Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Круги для плаванья
*

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тусёна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.07
Сообщения: 141
Откуда: Новосибирск, Дзержинский-Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 13:56    Заголовок сообщения: Круги для плаванья Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Круги для плаванья

Где купить в Новосибирске?


примерная цена 460 руб
Алекс Вилл
БэбиХит
ВашБэби.ru
Непоседа
Папайя
Семицветик
Стадион Игрушек


"Rich Family" цена 330 руб


Детский мир цены от 290 до 560 руб

Также подобные круги продаются во многих интернет магазинах.


Детский круг для плавания в основном предназначен для детей от 3 до 18 килограмм, он фиксируется на шее ребенка как воротник, при этом не доставляя ему неудобств.

Безопасность

- оставлять ребенка без присмотра взрослого нельзя.
- во время плавания нельзя тянуть за круг.
- надувая круг, не допускайте его перекачивания.
- следите, чтобы клапаны круга после надувания изделия были плотно закрытыми.
- если малыш очень маленький, надевайте на него воротник для плавания вдвоем.

Противопоказания использования круга для плавания

- это наличие у ребенка дерматологических заболеваний, при которых неосторожное прикосновение раздражает кожу.

- это повышенное внутричерепное давление.

- это наличие у ребенка травм (переломов, вывихов), которые до конца не восстановились.


отзывы сибмам

T@ty@n@ писал(а):
Я про противопоказания не знаю, но мы в нем каждый день купаемся по 15-20 минут. Нашему Теме очень нравиться он уже многому научился. Мы кругом с месяца пользуемся.


Тусёна писал(а):
Мы вот тоже минут по 10-15 в нем плаваем. Малышке нравится. Переживала, вдруг это много для нее. Педиатр наш сказала, что не вредно. Теперь купаю ее со спокойной душой :-)


Натуся07 писал(а):
Нашему очень нравится. Со старшей намучилась спина очень болела пока покупаешь/, а тут благодать.


Клюковка писал(а):
А нашему не очень понравился. Тоже глазенки удивленные были. Но спина моя возрадовалась. Ребятенок только через пару недель спокойнее к кругу стал относиться. Сейчас лениво перебирает ручками-ножками, особо не плещется. Вот иногда сильно отталкивается от дна ванны и зачерпывает воду кругом. Эта вода попадает в рот и нос. Один раз мне пришлось ребенка срочно вытаскивать из воды и вытряхивать воду перевернув его вверх ногами. Ребенок пугается таких заплескиваний воды. Поэтому я сижу на корточках возле ванны и руками постоянно поддерживаю малыша, поглаживаю, за ручки-ножки во ванне возекаю и стараюсь предотвратить эти скачки, чтобы воды не наглотался и не испугался. Ребятенку из-за круга не видно воду, поэтому у него гораздо больше радости ,когда я круг снимаю и "плаваю" его по ванне.


Ekaterina_K писал(а):
А мы любим - прыгаем, аж брызги через край :)
Плаваем по 40 минут!!!


Lesli* писал(а):
нам то же нравился круг, плавали пока доче не надоедало.
а одевать нужно аккуратно, а то ре может просто испугаться (особенно первый раз). где-то читала, что кругом можно пользоваться как только ре хорошо голову держать научился.


Vercher писал(а):
Моему сынишке очень нравилось плавать в круге, плавал минут по 30... Невролог сказал, что это полезно... Перестали плавать месяцев в 6ть, когда стал до дна доставать и вставать на ноги...


gal4enok писал(а):
мы покупали тоже, но сын от него был не в восторге, поэтому использовали всего несколько раз.


MaryKor писал(а):
Сыночек с 1,5 мес и до сих пор - 4,5 мес. Плаваем практически каждый день, без него вообще не купаемся. Малышу очень нравится, плавает с восторгом по 15 - 25 мин в обычной ванне, набираю почти полную ванну воды. Планирую так его купать пока будут размеры ванны позволять.


данные собраны пользователями форума в феврале 2017
______текст исходного сообщения___________________________________________

Не нашла такой темы. Если есть, перенаправте плиз.
Купили малышке круг на шею. Возникает вопрос: а есть ли противопоказания для их использования? И сколько ребек может в нем плавать? Ребенку почти 2 мес.
Какие ваши ощущения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@ty@n@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 596
Откуда: Железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 12:22     Ответить с цитатой

Я про противопоказания не знаю, но мы в нем каждый день купаемся по 15-20 минут. Нашему Теме очень нравиться он уже многому научился. Мы кругом с месяца пользуемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тусёна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.07
Сообщения: 141
Откуда: Новосибирск, Дзержинский-Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 12:44     Ответить с цитатой

Мы вот тоже минут по 10-15 в нем плаваем. Малышке нравится. Переживала, вдруг это много для нее. Педиатр наш сказала, что не вредно. Теперь купаю ее со спокойной душой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 1152
Откуда: МЖК Восточный
Карта № 007120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 0:14     Ответить с цитатой

Нашему очень нравится. Со старшей намучилась спина очень болела пока покупаешь/, а тут благодать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILA_
Студент
Студент

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 2920
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 3:40     Ответить с цитатой

Мне про этот круг рассказала подруга. Я про этот круг и не слышала даже. Он называется Бебисвиммер. Так вот мы его в Новосибирске не нашли, в Нати вообще сначала продавцы не поняли, что мы от них хотим...( Где-то наверняка есть, я просто не знала, куда поехать-где купить). Так что мы оперативно решили проблему отсутствия - привезли из Москвы)))) Ему цена 300 рублей))) Однако, штука очень классная. Вчера первый раз ее испытывали. Нашему парню очень понравилось. Поначалу глаза квадратными стали, а потом разошелся - руками-ногами молотит, плавает. Учитывая, что до сих пор мы его купали в маленькой ванночке, то впечатления у него были ого-го)))) Ему очень понравилось. Сегодня уже такие кренделя выписывал! Всем рекомендую!
_________________

&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=LISA=
Студент
Студент


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1983
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ - Пед.институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 20:14     Ответить с цитатой

Девочки, вот ссылка на группу в контакте http://vkontakte.ru/club15498335 Я там покупала. Круг вещь.. Мы правда из него выросли, продали... Ре просто кайфовал, ручки, ножки свободные... Наслаждался плаванием. :-)
_________________
Продукция ENERGY DIET. Распишу программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сангрия
Студент
Студент


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 2104
В дневниках: 190
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 23:08     Ответить с цитатой

да что там в контакте, а уж тем более в москве! его уже на сибмаме можно купить. нам очень нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюковка
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 2567
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 0:03     Ответить с цитатой

А нашему не очень понравился. Тоже глазенки удивленные были. Но спина моя возрадовалась. Ребятенок только через пару недель спокойнее к кругу стал относиться. Сейчас лениво перебирает ручками-ножками, особо не плещется. Вот иногда сильно отталкивается от дна ванны и зачерпывает воду кругом. Эта вода попадает в рот и нос. Один раз мне пришлось ребенка срочно вытаскивать из воды и вытряхивать воду перевернув его вверх ногами. Ребенок пугается таких заплескиваний воды. Поэтому я сижу на корточках возле ванны и руками постоянно поддерживаю малыша, поглаживаю, за ручки-ножки во ванне возекаю и стараюсь предотвратить эти скачки, чтобы воды не наглотался и не испугался. Ребятенку из-за круга не видно воду, поэтому у него гораздо больше радости ,когда я круг снимаю и "плаваю" его по ванне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НА-ТА-ША
Профессор
Профессор


На сайте с 26.06.10
Сообщения: 8162
В дневниках: 341
Откуда: рядом с Гусинкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 23:57     Ответить с цитатой

А мы поздно приобрели.........А, вообще, вещь замечательная :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 6:48     Ответить с цитатой

мы купили еще задолго до рождения в интернете заказали..Очееееннь нравиться..за уши не вытянешь из воды..


только мы застежкой вперед плаваем так удобнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sovun
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.11
Сообщения: 4615
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 1:39     Ответить с цитатой

Чета у нас пока не получается в нем плавать. Щеки в кучу собираются, пыхтит как паравоз, ногами по дну перебирает. Не плавает вообщем. Может что не так делаем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_K
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 240
В дневниках: 3
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 22:46     Ответить с цитатой

А мы любим - прыгаем, аж брызги через край :)
Плаваем по 40 минут!!!
_________________
Творческий центр ПРЕМА - школа современного искусства для детей и взрослых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1495
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 13:59     Ответить с цитатой

ЕкатеринаPrintlux писал(а):
Чета у нас пока не получается в нем плавать. Щеки в кучу собираются, пыхтит как паравоз, ногами по дну перебирает. Не плавает вообщем. Может что не так делаем :aga-aga:


Может ванна стала Вашему малышу маленькой, пора в бассейн?
У меня сын, правда, без такого замечательного круга плавал в ванне пока ноги не стали доставать дна, после этого стал "халявить", пришлось переходить в детский бассейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sovun
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.11
Сообщения: 4615
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Натта писал(а):
ЕкатеринаPrintlux писал(а):
Чета у нас пока не получается в нем плавать. Щеки в кучу собираются, пыхтит как паравоз, ногами по дну перебирает. Не плавает вообщем. Может что не так делаем :aga-aga:


Может ванна стала Вашему малышу маленькой, пора в бассейн?
У меня сын, правда, без такого замечательного круга плавал в ванне пока ноги не стали доставать дна, после этого стал "халявить", пришлось переходить в детский бассейн.


мы запустили его в ванну в 1.5 мес. Если он уже вырос, во сколько же их запускают плавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КристинаM
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:51     Ответить с цитатой

Мы на круге где то до 8 мес плавали, сейчас уже не хочет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах