Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Болтаем обо всём...-3
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:37    Заголовок сообщения: Болтаем обо всём...-3 Ответить с цитатой

Ну раз уж мне предоставлено почётное право открыть новый том омской болтушки- то ОМИЧКИ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! :-P

И сразу же задам вопрос- девочки, а вы уже купили ёлку(сосну)? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IriSh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.03
Сообщения: 787
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 11:25     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы не купили, хотя можно было бы уже:-).
А у меня другой вопрос: что вы купили деткам из подарков? Я вот разрываюсь между заказанной лошадкой из коллекции барби и какой-нибудь хорошей настольной игрой. Лошадка через пару дней будет валяться в общей куче, а вот в настольную можно будет переодически играть. Что делать не знаю.
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 11:29     Ответить с цитатой

мы чего то решили в этом году не ставить, все будем уезжать, даже если не новый год то после, у нас родители поставят, и одни и другие :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IriSh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.03
Сообщения: 787
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 11:29     Ответить с цитатой

И хотелось бы поднять тему "выделенок", у нас модем, а с февраля придется еще платить и за телефон. По ОмскТелеКому нашего дома нет в списках :( . Что еще у нас есть, подскажите чайнику :-? !
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 11:40     Ответить с цитатой

я бы купила и то и то, наверное :) а вообще наверное склонилась бы к тому что выберет ребенок, хотя тоже понимаю, что будет валяться :(

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

про оплату помнутно, у меня карта рол на 20 часов, т.е. 1200 минут, в прошлом месяце я ее использовала полностью, а в счете стоит 775 минут, наверное не считаются минуты за инет, считаются только за разговоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IriSh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.03
Сообщения: 787
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 11:50     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):

про оплату помнутно, у меня карта рол на 20 часов, т.е. 1200 минут, в прошлом месяце я ее использовала полностью, а в счете стоит 775 минут, наверное не считаются минуты за инет, считаются только за разговоры.

Не, мне кажется считаются. Ну не наговариваем мы 1400 минут в месяц. От силы в 2 раза меньше и то вряд ли :(
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 15:39     Ответить с цитатой

IriSh, может быть эта тема тебе поможет: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=15400
Вернуться к началу
           
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 9:07     Ответить с цитатой

А у нас первый ЖУБ!!!!!!!!!!!!! :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натусечка
Студент
Студент


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 2394
В дневниках: 216
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:41     Ответить с цитатой

Илончик писал(а):
А у нас первый ЖУБ!!!!!!!!!!!!! :D

Поздравляем!!! Как прорезался, легко? Не температурили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1329
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:01     Ответить с цитатой

Илончик писал(а):
А у нас первый ЖУБ!!!!!!!!!!!!! :D
С началом новой зубастой жизни! :D
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 15:46     Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления :D ! Помните я писала, что мы два дня температурили наверно жубик и лез...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 16:10     Ответить с цитатой

Илончик поздравляем. прям у вас так ве вовремя :)
а я на встречу не приду, у меня такая классная физиономия второй день, глаза заплывшие, нифига не вижу все6 чешется :cry: сегодня была у окулиста и дерматолога, дерматолог это песня, весь прием мы говорили о том что надо уже заканчивать гв и колоть гормоны :evil: эт с ее стороны, а с моей убеждение что нужно кормить до школы :-P :D я ее конечно не убедила, ну она меня тоже :D :-P яей говорю у меня два аллергия, а вы сразу гормоны, а она надо ведь чтобы быстро прошло, чего тянуть то :o еще назначила фуросемид :shock: я ей а может травки мочегонные, а она мне бросайте кормить и лечитесь нормально, позвонила консультанту, говорит, что если буду ставить гормоны, то в это время не кормиь :( и как бы это провернуть :o
короче чего делать незнаю :eek: но кормиться мы будем :-P наверное до школы :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 18:03     Ответить с цитатой

Приветики, всем!
Мы вот опять пропали...

Илончик, с первым зубиком!!! У Егора их уже 2!!!! Первый вылез за 4 дня до 6 месяцев,, второй через 2 дня... Сначала я радовалась, но сейчас не знаю что и делать... он мне тити кусает!!! А что будет когда их будет 4 или больше???

Ввообщем у нас нормально. Мы уже ползаем, бегаем по дому в бегунках. Сегодня первый раз свалились с кровати... (я сплю утром и слышу плач из-под кровати... смотрю Егор на подушке лежит и плачет - взяла он сразу успокился... видно просто напугаелся) Слава Богу что всё так хорошо обошлось на этот раз... у него там бортик с моей стороны... а он его обполз и нырнул, но перед этим подушечку туда скинул УМНЫЙ мальчик.

За это время мы ездили в Саратов с Егором на машине. В принципе меня не напрягла поездка с малым. Хотя ехали мы 3 дня туда, три дня обратно.

Сейчас вот простыл немного Егор - подкашливает - лечимся.


Вот немного о нас... Скучаю по всем. Меня уже тут видно все забыли. Спутниковый инет всё никак не можем настроить, погнули тарелку при перевозке - настроить не смогли, вот и дело затянулось на долгое время... Блин, как вообще можно жить без инета?

Целую. Пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sneel
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.06.06
Сообщения: 72
В дневниках: 1
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 18:58     Ответить с цитатой

Только хотела спросить у кого когда зубки режутся... У нас вот без 10 дней 4 месяца было когда они полезли и не знаю радоваться или нет...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

А еще, кто какие прорезыватели или что вместо них использовали, а тоя уже 2 шт. купила - не подходят...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 2:34     Ответить с цитатой

Илончик, Оливка- поздравляем ваших мальчишек с первыми зубиками!!! У нашей "мадам" первый зуб вылез рано, в 3,5 мес., вроде бы без температуры, но слюни текли ...! :eek: А уж с каким удовольствием она "кусалась", когда зубов было 2 сверху и 2 снизу-это ж надо было видеть! :shock:
Оличка, скорейшего выздоровления! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах