Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Д/с №164 "Золотой петушок" комбинированного вида
*Урицкого, 35а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 12:31     Ответить с цитатой

девочки, привет!
мы в ясли ходим очень мало - болеем постоянно :-( нормально отходили только полтора месяца - с сентября по середину октября.. а потом началось: 2-3 дня ходим, 2.5-3 недели болеем.. в общем, мы за это время были в саду лишь 3 недели в общей сложности.. вот щас тоже в начале февраля 2 дня сходили, и только завтра первый день выходим.. практически постоянно дома в общем.. очень надеюсь, что щас с наступлением тёплой весны будет поменьше болячек.. заведующая нас сразу предупредила, что детишки первый год очень часто болеют.. но я не думала, что настолько часто.. :o
про воспитателя (сокращённо ВЦ буду называть): мне нравится, сужу именно по отзывам Даши о ней.. Даша очень часто дома вспоминает ВЦ, и когда в садик идём, она говорит, мол, меня там ГС ждёт..
в связи с тем, что мы не часто там бываем зимой, я мало знаю родителей и детей. которые пришли в конце октября и позже.. :oops: Даша знает по именам всех детей, а я вот многих даже не видела ни разу.. :oops: очень надеюсь познакомиться со всеми мамами и детками, когда теплее станет и больше детей будет посещать ясли..
про количество: в яслях, как я поняла за один раз не набирается больше, чем 10-12 детишек в группе.. многие болеют..
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anuta227
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 5045
В дневниках: 1227
Откуда: Новосибирск железнодорожный
Карта № 008203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 20:17     Ответить с цитатой

у нас только очередь подошла!!! ждут в середине мая за путевкой :aga-aga:
_________________
Музыкальный терапевт. Занятия с детьми с РАС, ОВЗ, запуск речи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Naidaa
Студент
Студент

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 2413
В дневниках: 8
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 17:16     Ответить с цитатой

У меня сын не хочет ходить в садик...не нравится говорит,то Маша его бьет,говорит...то игрушки не дают говорит... :aga-aga: Утром не заведешь,вечером не выведешь... :aga-aga:
Помещение для детей приемлемое,игрушки есть(садика,в том числе и родители скидывались на приобретение новых)
На воду бутилированную скидываемся,из крана не пьют.
Воспитатель ГС адекватная,хорошая...спокойная!
Интересно,территорию садика от клещей обрабатывают...не знаете?
В попечительский совет никто не заставляет вступать,решение за родителями..

Единственное я расстроилась когда на 23 февраля мне вручили открытку с поздравлением папы,который "сделал" мой ребенок. А папы у нас нет....зачем писала информацию в анкете,можно было бы и поднять документы,которые заполнялись ранее и посмотреть с кем проживает ребенок.....ну да ладно...

Вообщем притензий меньше чем положительных качеств, в целом неплохо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jemima
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 21:02     Ответить с цитатой

УРАААА! Сегодня у нас был выпускной! Будем скучать по группе. да и по садику в целом!!! Милые мамочки, если бы вы видели сказку наших выпускников - все вопросы об уровне профессионализма работников отпали бы сами собой!!!!Родители были в восторге. Детки играли "Золушку". Мы сегодня наших "малышей" увидели совсем другими - каждый в своей роли, так тонко и точно подобранной! Такие песни, танцы, стихи - все поработали от души: и воспитатели, музработник Антонина, др.педагоги и наши детки! А как приятно было всем вместе сесть за общий стол!!!Столько положительных эмоций осталось от проведенного праздника.А если бы вы видели малюток, которые поздравляли выпускников - слезы умиления катились сами собой....и даже не верится, что прошли-пролетели детсадовские годы.Всем сотрудникам садика - низкий поклон!!!!!! :in_love: :in_love: :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Наша логопед Екатерина Юрьевна - самая лучшая!!!!ПРОВЕРЕНО!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strekozza_83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 12:49    Заголовок сообщения: привет! Ответить с цитатой

Всем привет! Скажите кто туда ходит, как садик? чтото меня пугают что сильно старый. Но так хотим в сад=) да и проблемы со зрением.
_________________
Художник должен начертить план свой с огнем, но выполнить его с хладнокровием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 20:45     Ответить с цитатой

девочки, привет!
Strekozza_83
ясельки старенькие, ага.. а садик явно лучше: светлее, просторнее.. ;)
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гавиота
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский р-он Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста в вашем садике есть воспитатель Ольга Николаевна?
Фамилию непомню, воспитатель с большим опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jjulyett
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 93
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 0:53     Ответить с цитатой

Да, есть! мой сын у неё в группе "Теремок" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 20:28     Ответить с цитатой

девочки, привет!
чёт тишина в домике ;)
мы из Теремка скоро в Белочку перейдём.. :aga-aga:
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Strekozza_83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 9:55     Ответить с цитатой

Юлья Гребенщикова писал(а):
девочки, привет!
чёт тишина в домике ;)
мы из Теремка скоро в Белочку перейдём.. :aga-aga:


приветки! а мы как раз сейчас в Белочку пошли! Пока все нравится, няня и воспитатель такие прям, вот видно любят детей.

Добавлено спустя 11 секунд:

А вообще кто что может сказать про эту группу , про Белочка? и Родители надо знакомиться.
_________________
Художник должен начертить план свой с огнем, но выполнить его с хладнокровием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 17:16     Ответить с цитатой

Strekozza_83
как вас зовут и как ребёнка зовут? :give_heart:
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 12:37     Ответить с цитатой

Добрый день, вчера получила очередь на сад 1700 с чем-то . Живем в соседнем доме и этот сад в приоритете поставила в заявлении. Не ошиблась ли?) хороший?))
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natalya_M
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 325
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 17:18     Ответить с цитатой

Strekozza_83
Юлья Гребенщикова

Мы ходим в "Белочку", в прошлом году ходили в "Теремок", ребенку очень нравится :-)

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Aspree
Садик хороший, воспитатели относятся к деткам хорошо: на прогулку всегда хорошо одеты, после прогулки вся одежда высушена. Занятия для моего ребенка не прошли даром, очень многое он узнал, постоянно рассказывает , что они сегодня проходили.... В садик приезжают кукольные театры, цирк.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 21:25     Ответить с цитатой

Natalya_M
ну здорово) надеюсь туда пойти)
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Strekozza_83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:55     Ответить с цитатой

Юлья Гребенщикова
Я Лера Ковтун мама Ани . А вы?

Добавлено спустя 56 секунд:

Natalya_M
Видимо и с вами мы в одну группу ходим😀😀😀
_________________
Художник должен начертить план свой с огнем, но выполнить его с хладнокровием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах