2781
Откуда: Барнаул, Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Ольк@//
В диагностическом стоит 332 руб и результаты после 13-00 можно забирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольк@//
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 83
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:36     Ответить с цитатой

Спасибо, записала мужа на Короленко. В диагностическом мне не нравится, постоянно очереди, по крайней мере раньше так было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джанан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 792
В дневниках: 89
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 19:31     Ответить с цитатой

В институте репродукции и генетики точно делают - и никаких очередей, в центре города, цену не знаю, думаю примерно везде одинаково

Главное чтобы мужу психологически комфортно было, 100 миллионов человек чтобы не ходило мимо "заветной комнаты", за ручку двери не дергали, условия нормальные в комнатушке, а то вообще навсегда откажется СГ сдавать), а без нее никуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 20:19     Ответить с цитатой

Ольк@//
НА КОРОЛЕНКО лучше всего и доктор там хороший Пожаров))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ONA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 815
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 19:27     Ответить с цитатой

В диагностическом не советую, муж там сдавал, так теперь никак не уговорю на повторный анализ (по показаниям). Живем мы далеко от центра, а везти анализ долго тоже не советуют, поэтому прищлось "это" делать прямо там, в туалете. Каждую минуту кто-нибудь дергал ручку, и вообще никак было не сосредоточиться на процессе. :oops:
Короче, условий никаких, я почему-то ожидала большего.
Теперь вот тоже в поиске нормального места сдачи, либо поближе к дому...
Актуальная темка!!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольк@//
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 83
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 21:49     Ответить с цитатой

ONA,
рекомендую клинику мужского здоровья на Короленко. Муж сдал там.
Рассказываю.
Записываете мужа по телефону, записывают на определенное время. Муж пришел, его у регистратуры уже ждал врач, оформили документы, врач провел мужа на второй этаж, там комната (их несколько), муж сказал все уютно; диванчик, отдельный туалет, столик с чаем и кофе, телевизор с включенной эротикой :oops: . Заходите, делаете дело, ни чего ни куда не несете, выходите и идете домой. Стоит это удовольствие 350р. Это очень не дорого. В центре репродукции на Ленина за такое же удовольствие берут намного больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria-may
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1024
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 12:02     Ответить с цитатой

ONA писал(а):
В диагностическом не советую, муж там сдавал, так теперь никак не уговорю на повторный анализ (по показаниям). Живем мы далеко от центра, а везти анализ долго тоже не советуют, поэтому прищлось "это" делать прямо там, в туалете. Каждую минуту кто-нибудь дергал ручку, и вообще никак было не сосредоточиться на процессе. :oops:
Короче, условий никаких, я почему-то ожидала большего.
Теперь вот тоже в поиске нормального места сдачи, либо поближе к дому...
Актуальная темка!!!! :love_sibmama:

Да уж... у мужа теперь травма на всю жизнь...
Мы кстати сдавали и в диагностическом и в клинике муж.здоровья - и не смотря на то, что в диагностический везли из дома мин 40, результаты примерно одинаковые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джанан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 792
В дневниках: 89
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 12:32     Ответить с цитатой

Maria-may
Обычно говорят - в течение 30 минут доставки - актуальные анализы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уаля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 13:56     Ответить с цитатой

Девочки! Напишите пож. телефон клиники на Короленко. Я думаю нас тоже это ждет после посещения моего врача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Уаля, Центр мужского здоровья (андрологическая клиника): адрес ул.Короленко, 45, тел. 65-94-82, часы работы: пн-пт 8-20, сб-вс 10-12.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ONA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 815
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 19:31     Ответить с цитатой

Ольк@//
Спасибо большое за информацию...
Уже и не знаю, как его уговаривать на этот анализ... :eek:

Maria-may
точно подмечено: травма на всю жизнь... :aga-aga:
Он теперь этой спермограммы боится как огня....всячески отнекивается от сдачи...
а сдавать надо...
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 19:44     Ответить с цитатой

ONA
а вы ему скажите там комфортно и фильмы показывают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ONA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 815
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 19:47     Ответить с цитатой

anfan

Сегодня после работы пойду домой и буду уговаривать, уговаривать,уговаривать....
...до посинения...
:mad:
распечатала все отзывы...если уж это не поможет, то я не знаю.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах