Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Термо-белье
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 416
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск. центр 8923-248-48-28, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 19:25     Ответить с цитатой

Почитала, что написано и теперь не понимаю, есть смысл покупать термоноски на зиму, если не занимаешься спортом или лучше так и ходить в ангорочных???? :-(
_________________
Здоровье и моделирование соблазнительной фигуры с Тяньши.
СОЗДАЙ СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Жми кнопку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asolana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 0:10     Ответить с цитатой

короче, примерно так:
1. термобелье бывает для разных целей и разных составов - выбирайте именно по тому типу. по которому будете эксплуатировать. естьбелье для активных видов спорта причем для разной температурных режимов, есть для неактивных (в том числе рыбалка)
все виды белья активно отводят влагу сохраняя кожу сухой, за счет чего она не охлаждается, как в случае, если выделяется пот и происходит его испарение (даже в минимальных количествах)
2. обязательно нужно мерить, покупать белье в подарок нельзя. она должно хорошо и удобно сидеть
3. стирать его в обычных средствах нельзя. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. мембрана перестанет работать и весь эффект пропадет, спецсредства продаются в спортивных магазинах.

много подделок, лучше покупать в проверенных магазинах, мне нравится ассортимент спортугалии.

термобелье - очень нужная и полезная вещь в нашей зиме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюардесса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 3279
В дневниках: 18
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 14:07     Ответить с цитатой

Баракуда теплая, фирмы Ультрамакс, проверено :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаТермо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 917
Откуда: г.Новосибирск, пл.К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Стюардесса
А я Барракуду только померила - и быстрей сняла - тело зачесалось, хотя аллергии ни на что нет.(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MUsa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 3096
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 22:37     Ответить с цитатой

я покупала мужу в сп на сибмаме,оооочень довольны :give_heart: у нас трехслойное,хорошо отводит влагу от тела(так написано в инструкции)на ощупь внутри приятное.мягонькое,цена за комплект около2т.р.муж не мерзнет при прогулке на улице и при низкой физической нагрузке(фирма российская). в общем мы довольны,теперь себе присматриваю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
successful
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 20:32     Ответить с цитатой

Купила себе термобелье недавно. Ношу первый сезон. Марка Lopoma (по-моему так). С другими марками сравнивать не могу. Ну очень теплое. Только одно НО. Сегодня стояла, смотрела как муж с доченькой играл и ножки замерзли, хотя термоноски на мне были, да и на улице не сильно холодно. А когда я одна с доченькой гуляю так мне прям жарко. Сделала вывод, что именно при движении греют, а в покое все равно замерзнешь.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Хочу отметить, что раньше я мерзла всегда и без термобелья прогулок с дочерью бы не перенсла (замерзла бы точно) :-) . Так что термобельем я очень довольна. Сейчас даже верхнюю часть не ношу, т.к. прихожу вся мокрая. У меня 3-хслойка.
_________________
Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ludmilka25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.10
Сообщения: 226
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 16:57     Ответить с цитатой

MUsa, а можно ссылочку на СП по термобелью плиз.
_________________

ФОТОГРАФИРУЮ ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах