Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2499
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 23:47     Ответить с цитатой

ЗА!!!
Привезенцева Валентина Александровна, клиника Санитас
Очень спокойная, корректная, лишнего не назначит. Я очень рада, что по счастливой случайности попала к ней...всю беременность у нее наблюдалась.
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mascher
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 21690
В дневниках: 1219
Откуда: Новосибирск, Южно-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 18:54     Ответить с цитатой

ЗА!!! Волкомирскую Елену Игнатовну. Вела у меня две беременности, пока она работала в нашей ПК. Ничего лишнего не прописывала, все доходчиво и понятно объясняла. Никогда не повышала голоса и не ошибалась в сроках)

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

А так же ЗА
Баянову Елену Владимировну. Наблюдалась у этого доктора в свою третью беременность. Очень спокойная, с ЧЮ, ничего лишнего, все по делу, между мной и доктором присутствовали доверительные отношения.
Сейчас работает в 24 ПК, а так же в МЦ Виктория.
_________________


Детство бывает лишь раз, так сделай его счастливым! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValentinkaTK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.17
Сообщения: 1073
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Я ЗА Рябову Марию Викторовну!!!
ЖК Заельцовского района
Красный проспект,218
9 участок
Мой участок 1,когда я забеременела,пришла в ЖК и на этом участке Мария Викторовна заменяла врача,которая была на больничном.И я очень рада,что попала к ней.Наблюдалась у неё всю беременность и после тоже хожу к ней.
Врач молодая,но при этом очень профессиональна.Все всегда спрашивала и объясняла.Всегда была в хорошем настроении и доброжелательна.Подбадривала!Для меня все это было важно,как для будущей мамочки.Когда она вернулась на свой участок,я ушла за ней.Мне нравится этот врач и я дальше,уже после родов тоже наблюдаюсь у неё.Ходила к многим врачам до беременности,поэтому все в сравнении.Огромное спасибо Марии Викторовне за такую ответственную работу!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nezabydka345
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 20:33     Ответить с цитатой

Против врача Кирилиной Жукова (ЖК на Лескова) Ужасные и не компетентные врачи!!!

За Травкину прекрасного узиста и врача гинеколога-эндокринолога Старкову,у которых на протяжение 4 лет наблюдаюсь. Старковой Е.В. огромное спасибо что помогли мне с моими проблемами и помогли моей овуляции)))) (Репродуктивоне здоровье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nestle
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 1458
В дневниках: 3
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 19:26     Ответить с цитатой

luckygirl_t писал(а):
Ефремова Светлана Ивановна Центр Новых Медицинских Технологий


хочу проголосовать ЗА Ефремову Светлану Ивановну!! Очень хороший доктор! понимающая женщина, всю беременность поддерживает, все подробно рассказывает!


В сложной беременности не советовала бы.
Да, она доброжелательна, деликатна и подробно все объясняет.
Но в критической ситуации когда надо действовать быстро, проявляет сомнение.
Когда сам в сомнениях, нужна уверенная врач.
Ну и назначала так много лекарств, что уже не понятно что из этого было дейсвтительно необходимым, а что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flowstate
Студент
Студент

На сайте с 28.03.12
Сообщения: 1655
В дневниках: 18
Откуда: Академ:ВЗ
Карта № 009453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:09     Ответить с цитатой

ЗА!
Привезенцеву Валентину Александровну - врача клиники Санитас.
Ведет беременность. Лишнего не назначает, сомнения и возражения
встречает с пониманием - все объяснит, расскажет - доброжелательно и
мягко смотрит-измеряет. Справочки формальные сама с юмором обсуждает,
так что всегда понятно, что важно, а что второстепенно.
В общем, супер врач и очень приятный человек!
_________________
Да здравствует круговорот вещей в природе!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1519163
Слинг на кольцах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1720824
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AfricanRadio
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 1234
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 12:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Прокопенко Юлия Александровна ЖК Заельцовского района, 12 участок

Голосую однозначно в плюс! Милая, добрая и внимательная, обе беременности у неё наблюдалась, и следующую тоже только к Юлие Александровне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусинка25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 19:25     Ответить с цитатой

За Киселева Светлана Анатольевна, центр "Алмита".
Огромная благодарность Киселевой Светлане Анатольевне за ведение моей беременности.
Когда я в первый раз пришла на прием - я сразу поняла, что попала по адресу. На стене - огромный стенд с фотографиями уже рожденных малышей, которые приносили женщины, наблюдавшиеся у Светланы Анатольевны.
Это врач, для которой на первом месте сама женщина, ее история, ее малыш. Индивидуально подходит к каждому пациенту. Всегда выслушивает и разбирается в любом вопросе.
Прежде, чем назначить сильнодействующий препарат будет пробовать более легкие средства. Любое назначение было разумным. Максимально бережно подходит к женщинам, не будет ничего назначать для перестраховки.
А главное - позитивный настрой и поддержка.
Выходя с каждого приема я была уверена, что все будет хорошо.
Искренняя доброта и человечность.
Именно благодаря ей считаю свою беременность беспроблемной: без госпитализации, все 3 УЗИ без каких-то отклонений, без антибиотиков.
Да, иногда прием задерживался, и я проводила в ожидании доп.30 мин. и да, приемы стоят недешево.
Но все это стоит того, когда на кону жизнь и здоровье будущего малыша и мамы.
Однозначно - рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Svet_ochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.06.12
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 20:52     Ответить с цитатой

Голосую за Попову Жанну Юрьевну. Принимает в цнмт. Помогла мне очень сильно. И самое главное при планировании беременности быстро выбирает вернут стратегию, а не растягивает и не назначает кучу ненужных анализов. Чётко видит картину конкретной пациентки, корректирует то, что не в порядке и смело отправляет беременеть. Супер врач и супер человек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRINA&ALEXEY
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 3137
В дневниках: 274
Откуда: НСК,Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 9:09     Ответить с цитатой

ЗА! :love_sibmama: Балясова Людмила Павловна ЖК №1 Заельцовского района, Кр.-проспект,218.
Действительно неравнодушный и знающий свое дело врач! Всегда объяснит, пояснит, лишний раз на кресло не загонит, всё по существу! Очереди да, от часа минимум, но ОНА того стоит, лучше к ней, чем быстро зайти и толком ничего не понять(был опыт у др.гинекологов в данной ЖК).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varya_S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 235
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 18:18     Ответить с цитатой

ЗА!
Саметова Анна Сергеевна, Клиника Юнона.
Спокойная, лишних назначений нет, грамотные советы, с учетом наличия рубца на матке не пугала и очень корректно объяснила, в каком случае следует беспокоиться. Сразу же дала свой номер телефона, чтобы в случае чего можно было оперативно проконсультироваться. В общем, очень благодарна ей, что не нагнетала, не прессовала, совершенно спокойно отреагировала на отказ от госпитализации, разъяснив только в каких именно случаях стоит сразу же вызвать скорую и ехать в роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eliaa
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4648
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 22:56     Ответить с цитатой

ЗА! Колесникова Ольга Анатольевна. Супер профи! Если вы не можете найти причину почему не можете забеременеть, то вам к Ольге Анатольевне. Она настоящий следователь, соберет всё по крупицам, изучит, выявит. Благодаря ей у меня есть сын. Очень советую этого врача.
_________________
Предлагаю услуги рекламного агентства! РАЗРАБОТКА,ДИЗАЙН, ПЕЧАТЬ, ПРОМО, РАЗМЕЩЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 18:54     Ответить с цитатой

Против
Попова Виктория Валерьевна, клиника Пасман на Разъездной.

Скрытый текст:

Наблюдалась у нее по Б., наступившей в результате ЭКО. Первого малыша мы потеряли, нам тогда пришлось прервать Б. по мед.показаниям. Поэтому к следующей Б. решили подойти во всеоружии, почитала на СМ хорошие отзывы о ней, и мне показалось, что врач хороший. При регулярных посещениях врача тоже меня все устраивало. Б. протекала нормально, правда, примерно с 8-10 недель появились повышенные лейкоциты, порядка 11 тыс., если я не ошибаюсь. Эти лейкоциты повторялись из раза в раз. Врач на них смотрела, но сказала, что не будет назначать мне антибиотик, потому, что "у Б. повышенные лейкоциты это в общем-то нормально". Первый скрининг прошел хорошо, второй тоже, никаких отклонений не было. Но в 23 недели начались спазмы, похожие на схватки. Врач назначил капать магнезию. Не помогло. Еще через день я уже приехала в больницу по скорой. Там у меня обнаружили раскрытие в 3 или 4 пальца. Повезли меня в областной роддом, так как в Бердске с таким не работают. В областном меня смотрели, обещали попробовать просанировать и зашить. Но не успели, начали отходить воды. Я поняла, что это конец. Но я ошибалась. Были роды, родился малыш, сильно недоношенный, и сильно пораженный инфекцией. После рождения он прожил еще три месяца. Мне же после родов еще долго ставили антибиотик, и микрофлору я с трудом восстановила, принимала бактериофаг и много еще чего, при этом никаких страшных инфекций у меня и малыша так и не нашли, все это были условно патогенные, типа E.coli, Str. faecalis.
Не могу полностью обвинить врача в том, что произошло. Но как знать, как бы все сложилось, если бы мне был вовремя назначен антибиотик.

П.С. Муж ездил в клинику, мы думали подать на них в суд. Но малыша бы нам никто не вернул, да и шансов что-то доказать в суде было мало. Так что, когда в Пасман нам предложили вернуть все деньги, что мы потратили, наблюдаясь у них, то мы взяли деньги. Больше я в ту клинику не хожу.

Долго не могла написать этот отзыв. Сейчас прошло 1,5 года, мне все еще трудно об этом говорить, но я уже могу об этом писать. Девочки, берегите себя и своих малышей. :lalka:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TommiSNB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 2:43     Ответить с цитатой

За
Киселева Светлана Анатольевна
Алмита
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sikarashka10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.10.15
Сообщения: 3390
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск
Карта № 018943
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 14:33     Ответить с цитатой

За!

Потапова Инна Викторовна
ЖК, Заельцовский район
Ул. Красный проспект 218
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 49 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах